Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

NegnayaDryan

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Neutral

О NegnayaDryan

  • Звание
    активная мама
  1. Девочки, а кто в курсе, где находится детс. стоматология "Премьер"?
  2. Anetta, В смысле песок 20 тыс. обойдется. У меня муж привез на площадку песок, заказ грузовика с песком-1000 тыс. рублей. так что это ерунда. А мы тоже в гномик записывались в год, но в марте приходили, ответ такой: вы даже в 2010 не попадете. так что..... пипец. А после меня девочка пришла-заведующая ее даже не записала.
  3. Sylphide, я учла твою заметку, постараемся попасть, тем более рядышком. ZAYA, Вот как раз на 9 мая будет повод посетить такие места, танки на панораме особенно вызывают восторг малышей, по словам других мам. На прошлое 9 мая были с сыном на Мамаевом, но он ничего не видел, так как спал в коляске.
  4. NegnayaDryan

    Постимся

    Да и сейчас особо стараются не делать. хотя сейчса это не запрещено, как раьше. А вот прочитала где-то, что ребенок, зачатый в пост, будет отвечать за грехи своих родителей в своей жизни.
  5. Anetta, поэтому такие очереди нереальные, что каждый в несколько садов очередь занимает.
  6. NegnayaDryan

    Постимся

    Mukushok, согласна на 100%.
  7. NegnayaDryan

    Постимся

    Quote (Caswyn)NegnayaDryan, такая же фигня. А он у тебя курицу с рыбой мясом считает? курицу очень любит, а вот рыбу не очень. А я наоборот, как-то по рыбке больше. Кстати, курица и утка-единственные продукты, от которых меня во время беременности просто выворачивало, я не понимала, как можно было это есть.
  8. Окс, впечатления от кукольного театра просто здоровские. мой сын от начала до конца сидел с открытым ртом, такие эмоции на лице наблюдались, хлопал, комментировал. так интересно было наблюдать. даже мне было интересно. час просто моментально пролетел. теперь вот взяли на 20 апреля на 3 поросенка. Только уже 3 ряд. кошмар, как быстро билеты раскупаются. Я взяла больше чем за месяц, а уже 3 ряд. Только вот сопли оттуда принесли, а может и не оттуда. Но на следующий день потекли. так что мажте носики малышей оксолинкой при походе в театр.
  9. NegnayaDryan

    Ароматерапия

    Косметика мирра уже несколько лет продается в точке в Пассаже на 2 или 3 этаже, точно не помню. А клевые масла есть в "Для душа и души". Брала несколько раз-супер, но и не дешевые.
  10. Quote (rishka)Это точно..в свое время куча садов позакрывалась, здания забрали в аренду то ФСБ, то баклаборатория, а теперь у них не выцепишь.. А еще под хлебопекарни и стоматологии.
  11. Да уж ,в краснооктябрьском плачевная ситуация с садами. Вот на днях пошла подтвердить очередность свою, записывались год назад. Обещали в 2009 взять. А теперь говорит заведующая, что и на 2010 не попадаем. После меня девочка пришла месячного крошку записать, так ей сказали, что в ближайшие 2 года записи не будет. Вот. Денег не берет. Сообщила ей о своей льготе, что студентка, так мне ответили, что здесь все льготники. Поняла я одно, что дитя надо пристраивать через знакомых. Вы сходите, сами все увидите, какие у нас прекрасные условия для повышения демографической ситуации. Зато государство сделало огромный шаг в этом направлении, теперь детс. пособие увеличилось на 8% . вы только вдумайтесь-какая это огромная сумма и все мамочки дружно кинулись рожать. Конечно я всеутрирую и высмеиваю политику гос-ва в этой сфере. вот о д/с бы лучше подумали.
  12. "Наша мама" есть еще в Озорнике-в Диаманте.
  13. NegnayaDryan

    Постимся

    sofia, нет, муж без мяса жить не может. Готовлю им с сыном отдельно.
  14. Svetik, а не далеко от дома, это в крвсноармейском или волжском?
×
×
  • Создать...