Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ADVOKAT

Свои люди
  • Публикации

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ADVOKAT

  • Звание
    волго-папа
  • День рождения 21.01.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Male
  • Откуда:
    Спартановка
  • Имя
    Роман
  • Интересы
    Психология, парапсихология, юриспруденция (адвокатура),спорт,музыка (рок), отдых на природе, рыбалка, грибы, мотоциклы, боевые искусства, повышение самосознания.
  • Дети
    Маргарита 01.05.2009
  1. «Новая Эра» — компания нового поколения, предлагающая бизнес в интернете и за его пределами, с возможностью работы из дома и обладающая самым революционным планом вознаграждений за всю историю. За счет того, что компания «Новая Эра» является государственной, она может себе позволить выплачивать партнерам 68% прибыли! Сегодня каждый может комфортно, работая на дому и затрачивая на это по 2-3 часа в сутки, ежемесячно получать на свою банковскую карту доход от пятнадцати тысяч рублей! Именно такие перспективы открываются перед вами, начав БИЗНЕС с компанией «Новая Эра». Воспользуйтесь самым перспективным и проверенным способом по заработку денег в интернете сегодня! Минимальная стоимость входа в компанию Новая Эра/ New Era: 9900 Рекомендуемая стоимость входа: 9900 Обязательных закупок нет. Без ежемесячной активности на первоначальном этапе: вы можете строить свой бизнес, не боясь того, что в следующем месяце вам снова придется делать закупку, если она вам не кстати, затрачивая свои собственные денежные средства. Более подробную информацию о продукции, маркетинг-плане и т.д. Вы получите в офисе компании в Волгограде. тел. 8-917-723-50-25, Роман
  2. sweet-julieta, Нюша просто обворожительна! Как живая!!! Супер! Очень красиво!
  3. В последнее время очень часто, всюду и везде, стали "впаривать" различного рода пояса для похудения. У кого какой опыт или соображения оносительно эффективности данного способа избавления от лишних кг?
  4. zetta01, в случае обмена телефона на телефон аналогичной марки доплачивать ничего не нужно, если телефон вышел из строя не по Вашей вине. А то, что телефоны, якобы, подорожали - проблемы не Ваши. Действительно, нужно было написать претензии в двух экз. При этом пригрозить судом и указать, что в случае удовлетворения Ваших требований с "Мегафона" будут взысканы госпошлина, штраф в доход государства, компенсация морального вреда, услуги адвоката и т.д.
  5. ADVOKAT

    Битва экстрассенсов на ТНТ

    Я периодически смотрю эту передачу, поскольку сам в подобных кругах общаюсь. Меня очень сильно раздражают "экстрасенсы", обвешанные всякими побрекушками, предметами не сего мира, и которые бьют себя кулаками в грудь, а потом после какого-либо провала начинают придумывать оправдание той или иной неудачи. А то, что настоящему экстрасенсу действительно нужно настроится на определенную волну, и что каждый настоящий экстрасенс слышит, чувствует и видит по-разному - верно!
  6. согласен, классный фильм. Еще мне понравился фильм "Пандорум".
  7. ADVOKAT

    НЛО

    При таких вспышках у человека происходит изъятие потенциала, поэтому он чаще начинает после этого болеть. Но в результате определенной коррекции все можно вернуть обратно, т.е. поставить на круги своя. Что и было сделано с нами.
  8. A у нас МКС: кабельное телевидение + интернет до 4096 Кбит/сек + локалка = 430 руб. Пока все устраивает. Даже потому, что фильм с "внешки" можно ночью скачать за 50-90 мин. Кроме того, можно смотреть в режиме онлайн телепрограммы, включая первый канал, а также зарубежные каналы, слушать в режиме онлайн музыку на любой вкус со всех уголков мира.
  9. ADVOKAT

    НЛО

    Однажды поздно вечером мы с отцом возвращались на тракторе (у меня отец фермер) с поля домой. Впереди нас на небольшой высоте от земли в метрах 100-150 вспыхнуло огромное неоновое облако и резко исчезло. Мы посмотрели друг на друга, в наших глазах было явное понимание происшедшего. Спустя пару лет друг нашей семьи (он целитель) стал нас просматривать, поскольку появились некоторые проблемы со здоровьем. Потом он внезапно выкинул: "Ну-ка раскажите, что произошло такого-то числа такого-то года". Мы с отцом немного опешили, поскольку не думали, что такая информация у целителя просочится...Значит эта вспышка действительно была - нам не померещилось...
  10. Bella, я пользуюсь следующим методом защиты: Представляю себя находящимся в ракушке высотой чуть больше моего роста. При этом ее створки раскрыты. Мысленно представляю, как на любой негативный взгляд в мою сторону, скандал и т.д. она мгновенно захлопывается. При этом каждый хлопок можно сопровождать щелчком кнопочной шариковой ручки. После нескольких недель тренировок, находясь где-то на улице, в троллейбусе и т.д., можно уже слышать где-то в подсознании щелчок закрывающейся ракушки. Это есть ее реакция на негативное воздействие со стороны. При этом каждый день под душем нужно представлять, как ты смываешт налипшую энергетическую грязь за день. А чем чаще ты думаешь о данной защите, тем сильнее с каждым днем мощь самой защиты. Я неоднократно замечал, как некоторые бабули пытаются что-то сделать со мной, но у них ничего не получается. А одна в троллейбусе даже выпалила в мой адрес: "Все равно я ее пробью!". Народ конечно не понял в чем дело, но у той бабули все-равно ничего не получилось. Вот так!
  11. По-моему, в Волгограде делать кому-то замечания бесполезно. Все-равно сделают по-своему. Здесь коренные жители в основной массе злобные, молодежь - особенно! Им всем наплевать на твои замечания...
  12. ADVOKAT

    Мистика

    А у нас периодически ночью в кладовой раздавалась какая-то беготня. Потом резко утихала. Причем слышали мы это оба: и я, и моя супруга. Но после того, как мы с инкогнито поговорили - все это исчезло!
  13. Да, не ожидал я столь скорого ухода из жизни В.Турчинского! В нем сочеталось несочетаемое - в хорошем смысле слова!!!
  14. ADVOKAT

    Просто прикол :))))

    Да, а у нас в минуте славы такое прокатит?
×
×
  • Создать...