Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

киндер-каприз

Свои люди
  • Публикации

    1 117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О киндер-каприз

  • Звание
    супер-мама
  • День рождения 08.04.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Мальчик + Девочка

Посетители профиля

2 682 просмотра профиля
  1. Может Планета Сервис Рионская, 3 или ЛМ Сервис на Мира, 8 Официальный сайт Никон указывает на Сервисный центр «Таймсервис" Ул. Профсоюзная, 12. тел. (8442) 98-03-33 Ул. Наумова, 10. тел. (8442) 98-03-33 А еще вот нашла они тоже ремонтируют г. Волгоград, Краснооктябрьский р-он, ул. М. Ерёменко, 92, Телефон:(8442) 45-91-16 http://ossii.ru/index.php
  2. Порассуждаю как потребитель (иногда быть полезно и на месте потребителя). Бренд - для потребителя пустой звук, если он в соотношении цены и качества ни чуть не лучше, чем другие. Брендов много, но достойных внимания единицы. А внимание и любовь потребителя заработать не так просто и не заработать одним только словом. "...Если кружок не будет окупаться, он закроется. Себе в убыток работать никто не будет....." - а как же потребитель? Т.е. месяц-два потребитель платит, затем кружок закрылся в силу не окупаемости - и что же получает потребитель: дите недоучено и время, и деньги (замечу не маленькие) потрачены в пустую, и тут уже бренд сработал в убыток потребителю. В этом случае тот самый бренд для него уже не будет как все, он станет хуже остальных, т.к. не очень хороший осадок останется. Если бренду важно заработать во что бы то ни стало и плевать на потребителя, то можно открываться и закрываться бесконечно. Но любой уважающий себя бренд борется за потребителя и его лояльность. В любом случае все идеи приходящие в голову имеют право на жизнь. Но если что то начинать, то обдуманно и если это делать, то делать это хорошо! Без всякого "наболело" и "не получится - закроюсь". Во всяком случае прежде, чем затевать что-то взвешенно к этому подойти нужно. Опросы на ВМ мало что дадут.
  3. А ЧТО и КАК преподавать думаете? Детская аудитория не 30-ти летните тетки и дядьки.....У Вас методика разработана? Опробована? Вы такие цены указываете "для начала"....будто бы через занятие дети репортажи делать станут. Для тех детей чьи родители думают, что через месяц их чадо будет ходить по корпоративам и снимать фото и этим зарабатывать деньги - может для них это стоящее предложение)))) Я например более ценю не то на сколько дорогой фотоаппарат дадут родители на занятие, а на сколько интересно будет ребенку и каков "выхлоп" будет из этого всего в итоге....И честно сомневаюсь, что даже 2,5 тыс себя оправдают (не в плане "выхлопа", а в плане интереса и развития). Для меня более интересны фотокружки от истоков, т.е. то время когда была пленка и когда фото делали сами и пленку проявляли - 7-10 летним данный процесс очень интересен и по сей день (для детей это волшебству подобно) - есть кружки где преподают еще это, а потом уже переходят на цифру (в десять раз дешевле, чем предлагаете Вы). Но там работают за идею альтруисты, Вы же бизнесмен больше, чем преподаватель.
  4. Прежде чем я усну (Before I Go to Sleep), 2014 год, в ролях: Николь Кидман, Колин Фёрт, Марк Стронг. Триллер, детектив, драма. История о женщине, потерявшей память: каждое утро последние двадцать лет просто исчезают из ее воспоминаний, и каждое утро ей приходится по крупицам восстанавливать собственную жизнь.
  5. Малыши (Bébé(s)) - Франция, 2010 год. Документальный фильм. Автор фильма — обладатель множества премий в области документального кино. Изо дня в день в течение 18 месяцев в четырех странах мира камера Томаса Бальмеса беспристрастно наблюдает за четырьмя младенцами с момента их первых шагов. В картине нет ни одной постановочной сцены. Насколько тщательным и разработанным был подход к съемке, настолько удивительным и впечатляющим оказался результат. Зрителям предстоит пережить чудесное приключение и открыть мир вместе с Мари из Японии, Байярджаргал из Монголии, Хетти из США и Понихао из Намибии. О том как рождаются и растут дети на разных континентах и на сколько все же похожи дети, не смотря на разные условия жизни.
  6. Гранатовое черное и белое (из осеннего только гранаты у меня есть :hi-hi: )
  7. Извините, что не осень)))))
  8. У меня тоже есть панорамы...с лета. Завтра постараюсь показать.
  9. Фотографируйте осень! Сейчас стоит самая настоящая во всей своей красе, наготе, великолепии осень! Цвета листвы, прозрачность воздуха, запах осенний, ее плоды...дожди....ммммм :umilenie:
  10. noa, ты чего жалуешься на тишину? Все в ваших/наших руках :misc_flowers:
  11. Максим, как всегда великолепно! А что за объектив у тебя, которым луну фотографировал? Я на работу вышла, на фотографии нет времени вообще, мне на сон еле хватает))))) Так что я в отпуск и в больничные смогу тут бывать только.
  12. У меня вопрос о блогах. Когда добавляю запись в блог, после нажатия кнопки "добавить запись" появляется вот такая надпись в окне An error occurred. Sorry, the page you are looking for is currently unavailable. Please try again later. If you are the system administrator of this resource then you should check the error log for details. Faithfully yours, nginx. Но при этом запись добавляемая добавляется в блог, но почему то сразу дважды. Что за ошибка? не то что бы напрягает, не так часто пишу что то в блог))))))Но все же - мне покоя не дает эта надпись)))
×
×
  • Создать...