Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Сладость

Пользователи
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Сладость

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 12.03.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармейского
  • Имя
    Света
  • Дети
    Виктория 24 февраля 2005 год
  1. Девочки всем доброго утра! Читаю Ваши переживания, прекрасно понимаю. Я в сентябре рожала в ПЦ - это волшебство))) У меня уже есть опыт в родах (дочке 7,5 лет), рожала в РД4 в Красноармейском. Конечно несравнимое))) Роды проходят в род зале, больше похожем на космический корабль, от тебя не отходит персонал, постоянный контроль КТГ и мамы и ребенка. Условия на высоте! Наскодлько я знаю можно попасть не только при схватках, можно заключить договор ст-ть 15т.р. принимает дежурная бригада и 37т.р. врач по выбору. Все это официально. Удачи девочки, здоровья Вам и вашим малышам!!!! :good_friend:
  2. Девочки,объясните мне плиз)))) Оцениваются фотографии по количеству просмотров? Или еще какая-то система оценки. А то получается как в поговорке: "Кто первый встал того и тапки". :very_funny:
  3. Darina А склонность к полноте есть? И как на счет физических упражнений? :ura:
  4. Именно такой подход к похудению мне очень помогает. Всем советую. Везет же, у меня любая конфеточка, не говоря уже о тортиках, находит свое место на теле и превращается в сальцо. :very_funny: У меня 4- группа крови и у папы тоже 4 правда с +, но усвоение продуктов у нас схожее. Так что все возможно, что группа крови может влиять на метоболизмы в организме.
  5. Сладость

    Препарат ЭЛЬКАР

    Вообще припарат очень хороший, направлен на обновление, так скажем, защитных функций организма. Влияет положительно на иммунную систему, а так же усиливает аппетит. Проверено и на мне и на ребенке.
  6. Купила какой-то корм хлопьями)))))))
  7. Сад ваш (если вы про Красноармейский) просто чудо! Занятия там и в центрах: небо и земля! Настоящее погружение, опытные педагоги, суперские методические материалы. Да, я с вами полностью согласна!!! Воспитатели в саду просто чудо. И еще нравится особенность, что воспитатель ведет ребенка от младшей группы до подготовительной, тем самым ребенок привязывается к человеку и нет необходимости ежегодно травмировать психику привыканием к новому человеку. Вот. :happy_family:
  8. Ужас, такие красивые и все-таки ХИЩНЫЕ?! У меня такое ощущение, что они всех сожрут и тогда успокоятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мои познания в области взращивания рыбок расширяются благодаря ВАМ!!! Спасибо! Какой корм можно им давать? Я кормлю дафнией.
  9. Сладость

    Диеты

    BellaПрикольно, а капусту можно тушить? Или только в свежем виде? Еще, интересно, на женском организме такие же результаты? И откуда такая диетка? :umilenie:
  10. Сладость

    Диеты

    Я сидела на Кремлевке уже после рождения ребенка, самое интересное, что потом сброшенные килограммы быстро возвращаются и вторично на этой диете нет уже таких суперских результатов!!!! :waiting:
  11. Я ОООООчень ревнивая!!!! А вот муж у меня человек совсем не ревнивый, и меня это просто бесит!!!!! Хочется хотя бы иногда чувствовать себя красивой и желанной))))
  12. tako - Рецептик просто супер!!!!!!
  13. Девочки, а золотые могут съесть неончиков? Что-то 2 рыбок не хватает(((((
  14. Фи, какая пакость!!!! Таких у..дов нужно наказывать, но они как всегда откупятся!!!!
  15. Девочки, я не очень понимаю ваши рассуждения(((( Мне кажется, что МАМА до 2-3 лет может и обязана заниматься с ребенком сама. А вы хотите в таком возрасте ребенку привить отвращение к занятиям и лишить детства. Им достаточно общения с такими же малышами во дворе, с мамой, папой. Просто у меня дочке 5 лет и осознанно заниматься по методике Монтессори мы стали с 3 лет (ходим в детский сад - Монтессори). И мы ничем не отличаемся от детей, которых привили к этим занятиям с 1,5-2 лет, а даже наоборот обгоняем в развитии. В мае переходим в подготовительную группу(там деткам по 6 лет). Любовь и понимание своего ребенка поможет ему правильно развиваться. Попробуйте сами, или вам лень?
×
×
  • Создать...