Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

markoshechka

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О markoshechka

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 06.08.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Marina
  • Дети
    Дианочка 21.01.09 Даниил 20.12.2011
  1. Добрый день! Кто подавал документы на услугу по компенсации затрат по установке газ. счетчиков- уточните какой список документов необходимо предоставить? Поделитесь пожалуйста инфо) Спасибо.
  2. Добрый день!скажите сколько будет стоить 15 гелевых шаров с обработкой? откуда нужно будет забрать? доставка до дзержинского р-она, жилгородок сколько будет стоить?
  3. Девочки, подскажите, а у всех пришла субсидия за 2 месяца? Пришла одна сумма, и не сооотвествует прежней сумме за декабрь (субсидия), район дзержинский.
  4. Ольга, спасибо! Мне понравились двоечки конь и жираф (не могу выбрать). Сделайте любого на ваш вкус, только мне надо для мальчика, можно без подставочки и цветочков, просто двоечку. А еще у нас аниматор будет Микки маус, я у вас видела из шариков, можно мне мальчика микки мауса еще заказать. Если все можно, то примите мой заказ. Мы заберем сами в воскресенье вечером. Напишите адрес в личку и сколько мы вам должны
  5. Ольга привет!!! Нужна твоя профессионаьная помощь, знаю, что времени совсем нет, но все-таки очень надеюсь, что не откажешь!? :misc_flowers: У нас мероприятие 21.12, ДР младшего сына-двухлетие, очень рассчитываю на твою фантазию в оформлении игровой. Уверенна, что Данька заценит!!! :good_friend: Думаю все-таки остановиться на цифровом обозначении, буду ждать твоих идей :good_friend:
  6. У нас первый зубик появился позавчера, нам 1год 2 месяца, очень поздно, вот и второй вроде наклевывается. Не знаем почему так поздно... хотя у старшей дочс уже в 7 мест были зубки, надеюсь, что чем позднее вылезли, тем целее будут :very_funny:
  7. У нас на данный период времени: 4 года, любимое занятие- собирание пазлов, причем собирает очень ловко и мега быстро, даже новые не знакомые пазлы может собрать за 5 минут, но зато к рисованию интереса к сожалению нет :hysteric:
  8. Скажите пожалуйста, по какому направлению идет набор деток? Какая стоимость услуг?
  9. Олечка! Огрооомнейшее спасибище за такую красоту, деткам оооочень понравилось!!!! :misc_ok:
  10. Оленька, прими пожалуйста заказик к 20 декабря: хочется цифру единичку в какой-нибудь мальчишеской тематике, желательно шарики голубого или фиолетового цвета. Надеюсь на твою незаурядную фантазию. Заранее огррроооомное спаибище!!!!
  11. Олечка!!! Поздравляю с открытием темки!!! Удачи тебе в новых начинаниях!!! :misc_flowers: У меня несколько вопросов: откуда нужно будет забрать готовую композицию? Хотелось бы что-ибудь интересное к годовасию сына , но в плане фантазии туго с этим, что-нибудь можешь предложить? и конечно же цена вопроса?
  12. markoshechka

    ипотека

    нам одобрили в сбере если не секрет вы какую страховую компанию выбрали, можно в личку.
  13. markoshechka

    ипотека

    pani-lowska, подскажите пожалуйста берем ипотеку в СБ, одобрили сумму, какие дополнительные расходы могут быть при выдаче кредита, насколько я знаю раньше банки взимали еще приличную комиссию за выдачу, как сейчас обстоят дела в этом плане?
  14. Не одна, тоже присоединяюсь к вопросу: кто-нибудь получал детские в мае в Дзержинском?
  15. markoshechka

    Аллергия-3

    Подскажите пожалуйста у кого наблюдаетесь?
×
×
  • Создать...