Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lenochek

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lenochek

  • Звание
    мама-новичок
  1. Девочки, спасибо за такие классные ссылки. Осваивать фотошоп начала не так давно и меня очень удивили возможности фотомонтажа.
  2. Спасибо за хорошую идейку как уложить волосы. Я не могу просто помыть и оставить сушиться волосы без укладки,так как они у меня тонкие и торчат во все стороны. Попробую ваш способ и возможно смогу иногда обходиться без фена.
  3. Очень-очень аппетитно. Захотелось сразу же сделать, но нет орешков... Как только появится возможость, сразу же побегу за ними. Спасибо за вашу идею подарочка!
  4. Давно хотела сделать отпечатки сама, так как уже готовые наборы слишком дорогие. Благодаря вашему мастер-классу моя мечта осуществилась. Спасибо за такой классный мастер-класс.
  5. Heinz ( низкоаллергенная рисовая, гречневая и кукурузная каши) -10 -разводится хорошо, приятный вкус, не содержит сахара,соли, ароматизаторов(т.е.подходит для первого прикорма), консистенция однородная -средняя Nestle (гречневая с черносливом, вся серия каш "Помогайка") -10 -разводится хорошо, приятный вкус, не содержит сахара,соли, ароматизаторов(т.е.подходит для первого прикорма), консистенция однородная, имеют очень приятный запах ("Помогайка") -средняя и выше среднего ("Помогайка") Фрутоняня (рисовая) -5 -по составу подходит для введения первого прикорма(без сахара,соли,молока) -плохо разводится(с камочками) -средняя
×
×
  • Создать...