Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

СтервоЧЧка

Свои люди
  • Публикации

    286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя СтервоЧЧка

  1. По прошедствии времени, могу сказать, что ни то что бы не жалею, а наоборот, все же, рада)) боли забываются, а когда можешь одеть облегающее платье, впервые за много лет, радости нет предела) Конечно операция очень сложная по реабе, но оно того стоит)
  2. Девочки, всем привет. Думаю тема плоского живота актуальна для многих..На сайте нашла темы касающиеся диет, спорта, косметических процедур...НО, есть ситуации, которые вышеперечисленными способами решить невозможно. С чем собственно, я и столкнулась. После родов образовался диастаз(расхождение мышц брюшной полости) и как следствие грыжа, что я только не пробовала, а при похудении еще и обвисла кожа снизу..В общем решилась я на операцию. Напишу про свой опыт, может кому пригодиться..Так вот, месяц назад мне сделали операцию(абдоминопластика с ушиванием диастаза, переносом пупка и липосакцией 6 зон), что я могу сказать - из плюсов, да, плоский живот, остальное...реабилитация ЖЕСТЬ(роды были в сто раз легче), первые 3 суток встать вообще не могла, полностью разогнуться до сих пор не получается(сильное натяжение), ну и самое неприятное для меня- проблемы со швом :cry: на 7 день начался некроз, кожу с этих мест состригли, и получилось 3 дырки(( вот сейчас до сих пор езжу на перевязки, врач говорит ждем пока подзатянутся, и может наложим шовчик...Девочки, кто делал подобную операцию, расскажите, как у вас прошло, где оперировались?
  3. Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, собираемся купить дом(в ипотеку) Куда идти?)))Где выгоднее? Кто недавно брал, посоветуйте.
  4. Смотрю очень старые данные в группе, мамочки, кто сейчас занимается подскажите пожалуйста, куда можно пойти заниматься в центре, мальчику 8 лет.(желательно с телефоном)спасибо
  5. Христин,у меня муж,с которым я 8 лет прожила был таким,упрекал в каждой копейке, на предложение купить новые сапоги часто типа шутил: ты еще коньки не сносила....и каждую вещь покупали со скандалом....все что я не делала,все не так,....с декрета я вышла,когда сыну и 10 мес не было,благо бабушка есть,которая сидела.Долго маялась, думала разводиться или нет,сына жалко(сама в неполной семье росла,и знаю как этого не хватает) но потом стало обидно за себя, жизнь дается один раз!Зачем жить стиснув зубы!И ребенку далеко не лучше в такой семье,со скандалами и истериками... 1,5 года назад я ушла!Сняла квартиру и переехала с сыном....И до сих пор не жалею.....Решать Вам, разводиться или нет,но душевное спокойствие,я считаю очень важно,все болячки у нас именно из за нервов....а они как мы знаем,к сожалению,не восстанавливаются.Удачи Вам!
  6. я тоже всю беременность налегала на сладенькое,ни дня без мороженного и шоколада,и как результат +20кг,только сейчас пришла в норму...на сыне никак не отразилось,тьфу тьфу тьфу,никакой аллергии и диатеза ни разу не было....так что если с весом проблем нет,думаю не повредит...
  7. О! Так это моего Данечку с годовасием едет поздравлять :hi-hi:
  8. стишок про пятницу в картинках
  9. СтервоЧЧка

    Дизайн ногтей

    а сколько стоит?И если можно, можно телефончик мастера? ;)
  10. Перестань переживать!Самое главное,что вы с малышкой живы и здоровы!И действительно по рассказу видно,что ты старалась изо всех сил,УМНИЧКА!!!У меня тоже была похожая ситуация, единственное мне вкололи эпидуралку,которая действовала все роды,и даже после,я до сих пор и не знаю что такое потуги,я их просто не чувствовала,мне врач говорила когда тужиться,а я нифига не чувствовала тоже думала что все кишки вылезут,а оказывается недостаточно старалась,и мне Даню выдавливали :jest_1: после чего месяц все болело,казалось что ребра сломаны...но все это такие мелочи,по сравнению с теми подарочками,которые нас радуют сейчас :detki:
  11. Классная идея :ura: я бы с удовольствием еще разок в своем платьице погуляла :dance_2: вот только представляю реакцию соседей,если из подъезда выходить в нем опять :hi-hi:
  12. Мне помогла ТОЛЬКО эпидуралка! :klizma: +10000
  13. Для нас это самая большая проблема,раньше прокатывало когда я ему музыку на своем телефоне включала,он более и менее отвлекался,а сейчас ничего не помогает,просто зажимаю,и стригу,он орет,выворачивается,брыкается,я потом вся в синяках :oh_mama: а по другому никак....когда спит-вообще не вариант,сразу глаза открывает...
  14. да град был сильный,но вроде все машины целы ;)
  15. да вот самой интересно первый раз услышала от волгомаомы(ник уже не помню)а потом еще несколько случаев узнала,причем они не рвались!!! а вот это тоже да,у самой пару раз происходило :shy:
  16. Самый надежный способ контрацепции-это только воздержание :hi-hi: а так,я знаю случаи "залетов" и с таблетками,и спиралями,и презервативами...
  17. тоже давно хочу попробовать,постою послушаю :vyazanie_young:
  18. СтервоЧЧка

    У кого где дачи?

    Местечко хорошее,канал рядом,пляж,магазины тут же... :umilenie:
  19. О,темка прям про меня!Чёрный-это мой любимый цвет,мама постоянно на меня ругается,говорит что всякую фигню этот цвет притягивает,а я никак не могу себя заставить переодеться в другой цвет, очень мало вещей "с цветом"
  20. СтервоЧЧка

    Красный!

    так это где 3 9-этажки стоят,а через дорогу магазин и киоски?Тогда мы совсем недалеко :v_ladoshi: ждем хорошую погодку тогда ;)
  21. СтервоЧЧка

    Красный!

    о!ну хоть кто то с Газовой :ura: :ura: :ura: и мы там же...а вы где территориально,рядом с чем живете?
  22. хотела написать что то подобное Интерны адаптированы под нашего российского зрителя поэтому я все равно с Клиникой даже близко не сравниваю,ИМХО намного интереснее
  23. Ой,и мы с мужем смотрим,тоже очень нравится :umilenie:
  24. желательно 8(я просто не знаю она сильно отличается от 7?)Живу на Красном(газовая)
×
×
  • Создать...