Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Casual

Пользователи
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Casual

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 04.04.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Центральный район
  • Имя
    Катерина

Посетители профиля

670 просмотров профиля
  1. В отдел по продаже стройматериалов на Спартановке требуются грузчик (выполнение погрузочно-разгрузочных работ в магазине) и продавец. График с 9:00 до 19:00. Все вопросы по телефону: 89061707136
  2. Добрый день, наш стационарный компьютер требует модернизации. Что точно не так, сказать не могу, но увеличить оперативную память - обязательно. Год назад меняли какую то деталь, после постоянно выскакивает надпись, что Windows не зарегистрирован, наверно нужна переустановка. Скажите как вы работаете? Выезжаете на дом или к вам нужно везти системный блок? И какова цена вопроса, хотя бы примерно?
  3. И мне напишите, пожалуйста
  4. Преогромнейшее спасибо всем организаторам и спонсорам!!! :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: Было все здорово, спасибо за подарки, очень приятно! Но самый ценный приз это, как дети сказали, "кубок"!!! Мы очень рады, что нам посчастливилось принять участие в таком самом детском, спортивном мероприятии!!! :ura_2: :ura_2: :ura_2:
  5. Девочки, а может кто подсказать, к какому врачу идти, если проблемы с кишечником(я так думаю) к гастро или сразу к проктологу???
  6. Casual

    Крещение ребенка

    Наша планируемая крестная сейчас в положении, не является ли это преградой для крещения?
  7. У нас так же, началось с февраля 2014г. и досих пор. Ходили к неврологу - все норма, а вот общение с психологом мне не понравилось, после него стало ещё хуже, может нам конечно психолог попался не опытный, или именно этот метод нам не подошел, но она как бы материлизовала все его страхи, даже названия придумали, и вот после неё он ночью просыпался и кричал от страха ещё сильнее, будто сон страшный очень, и показывал пальцем по сторонам будто видит кого, мне самой было жутковато. Незнаю когда это закончится, но очень надеюсь, что перерастет, пока по специалистам по этому вопросу больше не ходим, но получается мы почти год живем с этой проблемой.
  8. Здравствуйте, есть ли у вас в наличии коробочки под денежку на свадьбу, цена? где посмотреть? если нет - сроки изготовления?
  9. УЗИ делали в Авиценне. После контрольного УЗИ врач сказал ничего не делать вообще, просто отек ещё после болезни может оставаться. А аденоиды мы удалили после 1,5 года безрезультатного лечения, и совем об этом не жалею. Удаляли в декабре 2011г. в областной больнице у Ланина Е.В., причем с того времени это первый гайморит и никаких отитов!
  10. Casual

    Крещение ребенка

    И у нас такая же "засада", дочку до сих пор не по крестим и крестных тех же берем, что и у сына, мне тоже сказали, что можно, только ответственности на крестных больше
  11. И у нас не все в шоколаде(((( сделали контроль УЗИ, а там все та же неоднородная жидкость почти на всю гайморов. пазуху, вот и как понимать??? опять антибиотики??? буду в понед. звонить врачу
  12. Но на УЗИ ведь видно, что гайморовая пазуха почти полностью заполнена неоднородной жидкостью и при промывании носа у него явно не слизь, а сгустки зелёно-желтые выходят, т.е. вот эта неоднородная жидкость как я понимаю и говорит, что там гной. И лор врач, которому я очень доверяю, подтвердил гайморит... но Слава Богу лечение которое он нам назначил нам помогает, теперь контроль узи после праздников, оч надеюсь все будет ок. Про кукушку знаю, а что такое ЯМИК?
  13. Нам помогло наше лечение, прокалывать нет необходимости! получается Аугментин это тот антибиотик который нам подошел, до него мы Супракс пили он вообще никак не подействовал и турунды с називином по 4-5 раз в день, а после Изофра, теперь добавили вместо турунд Авамис и контроль узи после праздников. А аденоиды мы удалили 2 года назад, действительно было необходимо, до этого пытались лечить 1,5 года, но не вышло. Что удалили даже рада, не известно, что было бы если бы мы остались с ними.
  14. Casual

    Уход за волосами

    Кто знает маску для жирных волос? Голову каждое утро мою, знаю, что не есть хорошо, но иначе не могу) Так вот после обеда волосы у корней уже жирные, прям ужас какой-то, шампуни меняю каждые два дня, ничего не меняется... Может с горчицей сделать, прочитала она сушит, кто даст рецепт?)))
×
×
  • Создать...