Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Анюта79

Свои люди
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Анюта79

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 17.06.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Коломна(Волгоград)
  • Имя
    Анна
  • Интересы
    Дети,вязание.
  • Дети
    Илья 13.10.2000г Фёдор 16.07.2006г Иван 02.06.2009г
  1. Анюта79

    Вяжем на заказ.

    Если клиент из моего города,то это знакомые...приходят ко мне домой,а так,как правило,чаще всего вяжу в другие города.
  2. Тьфу ты,дунька я,вы и так дали ссылку на Осинку. :very_funny:
  3. Прелесть!На Осинке,вроде,тоже вязали платье-накидку. Вот,для девочек столько касоты можно навязать.
  4. Анюта79

    Вязаные игрушки

    Классные куколки!
  5. Анюта79

    Рукоделие.

    Aliale, ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!Молодец,какая!!!!!!!!!! muraya, так не обычно и очень красиво!
  6. Анюта79

    Вяжем на заказ.

    А никак ,мало людей ценят ручной труд,это как правило те,которые сами что-то умеют руками делать...
  7. Анюта79

    Вязаные игрушки

    Девочки,какие вы умнички.Я тоже постараюсь к годовасию малявки связать хоть кота-подушку...не знаю,нужен он ему будет или нет,но больно маме хочется :very_funny:
  8. Анюта79

    Вяжем на заказ.

    Девочки,я к вам!!! Про расценки,читала,изучала,спрашивала,спицами примерно 1,5 рубля за метр,но если узор простой,то я беру 1 руб с метра. Меня просто убивает,когда спрашивают,почему ручная вязка стоит дороже магазинной.... :wacko: Не люблю вязать одно и тоже,но очень часто люди видят определённую модель и заказывают ,заказывают,заказывают...Стараюсь какие-то детальки изменять в каждой последующей... Начинала вязать для своих подруг,пока они сами не стали по чуть денежку предлагать,птом пошло поехало,в итоге вяжу большинство вещей для иногородних.
  9. Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. А для меня планирование,это во-первых: сдать необходимые анализы во-вторых: расслабиться и наслаждаться...не думаю о контрацепции,ждать молявочку.
  11. Ух,спасибо!!!! :wacko: А мы как раз через 2 года,после рождения второго сына решили родить и третьего. Да и пока я больше деток не хочу,а знаю,что третий подрастёт,снова пупсёныша малюсенького захочу. ;)
  12. А нет темки,когда идти за четвёртым? :very_funny: Мы,конечно,детей больше не планируем,но оооочень уж часто спрашивают,когда же мы за дочкой пойдём.Мужу надоело объяснять про ипотеку и т.д...и он говорит,позже,квартиру большую и машину большую надо купить,а лучше автобус
  13. Читаю и понимаю,что у меня ещё силы воли не хватает похудеть...Да и времени....Вяжу на заказ,много сижу,в свободное время.Дождусь весны и похудею естественным способом,надеюсь,младший сын не даст сидеть на месте,да и средний тоже :dance_2: :chapaev:
  14. Мне кажется,что никакие шампуни и маски не помогают. Я как только родила малыша(любого из детей своих),первые месяцы пышная шевелюра,а потом,как кролик опщипаный,хоть та вся измажся. :angry:
  15. Анюта79

    Борьба с весом

    А я со старшими кушала всё подряди худая была,очень быстро вернулась в добеременный вес,а с третьим малышом,всё пухну и пухну,никогда такой не была.А самое обидное,что много-то не ем. :angry: Прям перед мужем стыдно,хоть он и говорит,что любит меня любой.Женился то он на тощей....
×
×
  • Создать...