Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Svetik

Свои люди
  • Публикации

    865
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Svetik

  1. Svetik

    Школы Красноармейского района

    мы перевелись в прошлом году из 8 гимназии в 7-ю. Я в диком восторге. Уровень знаний у моего ребенка стал на много выше. Учителя очень сильные. По поводу 8 гимназии. Если есть возможность, не отдавайте туда своих детей. Мой ребенок проучился там 3 года, возникла конфликтная ситуация, директор повела себя ужасно,я не ожидала такого. Я для себя сделала вывод, что ребеок мой там не был нужен никому, директор выгораживала себя как могла.
  2. Катя, я отправила 3 фотки, только 2 вижу в галерее. Может мне третью продублировать?
  3. Svetik

    Вторые роды

    да, ощущения незабываемые. :jest_1:
  4. Svetik

    Вторые роды

    Я наоборот боялась больше, чем при первых родах. Но была намного терпеливее. Да и быстрее все прошло намного. Если первого ребенка рожала 13,5 часов, то второго(правда со стимуляцией) родила за 5.
  5. Девчат, вы не в курсе, если марципановые фигурки класть на обычный крем, они не растают?
  6. Svetik

    Делать прививки или нет? - 2

    Мы от прививиок от гриппа и свинного гриппа отказались, и совесть меня не мучит, что кто-то премию не получит. О, почти стихами получилось
  7. Svetik

    Просто прикол :))))

    сходство известных людей http://rutube.ru/tracks/3037912.html?v=a7e...36fe61ad6d69c8a
  8. Svetik

    НЛО

    Мой муж со своим братом в детстве видели. Объект менял форму. Их потом родители рассаживали по разным комнатам и просили нарисовать то, что они видели. Рисунки оказались одинаковыми.
  9. Svetik

    Закаливание

    Мы с 3 мес. ребенка растим по-Комаровски. Бегает дома босиком, никогда не кутаем, одеваем как себя. Купается в прохладной воде. Был маленький, при 25 градусах купался, у меня даже руки подмерзали.
  10. Svetik

    Просто прикол :))))

    Минута славы http://www.youtube.com/watch?v=zAVIlotl6QM
  11. Вчера купила растительные сливки для взбивания. Еще дома лежат сухие красители. Написано, что их разбавляют горячей водой. Как мне соединять сливки с красителем?
  12. Mamuka, он называется загуститель для сливок. Добавляется при взбивании сливок, чтобы они потом форму держали. Я брала в Гурмане в Красноармейском.
  13. ну тогда рассказывай где их можно купить :)
  14. растительные это те, которые в пакетах сухие? Еще здесь свой вопрос задам. Девчонки, скажите, как сделать, чтобы бисквит везде был одинаковой высоты. У меня обычно середина выше краев
  15. sweet-julieta, спасибо за рецепт, обязательно попробую. У меня вопрос, когда бисквит выпекаю, у меня обычно середина выше, чем края. Как этого избежать? И второй вопрос, чем лучше пропитать бисквит?
  16. chiran-n, скажи ,пожалуйста, ты в сливки закрепитель добавляешь?
  17. Я у своего врача постоянно спрашиваю про бесплатные лекарства, она отвечает, что ничего нет в списках. Тут она ушла в отпуск и мы пошли на другой участок выписываться. Эта врач без вопросов посмотрела в список, выписала нам бесплатные витамины, в тот же день мы их получили. Поликлиника одна и та же. Все от врача зависит.
  18. со мной такая же история была в 16 лет. Только деньги не отдала, а вот цепочку с кулончиком , это да. До сих пор так жалко.
  19. С чего вы взяли, что эпидемия прошла? только недавно слышала в местных новостях, что эпидемия процветает, есть умершие. Но прививку тоже делать детям не стала бы.
  20. Svetik

    Чистка лица

    Я делала чистку в , как я считаю, хорошем салоне. Лицо не было распухшим и красным. Выходила из салона как новенькая. Но чистку действительно приходилось делать раз в месяц.
  21. Svetik

    Меню в ДС

    у нас ни разу соленых огурцов не видела в меню. Ну мой все равно их есть не будет.
  22. Svetik

    Меню в ДС

    Не факт что язва и гастрит от садиковской еды. Дети часто дома не совсем полезную еду едят. Многие родители детям и чипсы, и колу разрешают и еще всякую хрень.
  23. У нас однажды друг к дому подходил, подбежала собака, укусила его и убежала. Он ведь ее не трогал. А ему уколы делали. Да, вот это мне больше всего нравится. Да хрен его знает что на уме у этих собак, это ж животные. Меня саму в детстве собака дворовая укусила. Хорошо зима была, через сапог, только синяки были. С тех пор я их жутко боюсь.
×
×
  • Создать...