Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

DotEka

Пользователи
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О DotEka

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 20.06.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Советский район
  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    Доча, 21.07.2002 Сыночек, 09.04.2012
  1. Я выводила трижды: 1 раз 1000 руб на телефон, 2 раза по 1000 непосредственно в банке получала без всяких комиссий и сборов. Тысяча накапливается примерно полгода. Но нужно оперативно реагировать на письма от анкетка.ру! И стараться сразу же заполнять анкеты.
  2. Девочки, вопрос по подаркам в Ромире. :oh_mama: Накопила 28000 баллов, думаю, на что потратить. Очень смущает то , что не понятно все же - какого производителя придёт товар. Обычно не дорогие приходят товары - типа Поляриса и Витека? Кто-нибудь подсчитывал, сколько в рублях стоит 1 балл? Похвастайтесь, у кого какие подарки есть? Буду рада фото в любой мессенджер - Вайбер, Вотсапп, Телеграмм. 8-905-333-15-15
  3. Я купила себе и дочке в салоне ортопедическую подушку Fosta с мелкой перфорацией. С памятью формы. 60*40*10/12. Ни на какой другой спать не могу, очень к этой привыкла. Сыну купила подобную, но другой фирмы, у нее валики немного меньше. Теперь и он со своей подушкой не расстается. Если едет в гости ночевать - берет ее с собой) увеличение по клику!
  4. Нет, не беспокойтесь! Мы с дочерью уже 2 или 3 года именно на этих 3х проектах зарегистрированы. Если что не понятно - пишите в личку! Обязательно отвечу и помогу.
  5. Так бывает: иногда очень много заданий, потом пара дней затишье, потом снова много. Поэтому я и пользуюсь и получаю такой доход с трех приложений. В самих приложениях поставьте галочки, чтобы Вы получили уведомление о том, что появились новые приложения для установки! AdvertApp Промокод: 4r3vq8 и AppCent Промокод HMQ6EQ и PayForInstall Промокод TMN7FDYX Введёте промокод - получите денежку на свой бонусный счет)))
  6. Наконец-то выпустили мобильное приложение «Romir Scan Panel» на операционной системе iOS!!! :party: Оно уже доступно для скачивания и установки в App Store! Работает исправно, глюков пока не заметила.
  7. Ну если для Вас 500-600 рублей в неделю не деньги, или у Вас нет айфона или нормального смартфона, то может для Вас это и чушь))) А вот мне совсем не сложно пару раз в день зайти в программу, скачать нужное приложение, просмотреть его и тут же удалить. Приложения бывают довольно интересные и полезные: для детей развивающие игры, пазлы, игры по изучению иностранного языка или всем известное Яндекс такси, скачав это приложение ещё и скидку на поездку получите! Эта тема называется "Как можно заработать в декрете" и рассчитана на мамочек, у которых есть 5-10 мин.в день. Часто вижу прогуливающихся девушек с колясками с мобильником возле уха. Для меня это интереснее, чем "впаривать" людям косметику или другие товары. Если не верите, что на этом можно реально заработать, введите в любом поисковике фразу: "Мобильный заработок" и почитайте!))) Кстати, рассказала все это мне моя дочь 14 лет. Для подростка это отличный способ заработать! Айфон всегда при ней. Карманные деньги перестали давать, она сама себе теперь так зарабатывает.
  8. Девочки, для тех, кому интересен МОБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК. Я вот уже много лет не кладу деньги на мобильный, наоборот - вывожу))) AdvertApp, AppCent, PayFotInstall - это приложения для заработка денег при помощи iOS и Android устройств за выполнение простых заданий. Все что надо сделать, это установить программу на свой телефон и выполнять простые задания. AdvertApp Промокод: 4r3vq8 И AppCent Промокод HMQ6EQ И PayForInstall Промокод TMN7FDYX Задания бывают 3х типов: 1. Установи и открой приложение. 2. Оставь отзыв о приложении на App Store или Google play. 3. Не удалять приложение на протяжении нескольких дней. Введёте промокод - получите 5 рублей на свой бонусный счет.
  9. В "Лазури" с 25.10 по 25.11 акция "зуб под ключ", цена 63.000, летом была 90.000. Собираюсь у ним на следующей неделе. Решилась-таки!
  10. А не забыли ли Вы, случайно, нолик дописать? :botan:
  11. Напишите здесь или с личку, пожалуйста, в какой стоматологи именно и у какого врача.
  12. DotEka

    Зубные имплантанты

    АУ?! КТО, ГДЕ и У КОГО за последнее время и где ставил ИМПЛАНТЫ???
  13. DotEka

    Аллергия

    У меня аллергия начала проявляться 31 год назад. Я просто ненавидела ЛЕТО! Постоянно пробы, уколы, потом таблетки горстями по схеме: 10 дней диазолин, 10 дней супрастин, 10 дней тавегил... и т.д. и т.п. Седативное действие такое, что тебя постоянно шатает и хочется спать. Флакон нафтизина в сутки (!), чтоб хоть как-то дышать. Как вспомню, так вздрогну. В 20 лет попала на прием к другому аллергологу в центре, назначила мне альдецин, и я сразу поняла - с аллергией можно жить! Потом через год стала пользоваться по ее рекомендации препаратом ФЛИКОСОНАЗЕ (аналоги: назарел, авамис, синофлурин) и до сих пор вот уже как 16 лет им пользуюсь и хорошо себя чувствую.
×
×
  • Создать...