Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Казачка

Свои люди
  • Публикации

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Казачка

  • Звание
    Мама двух мальчишек
  • День рождения 30.06.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград советский
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Алеша - 22.08.08 Миша - 07.07.15
  1. Добрый день! А попон можно заказать и как забирать, и где?
  2. Света, а какая солянка получилась из всего ассортимента колбасссс..... мммммммммм.... чудненько!!!! Спасибо еще раз!!!!!!!
  3. Заказывала букет для мужа на день рождения! Остался ооочень доволен! Свете огромное спасибо! Будем заказывать ещё! За доставку отдельно спасибо!
  4. Да, а призы очень хорошие!!! И нет никакой просрочки!!! Все свежее!!! Ещё раз огромное спасибо!!!! :misc_flowers: :misc_flowers:
  5. Организаторам огрооооомнейшее спасибо!!!!!! Наше второе место - наша первая победа!!! Бегун спит до сих пор, даже не шевельнулся как из машины выносили!!! Подарки суперррр!!! Впечатлений и позитива море!!! Родители изобретательны на приманки!!! Макароны - это что- то!!!!! Спасибо огромное!!! Мы довольны!!!
  6. Катя, все получила и подтвердила. Спасибо! Надеюсь, до встречи!!!
  7. Мы 17. По идее не резерв :oh_mama: Катя, вы мне даже звонили))) и в спаме нет ничего
  8. Ооооо, а я даже и не отписалась что заявку отправила!!! Спасибо огромное за размещение фото!!!! Надеюсь на участие! Со старшим не попали, теперь всем семейством за маленького поедем болеть!!! А я так поняла, бегунков тоже игрушкой впереди манишь или условие другое??? Как с ними? Просто ниразу не наблюдала за этим зрелищем! Представляю, как это весело!!!
  9. А я покупаю каши безмолочные. Сына с 8 мес бросил сисю сам! Пришлось прикармливаться ночью. И смесь была с кашей, так как одной смесью не наедался, а сейчас пузырёк с молоком и кашу добавляю. Тогда спим дольше, а то голодный. Молоко деревенское, познакомились с дядечкой с пос. Майский. Он нам через день привозит свежее. Плюс в йогуртнице делаю йогурты на ура!!! Кашу добавляю. Удобно. Варю на завтрак всякие каши. Уже не молю и нормально все
  10. Казачка

    "Веселые петельки - 3"

    как обещала Комплектик на выписку
  11. Казачка

    "Веселые петельки - 3"

    Девочки, всем привет!!!! Я возврвщаюсь! У нас пополнение и я снова в дикрете! Из последних творений - комплект на выписку - плед, пинетки и чепчик!!! Как будет время, обязательно сфоткаю и похвастатю. Щас времени проооосто нет!!! Начала кофточку малому, на кокетке и остановилась, живот нас одолел. Как- то так!!!
  12. А можно мне с 22 числа на 2 - 3 часа дня? А еще у меня знакомая тоже хочет, только ей часиков на 6 вечера - тоже на курс массажа спины. Заранее ооочень благодарны
  13. Добрый день! А скажите пожалуйста, на ЦПКО где принимаете. Я работаю возле Европы, если в обед к Вам прибегать, реально?, а то уже не могууууу.... все затекает и болит. Интересует спина и воротниковая зона. Заранее спасибо за ответ
  14. КАтя, а скажи, скидки на игрушки у вас бывают? Меня интересует конкретно автобот ОПТИМУС прайм. Ребенок просит на др, а мне жалко 1500 почти для игры на один день!!!
×
×
  • Создать...