Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

larell

Свои люди
  • Публикации

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О larell

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 19.01.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград Жилгородок
  • Имя
    Валентина
  • Дети
    Даниил 2002, Маркус 2010, Герда 2012
  1. У меня ребенок целый год в саду был на строгой диете - аллергия на яйца, молоко, курицу. Воспитатели жавали только то, что можно, кашу давали без молока. приносила печенье оставляла в шкафу - если уж совсем тяжко было, ел. А так всегда находили ему хлеб, давали других блюд побольше, из того что можно. Если все меню было из запрещенных продуктов - забирала домой до сна. Ну и конечно, завтракал усиленно дома
  2. тоже интересует этот вопрос.
  3. А вы к фтизиатору не показывались? У нас у старшего постоянно увеличенная манту это вообще не говорит о туберкулезе. Осмотра фтизиатора будет достаточно, чтобы получить справку в детсад.
  4. Маша, большое спасибо за шарики, все было очень красиво! Шар-сюрприз солнышко очень большой, дети были в восторге от него, не успокоились пока все шарики не перелопали :)))) Шарики с обработкой настолько яркие, красивые, качественные что просто слов нет! Оставшиеся в живых до сих пор летают под потолком в связке, хотя прошло уже больше недели!!!! И ничуть не сдулись. Фотоотчет на этом фото шарикам уже почти неделя
  5. Привет! Сколько стоят капкейки?
  6. Подписываюсь, Кунинг Валентина Александровна 32 сад, 2 детей. И еще надо попросить провести проверку меню в садах - я уже несколько раз обращала на это внимание, у детей нет 2 завтрака, питают всего 3 раза в день, последний прием пищи в 4 часа, а дети в саду до 18-30 - 19 часов. Для сравнения у подруги дети в Краснодаре питаются 5 раз в день, последний прием пищи в 18-00, плата за сад 1300 без льгот. У нас же плату повысили а питание скуднеет на глазах.
  7. Скажите, у всех в саду так кормят детей или наш особенный? Уплотненный полдник в 15-30, садик до 7 Раскрывающийся текст
  8. Оплату за сад подняли до 2500 за ребенка.
  9. Либо просто кто-то завидует :) А вообще хорошо когда все от души, а когда в лицо кисонька а потом сюси муси с любовницами вот это весело.
  10. Привет! А в тематике Мой маленький пони есть что-нибудь? И, если не секрет, сколько стоило такое украшение здесь только шарики ваши или вся стенка?
  11. Привет! Не вернулись к работе? Есть у вас шарики в тематике пони?
  12. То есть, вежливо послали...... Значит надо в сми отправлять, причем не в наши. Так обидно, приехала подруга из Краснодара, она не многодетная и не малообеспеченная, жаловалась- им тоже за садик подняли оплату, раньше они 800 платили теперь 1300. И это учитывая, что у них кормят детей как и раньше, 5 раз в день, ужин около 6. А у нас кормят в 4 в последний раз скромненьким полдником. И это учитывать надо, что Краснодар гораздо дороже Волгограда по уровню жизни.
  13. Так как, есть какая то реакция на наше письмо? Или как всегда?
  14. Да, об этом бы тоже в письме написать..... что платят когда хотят, а в садике попробуй не оплати сразу скандал.
×
×
  • Создать...