Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

EVА

Свои люди
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О EVА

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 03.07.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Две красотки)
  1. EVА

    сад 15 и 117

    Мне тоже не звонили по поводу путевки((( и на открытие не приглашали. Завтра наверное сама буду звонить узнавать.
  2. Валя,привет! Я пришла сказать тебе спасибо за наш праздник) За то,что смогла организовать эту неуправляемую компашку детей))) Все остались очень довольны,ты-молодец!!!
  3. Я в субботу не могу((( Идем с Милей на ДР. Буду мысленно с вами, а жаль...
  4. 1. Manyacha , вечером будни или выходные. 2. sveta , вечером будни или выходные. 3. Une caramella, вечером будни или выходные. 4. Poly, вечером будни или выходные. 5. ulenta любое время кроме обеда 6. Bacio - любой день... и если вечер то не позднее 19ч. 7. luichka -вечером будни или выходные кроме обеда. 8. Тутта Larsen-выходные, но можно и в будни 9. EVA -я за будни,желательно вечером
  5. Девочки,привет! Я очень хочу с вами встретиться. Лучше конечно в пятницу,но в принципе постараюсь в любой день.
  6. EVА

    сад 15 и 117

    Нам вот только что позвонили,пригласили на собрание в 117 сад
  7. EVА

    сад 15 и 117

    Девчат,а еще кому-нибудь звонили насчет собрания? Нам вчера Юдина сказала,что мы в списках в 117 есть, но сегодня никто не звонил по поводу собрания.
  8. EVА

    Ремонт в квартире

    Пражская 16А Вот их сайт. Там можно и каталоги глянуть ТУТ
  9. EVА

    Ремонт в квартире

    Ассолька, мы заказывали в Ампир-декоре на пражской. Там такое разнообразие,но цены ...Жуть просто. Я искала определенной цветовой гаммы и нашла только там. А вообще их везде полно. Старик хоттабыч например)
  10. Воспитательница там одна была,но я не спросила как ее зовут. Она только сказала,что она вообще работает в ГПК во вторую смену,но тк наша в отпуске,то сейчас ее заменяет. А по поводу ремонта- я так поняла,что просто сдали не все,вот и не хватило на что планировали((( Надеюсь мы к декабрю попадем в другой сад на полный день.
  11. Нам ничего не говорили по поводу того,что мы одни) Мне эта воспитательница очень понравилась. Все рассказала , как мой ребетенок себя вел,во что играл. Говорит: "Ждем вас завтра". Игрушки собирать тоже не просила))) Мы завтра к 9 поедем. Будем ждать компанию :ura: А вот то,что ремонт "так себе"-это мне вообще не понятно. Столько говорили про то, что окна надо менять и в итоге ничего.
  12. Мы сегодня были одни)))Папа наш отвез,а я поехала буквально через час забирать дитя. Bacio, Аня,вы завтра пойдете? А то не вижу смысла ее возить,чтоб она в одиночку с незнакомой тетей сидела.
  13. Мы ходим) 2 недели на больничном сидели. Вот завтра пойдем.
  14. Девочки,привет! Мы идем. Кто у нас занимается орг вопросами? Маша? Надо точно определиться с количеством. Деньги надо на карту кидать или там отдадим? PS/ Вика,поправляйтесь!
  15. EVА

    Ребенок проглотил монету

    У меня старшая рубль проглотила в полтора года. Сделали рентген -оказалось что застряла в пищеводе. Вытаскивали под наркозом. Полежали в 7 больнице денек. Пусть у вас все обойдется!!!
×
×
  • Создать...