Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kinesika

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kinesika

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 09.01.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Мария
  1. kinesika

    Метро

    Люди добрые, помогите, пожалуйста :shuffle: Пропустили акцию в metro - метрополия, по которой можно получить бокалы за баллы с небольшой доплатой. Теперь ох как хочется заиметь бокалы для белого вина (4 шт.). Может есть у кого-нибудь эти бокальчики? Готова поменять их на деньги.
  2. Я вам ответила, посмотрите, пожалуйста)
  3. Поздно увидела ваше сообщение( Ещё актуально?
  4. А я с бооольшой бочкой мёда… Ольга, огромное спасибо за вашу работу, профессионализм и мои спасенные волосы) Долгое время делала мелирование и «лесенку» в различных парикмахерских и до 24 лет думала, что у меня тоненькие, слабенькие, реденькие волосики, которые обязательно нужно стричь покороче, чтобы смотрелись погуще - а так хотелось иметь длинные волосы. Вот уже 2 года хожу только к Ольге и теперь знаю, что у меня красивые, блестящие и "живые" волосы. Стрижка прекрасно держит форму, кончики не секутся (хотя стриглась я 5 месяцев назад), и я радуюсь тому, что теперь могу отрастить длину, которую всегда хотела. Получаю много комплиментов в адрес моей причёски, «подсадила» на Вас всё семью и с удовольствием рассказываю всем интересующимся про САЛОN № 5. Кстати, нашла у Вас в жж мой бронд
  5. Сегодня была в Доме быта (Ворошиловский) и обнаружила там мыльный отдел, есть основа, красители, масла, формочки, сухоцветы и ещё всякие разности. Это интернет-магазин "Душистая лавка" открыл свой "живой" отдел (сейчас посмотрела, у них на сайте информация появилась... в конце страницы оранжевым выделено)
  6. kinesika

    кафе/рестораны

    Раньше мне очень нравился шашлык в "Ниагаре" (это на Хорошева такая забегаловка), там был очень вкусный шашлык, безумно вкусный, а ещё жареный сыр сулугуни, соус...не помню, как называется, "фирменный" что ли......м-м-м-м....слюньки текут.....Интерьер был никакой, но вот кухня.... бесподобная (всех своих друзей туда сводили, и все остались в восторге). Но потом повар ушел в другую забегаловку, "Дворик" называется (это на Возрождении, за ВАГСом), и унес всю свою волшебную кухню туда (место тоже не фонтан...хотя он как раз там есть, еще рыбки всякие плавают, черепашки, ути...). Очень давно там не были, но раньше было оооочень вкусно.
  7. Я тоже часто использую двусторонний скотч, а ещё чаще, особенно если это ленточки, пришиваю руками или на машинке строчу... На Пражской продается клей для таких дел.
  8. Ну вот! Ты уже к 14 февраля готова, вот где работоспособность :sm050: ;)
  9. Я ещё обнаружила небольшой отдельчик в доме быта (ворошиловский), на втором этаже. В том году (звучит-то как громко :) ) была бумага, штампы, натирки и ещё всякие штуковины. Там и для других видов рукоделия есть немного материалов. Ну и в Супермане (павильон № 70) ещё, но там дорого.
  10. А я заранее делала всё, у меня первый раз, наверное, получилось не сваливать всё на последний день, начала открытки, блокноты и альбом ещё в ноябре, и когда было свободное время, по чуть-чуть рукодельничала.
  11. Вспоминала о лете, делала дачный альбом, в нем и зима присутствует, но тепла и лета все же больше. продолжение
  12. Итог, конечно, поражает, столько труда и фантазии вложено в работу! Все теги очень яркие...буйство красок...красиво и празднично! В блоге рассмотрела всё, тоже себе такую гирлянду (снежинки) купила, хотела использовать в скрапе, но не успела и повесила её на елку.
  13. В Заре до 50%, в Motivi тоже до 50, ещё скидки в Alba, Hogl- 20, 30, 50%.
  14. Готовлю новогодние подарки - блокноты.
  15. Да, сходили. Мне понравилось, вкусно... уже во всех наших "итальянских" заведениях были 100 раз, а тут что-то новое... выбор большой, цены приятные. Ели пасту с копченым лососем - 270 р., пасту с раковыми шейками - 290, чай (большой чайник, по-моему 800 мл) - 100 р., факачча -60 р. (вкусно, но мне показалось, что в Марио лучше), яблочный пирог- около 130 р., точно не помню. Много разной пиццы, много салатов. 2 этажа (для курящих и некурящих).
×
×
  • Создать...