Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

МамаЕГОРА

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О МамаЕГОРА

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Даша 05.10.1996 Егор 22.09.2006
  1. Сейчас смотрела список школ по Дзержинскому району и не нашла к какой школе мы относимся (улица есть, дома нет), посоветуйте где можно уточнить этот вопрос.
  2. МамаЕГОРА

    Школы Дзержинского района

    Мы планируем пойти.
  3. Вот уже второй год мы ходим в бассейн Альбатрос, который находится в физ. институте. Пришли мы туда когда нам было 4 года (а сын подруги 3 с хвостиком). Первый год мы занимались вместе с детьми, только родители по бортику ходят и помогают правильно выполнять упражнение. Тренер при этом даёт задание, объясняет как правильно его надо выполнять, контролирует и подсказывает родителям на что надо обратить внимание. В этом году дети занимаются только с тренером, один раз в месяц проводится открытое занятие. За полтора года наши дети научились плыть на спине, кролем, брасом. Периодически проводятся соревнования после которых тройку лучших награждают грамотами, а остальных участников сладкими призами. Во время тренировки сына, я сама хожу плавать в взрослый бассейн (открытый), так что одновременно убиваю двух зайцев. Бассейн чистый, теплый, есть парилки. Очень рекомендую этот бассейн.
  4. МамаЕГОРА

    Школы Дзержинского района

    Моя дочь в этом году заканчивает 9 класс в лицеи №7, за все девять лет претензий к школе не имела. Школа оч. хорошая, через год планирую туда отдать и младшего сына!
  5. У меня в 290 сад ходила старшая, правда это было почти 10 лет назад, претензий к саду не было. А теперь младший третий год ходит, и также у меня претензий саду нет. Оплата сейчас в месяц 1600 руб, за три года я сдавала 2000 или 2500 (точно не помню) на ремонт группы и закупку игрушек, и по праздникам родительский комитет просил сдать на подарки воспитателям по 150 руб. Занятия проводится регулярно, но мы ещё ходим в Светлячок, некоторые тетради для занятий те же что и саду. Меня этот сад устраивает, идите и не переживайте!!! :girl_wink:
  6. МамаЕГОРА

    У кого где дачи?

    У нас дача на Варваровке ( проезд через Горную поляну), общество "Деревообработчик". :ura: :ura:
  7. Мы живём в жилгородке, на Гейне. Раньше ходили в парк гулять, а сейчас ходим в садик №290.
  8. Да наши родители и мы выросли без патперсов, ходунков и тд., но тогда просто такого не было. На дворе 21 век, а каменный. Сейчас огромный выбор ходунков, можно найти безопасные. Мои дети ходили в ходунках, и самостоятельно пошли в 10 мес. У подруги сын в ходунках с 6 мес., самостоятельно в 9 мес.
  9. У нас на НГ собирали по 150р, подарили по комплекту постельного белья. На 8 марта тоже по 150р, что будут дарить пока ещё не решили.
  10. Девчонки рекомендую сад №290. У меня старщая дочь туда ходила, теперь сынулю вожу. Я этим садом довольна. Ни каках страшных истории, связаных с этим садом у меня нет.
  11. Я тоже хочу жасмин!!!!!!!!!
  12. Я видела на строительном рынке (на Тулака).
  13. Помидоры, огурцы, перцы, розы, лилии, яблони ..., баня, речка, комары ....... РОМАНТИКА!!! ХОЧУ НА ДАЧУ!!!!!
  14. МамаЕГОРА

    КАМНИ

    Я с мужем не поленились, камни для бани "пёрли" с моря.
  15. Сначало все больно, страшно. Но главное вспомнить как это было классно и настроиться что и сейчас будет также.
×
×
  • Создать...