Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ЛенаС

Свои люди
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ЛенаС

  1. ЛенаС

    Дзержинский/Жилгородок

    Мы живём в районе 7 лицея, вы во сколько гуляете?
  2. А кто-нибудь знает такое тур.агенство "Русский вояж" ?
  3. Вот, кстати, только прочла про турфирму, как мне поступило приглашение к сотрудничеству от турагества из Москвы, которые набирают менеджеров по всей России для сотрудничества-приглашают меня типа на работу. Вот как мне теперь реагировать на это, как проверить что это за турагенство? Помоему кто-то здесь уже писал про какой-то реестр агенств, но я уже не осилю сново перечитывать тему. Может кто подскажет?
  4. А можете поделиться как и где всю эту информацию брать, чтобы самим поездку себе устроить? Я просто тоже сторонница не через турагенства оформлять поездку.
  5. Я к сожалению не решилась с ребёнком в такую погоду идти, а оставить было не с кем.
  6. Оль, ты может телефончик оставила бы свой, а то как завтра находить друг друга будем, вдруг чего. Я лично в Европе только один раз была и ничего там не знаю...
  7. У меня вот такой вопрос, просто вертится в голове, ничего не могу понять. Если бюджет всё равно садикам компенсирует пребывание 1чел. в саду порядком около 5тыс.руб в мес., то почему они не могут эти деньги отдать родителям тех, кто в сад не попал. Если смоделировать ситуацию, что все дети по садам распиханы (грубо говоря), то компенсируют всем. А сейчас компенсацию типа только определённым категориям хотят платить (в проекте)... Или я чего не догоняю?
  8. Я тоже хочу присоедениться, вот только время рановато для нас, может попозже? Хотя бы к 11-30. Европа сити-это где?
  9. ЛенаС

    шкаф-купе

    Муж работает в фирме мебельной установщиком, если хотите я дам его телефон он вам расскажет что у них делают.
  10. Ой, девочки, может есть у кого знакомые или ещё кто-нибудь, у кого с Советских времён модельки машинок остались в хорошем состоянии. Мой муж заболел мыслью и желанием собирать модельки отечественных автомобилей масштаб 1:43, номерные (это на днище должен написан номер, например, А-22, А-44 и т.д.) Естественно не бесплатно! ООООчень буду ждать вестей от вас в личку.
  11. Как это некому, а мыыыы....)))) Нам в 2013 году 3года будет))))
  12. Девочки, без обид только, но пора уже научиться читать! Ну написано же, что "внесён законопроект" (ключевое слово-проект), а это совсем далеко от закона. И то что такие компенсации в других субъектах выплачиваются, не говорит о том, что и у нас платят. Это инициатива конкретного региона у которого есть на это деньги, а у нас к сожалению регион беееедный... Ну, или по крайней мере наши власти так хотят это преподнести народу.
  13. Фильм Суппер!!! Мы плакали втроём-я навзрыд, муж втихаря слезы смахивал, сын (17лет) хлюпал носом и утерал глаза рукавом... На следующий день мы с мужем шли по улице и за нами увязалась собака, верите-нет, вылетая Хатико, только раскрас коричневый. Мне муж сказал, что пёс (Хатико) нас нашёл, а я сразу в слёзы, вспомнила фильм. Собака шла за нами долго, я уже чуть-ли не начала мужа уговаривать её взять себе. Но я тогда была на поздних сроках беременности и конечно же понимала что собаку взять не сможем, а так хотелось... Домой пришли в я в слезах, муж расстроеный из-за моих слёз.
  14. По-поводу Розы Люляковой (фамилию как писать не помню)- как я поняла она сестра Елены Люляковой. Так вот разница прям колосальная. Елена мне очень нравилась, а Роза ваще не адекватная какая-то. А Виктория Комахина дочь убитого авторитета, что с неё взять-гены. Яблоко от яблони не далеко падает.
  15. ЛенаС

    Дзержинский/Жилгородок

    А ты в каком доме?
  16. Закон только ещё выноситься на рассмотрение в ближайшее заседание. Вопрос-когда же будет это заседание. Я думаю-это очередное, что говорится "...Кота за яйца..." А потом надо будет найти где же деньги взять, ведь всё уже по кошелькам ужо наверное.
  17. Девочки, я тоже хочу присоедениться к письмописанию и забрасыванию ими же Президента. Можно и мне в личку кинуть примерное содержание письма (с мозгами тоже сейчас не очень).
  18. ЛенаС

    Татуаж

    Поделитесь телефончиком мастера? Спасибо.
  19. Да,да, после просмотра поделись впечатлениями.
  20. Не знаю, может уже и писали здесь рецепт, но напишу. Мне мама подсказала рецепт кваса. Очень простой, кстати. На поллитровую банку овса, который нужно промыть, 4-5ст. ложки сахара. Всё это залить тёплой водой в 3-х литровой банке. И на солнышко! Я стала делать-мне понравилось. Правда сначала вкус специфический с непривычки был, но потом втянулась.
  21. У моего мужа тоже такие проблемы, все футболки в жёлтых пятнах. Почитала советы, буду пробовать реанимировать...
  22. Я тоже недавно посмотрела этот фильм. Тоже всегда у меня было мнение, что мысль материлизуеться и мужу пытаюсь это внушить, но он как-то не поддаёться. И фильм ему никак не удаёться показать-сопротивляеться! Так вот, я о себе. Я занялась продажей косметики, и соответственно была боязнь контакта с незнакомыми людьми, боязнь что не будет вообще заказов. Но засыпая ночью я прокручиваю как я на утро иду общаюсь мило с клиентами, они делают заказы и тд. Просыпаюсь, иду, общаюсь и мне делают заказ! Вот как тут не поверить!?
  23. Могу порекомендоват хорошего мастера, работает в Центральном районе ул.Невская, работает на себя , я уже несколько лет только у неё привожу голову в порядок.
×
×
  • Создать...