Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Frau Anna

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Frau Anna

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Анна
  • Интересы
    вышивка крестиком, вышивка бисером, декупаж, вязание, бисероплетение, психология, фотография, воспитание детей
  • Дети
    Анастасия, апрель 2002года
  1. Frau Anna

    Лицей №9 Дзержинского района

    Ответила в личку)
  2. Frau Anna

    Школы Дзержинского района

    Если ребенка некому забрать и других планов на свободное время нет, то лицей 9 началка - прекрасен. Ради продленки до 15 с учителем своим и шли в него в свое время.
  3. Frau Anna

    Школы Дзержинского района

    Это хорошо, когда ребенок ничем не занят, а когда родители сами думают о его обучении (секции, кружки, языки, худ. и муз. школы) - может быть печально. в 9 лицее не выпускают из здания, если в расписании стоит урок, даже если написали родители заявление (к врачу и пр), надо родителям лично забирать, даже если это старшие классы, даже если урока просто нет и он последний в расписании - будут сидеть и ждать окончания смены... так что думайте сами. Но у нас в началке была продленка до 15 ч. с учителем нашим - и гуляли, и дополнительно занимались, но домашку делали только шустрики, кто с доп.занятиями справился, но это не беда - педагог был великолепный, потом до 17.50 в общей массе, в свалке. по другому не могу это назвать, поэтому во 2 классе отбила право ребенка уходить после уроков на языковые курсы.
  4. Frau Anna

    Школы Дзержинского района

    Тихий мрак, как и во многих других школах... Из-за переполненности лицея набрали много преподавателей не по уровню лицея. Ввели вторую смену, у учителя может быть только несколько уроков, но находиться в лицее будет с утра до вечера (1 смена с 8.00, вторая до 18.40) . А оплата по количеству уроков, вот, и решайте сами.
  5. Супер... зато физкультур - 3!! Самый важный предмет, ну, да, где ж деть побегает в пыльном зале, как не на физ-ре)
  6. Frau Anna

    Лицей №9 Дзержинского района

    Шишкина весьма своеобразный педагог, но у нее обучение вполне системное, думаю, там набирать будут все новые педагоги, так что она не худший выбор. На сайте лицея скачайте список преподавателей и посмотрите, кто с какого времени работает в лицее, и судите сами. Старые преподаватели лицея в большинстве своем очень сильные и хорошие, а новые... Сейчас учимся в 7 классе. Переполненность огромная, имейте ввиду, к тому времени, как ваши дети перейдут во второй корпус будет в большинстве своем 2 смена и учителя-новички.
  7. Frau Anna

    Школы на 7 ветрах

    Frau Anna, ну да с Е класса Ясно, а мы в Д теперь, в продленке у кого? или не ходите? у вас учитель из вновь пришедших?
  8. Frau Anna

    Школы на 7 ветрах

    Вернулась только на этот учебный год, но с 12 часов другой преподаватель, а вы с нашей параллели??
  9. Frau Anna

    Школы на 7 ветрах

    Составляли и у нас заранее, в результате, кто пришел в 11 вечера и записался, тот и начал список, я к 6 пришла была 50-какая-то... глупость или нет - решайте сами, но лучше поучаствовать в дурдоме, чем оказаться потом в дураках, к сожалению, кто-то все равно, начнет это ночное бдение... не наша вина, что школ не хватает хороших, а дети наши - никто о них не позаботится лучше нас. А лицеем очень довольна!!!!
  10. Frau Anna

    Школы на 7 ветрах

    Ага, стояли ... с 6 утра вместе со всеми, попали куда хотели, а учитель в сентябре объявила, что уходит(((( Веселились))) Но лицеем в целом довольны очень!!!!
  11. Frau Anna

    Школы на 7 ветрах

    Выбирала также из 33 школы, 11 гимназии, 9 лицея, выбор пал на лицей! Довольны!!!!!!
  12. Frau Anna

    Школы Дзержинского района

    Живем на Шекснинской, ходим в 9 лицей - довольны, хотя путь неблизкий!!! Начальная школа в отдельном здании, охрана приятная, порядок, поборов нет!
  13. Frau Anna

    Товары Для Рукоделия

    СОГЛАСНА, уже вышивала - довольна!! В подписи есть альбомчик - приглашаю полюбопытствовать! Напишите в личку, попробую помочь с доставкой!!!!
  14. Ну, не сказала бы, у кого как сложилось.. В семье авто никогда не было, в 18 лет получила права (училась в области в маленьком городе).. и благополучно положила их в ящик))) . А спустя 12 лет машину купила, сразу ориентировалась на автоматическую коробку - в условиях города - экономично и логично! Первый раз подруга вывезла меня на ней в район Промбазы, потренировалась 3 часа, в следующий раз пришлось самой ехать через частный сектор туда (со штурманом рядом), на третий раз с тем же штурманом ночью поехали по трассе... на том обучение и закончилось :angry:))))))))))))))))))) Села и поехала в город... :sm044: а еще через день на работу по пробкам, довольна своей хондочкой до писка!!! Так что, как ведет судьба, так и делайте! у всех свой опыт, главное, страх преодолеть, не смущаться от сигналов "летящих на белый свет" и садиться за руль только с хорошим настроением и любовью ко всем участникам дорожного движения! :car_play: Удачи всем!!
  15. А я по старинке еще в школе делала - на листах, потом скотчем собрала - очень большое древо (у папы 9 братьев и сестер, а еще и у дедушки куча), так чтособирала по кускам - только от родни инфу бала, пока на этом остановилось. Хотя нет, еще в инете программка есть, ДРЕВО, очень довольна ей - сделала и в инете...
×
×
  • Создать...