Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

о л е с я

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О о л е с я

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    олеся
  • Дети
    Иван Андреевич 26.06.09
  1. у меня такая же ситуация, супруг старше на 12 лет, но выглядит намного моложе. Я огонь,а он вода - тихий и спокойный. Гдето я лидер, а в каких-то ситуациях он берёт бразды в свои руки ( как шторм в море). Но у нас изначально повелось, что все вопросы мы решаем совместно, всегда пытаемся найти компромис и за это я его очень уважаю!!!! :umilenie:
  2. всем привет! не знаю что я сделала, но написать сообщение в личку не могу, запрет! А мне так нужен телефон "топтыжки" Наташа привет! Мы познакомились в жен.консультации центрального района, если можно напиши мне номер "топтыжки"
  3. ой, девчата! страшно-больная тема. До беременности весила 47кг, ела что хотела и когда хотела :nyam-nyam: ЗА БЕРЕМЕННОСТЬ +20КГ. УЖАС! Но я не переживала, была уверена, что не составит труда вернуться в норму. После родов прошло 8 мес. вес сбросила ( безсонные ночи, прогулки километрами) но вот живот никак не хочет уходить. Качать пресс не всегда получается, что делать???
  4. о л е с я

    Мясо!

    МЫ ПОПРОБОВАЛИ МЯСО В 7 МЕС, И НАМ РЕКОМЕНДОВАЛИ ПЕРВУЮ- ТЕЛЯТИНУ, ПРАВДА В БАНОЧКЕ. ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ., И С СУПОМ И С ПЮРЕ. :nyam-nyam:
  5. НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, СУТОЧНАЯ НОРМА СОКА РАСЧИТЫВАЕТСЯ ПО ФОРМУЛЕ( МЕСЯЦ * 10) Т.Е ЕСЛИ МАЛЫШУ 5 МЕС. ЕМУ МОЖНО ДАВАТЬ В СУТКИ ОКОЛО 50 МЛ. СОКА. ТАКОЙ СХЕМЕ МЫ И ПРИДЕРЖИВАЕМСЯ. :happy_family:
  6. Всем привет! Оля скажите пожалуйста, где у нас в Волгограде есть профессиональный салон, где мне могут подобрать стрижку и цвет волос. пПосле родов потеряла себя, экспериментировала, но ничего не удовлетворяет. И во сколько примерно мне это обойдётся? спасибо!
  7. Здравствуйте! Что Вы можете посоветовать при сильном выпадении волос!!! До беременности такого никогда не было,а после родов вся квартира в моих волосах.[/font]
×
×
  • Создать...