Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ladydendy

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ladydendy

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Алла
  • Дети
    Даниил - 12.02.2006
  1. Девочки, есть разовая подработка для детей до 8 лет. Ну конечно без помощи родителей не справятся. Смысл в том, что нужно удаленно аудио записать 500 фраз с компьютера или телефона через специальную программу. На запись дают 2-3 дня. Платят 800 рублей через 3 недели. Кому интересно - пишите в личку. Сброшу ссылку на заполнение анкеты. Сбор аудио данных будет идти пока не наберут необходимое количество участников.
  2. Девочки, есть разовая подработка для детей до 8 лет. Ну конечно без помощи родителей не справятся. Смысл в том, что нужно удаленно аудио записать 500 фраз с компьютера или телефона через специальную программу. На запись дают 2-3 дня. Платят 800 рублей через 3 недели. Кому интересно - пишите в личку. Сброшу ссылку на заполнение анкеты. Сбор аудио данных будет идти пока не наберут необходимое количество участников.
  3. Здравствуйте, Оплачивать ничего никому не надо. тестовое задание действительно есть (беслпатно ))))), но для того, чтобы понять подходит ли эта работа Вам (тема не очень приятная - онкология) и тут миллионов не заработаешь (ну 3-4-5 тысяч в месяц), и подходите ли ВЫ. Компания московская предоставляет работу. По поводу договора можете уточнить у менеджера. В принципе им требуются сотрудники на долгосрочную перспективу. Пишите в личку (указав возраст и свой email) - дам координаты менеджера.
  4. Может кого-то заинтересует работа на дому. Работа по стенографированию аудио записей горячей линии колл центра ( тема онкология) Оплата - от 5 рублей минута. Требуется: компьютер (excel), интернет, аккуратность, грамотность. Работать можно когда угодно, главное желание. Возможно выполнение любого объема: можно работать хоть час в день .
×
×
  • Создать...