Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

panda-66

Новичок
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О panda-66

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Лариса Каменева
  • Дети
    Иван,30.07.1989г Григорий,20.07.2005г.
  1. Здравствуйте,все!!!! Мой старший 7 июня был призван......а когда был маленьким,тоже говорила-не пущу!!!!!! Долго не брали,шумы в сердце,дёргали с работы(4 раза приходилось увольняться)....и вот в возрасте 21г взяли таки,НЕДОБОР!!!!(спад рождаемости в перестройку) Он и сам уже рад,чтобы чувствовать себя полноценным,ведь на приёме на работу без воен.билета смотрят по другому....а опасности так они везде....главное,чтобы голова на плечах была!!!! Желаю всем нам МИРНОГО НЕБА над головой!!!!
  2. panda-66

    Саранча в городе

    В Волжском она тоже есть,сначала подумали-гигантские кузнечики.....
  3. panda-66

    "Женское счастье"

    Заливать водой нельзя,лучше душ 2 раза в день!! А почему ,,женское счастье,,?Никогда не слышала,звучит так красиво!!!
  4. Ну,да ,кто-то за любимую животину переживает,понимаю. Но когда твоего ребёнка тащит(у нас такое случилось в ноябре месяце,забыть не могу) бездомный пёс.....я заорала,помог молодой человек,который стоял у магазина. Поэтому я -за отлов и УНИЧТОЖЕНИЕ,только не зверскими способами,вот усыпляют же своих....однако,это всё не бесплатно...упираемся опять в возможности нашей страны!!
  5. Живу в Волжском. И сколько помню,лет 12 точно,у Колхозного рынка женщина всегда сидит с ребёнком...правда поначалу с грудником,потом с реб. постарше..... Казалось,просто чел-к не хочет работать,а тут вон чего!!!! Увижу ещё раз,пойду в 1-й отдел !!!! Средневековье вернулось!!!
  6. panda-66

    Отдам, ищу растения

    У меня ден. дерево никак корешки не пускает в стакане с водой...... Может,какие секреты????Или ждать надо дольше???
  7. panda-66

    Ужасы ВОДКИБ

    Смотрю на эти условия в Водки б,ну неужели совр. люди не знают,что окна пласт. нужно ставить на ,,зимнее проветривание,, Это скажет любой замерщик или работник....а если вентиляция плохая,тем более. у меня муж работает в ТДС,и мы всё знаем об окнах....даже то,что эти окна для ,,трущоб,,!!!!
  8. Живу в Волжском,последний раз в платёжке за сад приплюсовали 45 руб(до этого 25 руб) Не знаю,есть ли где-то без процентов,ну что-же душат со всех сторон!!!!!! И насчёт возврата 30% не поняла,это для тех,у кого доходы меньше прожит. мининмума???
  9. Значит,я единственная,у кого 3-й брак!!! Уверена,что последний,т.к. под венец больше ни за что не пойду,даже если одна останусь!!! Для меня нет ничего слаще свободы,и это я заявляю в свои 43!!!! И вобще,замужество-не самый хороший вариант для жизни на этом свете. Замечу,все сильные женщины(артистки,спортсменки) живут одни!!!
  10. Если регулярно посещать баню,то никаких высыпаний не будет,так как там вы не столько моетесь,сколько очищаетесь изнутри(ну за некоторым исключением)
  11. panda-66

    Девочки, кто шьёт на дому

    Я шью дешевле,мин. сложность-500руб,усложн. элемент 100руб И знаю,есть те,кто шьёт за 200,300 изделие,правда не прф-но Не забывайте,сейчас у всех напряг с деньгами!!! Я из Волжского,сегодня решила на учёт в Цз стать,так мне дали номер 126,и надо приехать на перекличку,народу-тьма!!!
  12. Про разницу в возрасте-если разница больше 10 лет,это скажется.Если не сразу,то со временем.Мой муж моложе меня на 13 лет.Вначале льстило,заводило,даже выглядела моложе... А когда родила в 38 и все силы отдала реб-ку,и возраст вылез сразу,и все предпочтения... Я уже писала,что внутренне уже не живу с ним,осталось оф-но развестись. Отсюда,ест-но,и депрессии..... Считаю,что сделала ОГРОМНУЮ ошибку в своей жизни. Если есть те,у кого мужья моложе(не на 2-5лет,а больше)отзовитесь,поделитесь
  13. Увлечение у моего-не только переписка.... SMS-КИ такие-люблю,целую в шейку... А больше всего удивляют те самые особи жен. пола,которые это пишут!!! Причём переписка тянется месяцами.... Ну вот скажите мне,взрослой уже ,,дуре,, что в этом можно найти??? У него уже не первая такая переписка,я не ревную,т.к. мечтаю о разводе... Но вот на что эти девушки надеются????Что те,которые переписываются,так влюбятся,женятся??? я совсем от жизни отстала,видимо,может сейчас для многих это норма???Вместо настоящих отношений???
  14. Видимо,мужчины одинаковы..... Мой и носки ,и остальные вещи постоянно раскидывает. Про крошки на кухне молчу,не вытрет никогда,видите-ли,примета плохая!!! Недавно всей семьёй(6 чел) искали его туфли,так и не нашли....Обычно я убираю всё,а это не стала из принципа...Вот,так и не нашли... Ещё очень раздражает,когда на мои слова,,в ванной отвалится плитка,, отвечает-п...й,делай сама... А вы-стакан за собой не убрал....не смешите.... Ещё очень бесит-муж у меня киноман-чокнутый,просто всего не опишешь здесь.... На компе у него один фильм,на кухне по телеку-другой...К компу подойти вобще не даёт,когда дома.С утра у него очередной фильм качается,потом просмотр,потом игра в карты,поздно вечером-переписка с подругами... Думаю,прочитал бы это,может что и понял,а попробуй РОТ ОТКРОЙ......или оплеуха,или мат на час!!!
  15. Спасибо за поддержку.Я с девчёнками,девушками,бабушками всегда нахожу общий язык,а вот с муж. полом ......не очень,может и права ясновидящая. Насчёт праздника на моей улице-он настанет,когда работу найду.А т.к. найти не очень получается,хочу своё дело открыть,зависимость эта просто убивает. Аещё-у меня ведь 3-й брак!!!Но никогда так тяжко не было,теперь это поняла. 1-Й был очень коротким,любви не было,шила на заказ,реб воспитывали с бабушкой,мат-но не бедствовали.2-Й без детей,тут меня не любили,я же бегала за ним как сумасшедшая,всё равно расстались. Но 3-й брак-не знаю,вырвусь ли.....Чувствую какое-то провидение..И реб. жалко,всё видит и слышит...А когда папа начинает кричать,говорит-не бей маму..... Я уже ненавижу его,если честно и буду просто счастлива,если уйдёт,но никак не уходит
×
×
  • Создать...