Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Диана

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Диана

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Надежда
  • Интересы
    Театр и многое другое )
  • Дети
    дочка Даша - 1987 г.р. сын Никита - 2000 г.р.
  1. Ой, девчата! Начиталась, как вы со своими домашними общаетесь, поняла. что отстали мы с мужем от жизни. Он меня либо МАЛЫШ, либо ласково по имени Надёнка, а я вообще чаще по фамилии к нему обращаюсь или по имени - Андрейка, а ведь раньше тоже малышом называла... Надо ИСПРАВЛЯТЬСЯ! :dance_2: Детей зову Дочуня, Сынуля и конечно ласково по именам.
  2. У меня первая дочка и конечно же второго очень хотелось мальчика (тем более мужу уладить - они ведь все помешаны на мальчиках :hi-hi: ) На УЗИ мне сказали, что вторая тоже девочка, но моё внутреннее чутьё отказывалось верить и действительно родился сынуля!.. Так что на УЗИ тоже иногда ошибаются... А в главном согласна со всеми, кто написал - не важно кто родится, главное, чтоб был здоровеньким!
  3. Диана

    Стишки к Новому году

    Вот она - елочка наша, В блеске лучистых огней! Кажется, нет ее краше, Всех зеленей и пышней! В зелени прячется сказка: Белая лебедь плывет, Зайчик скользит на салазках, Белка орешки грызет. Вот она - елочка наша, В блеске лучистых огней. Все мы от радости пляшем В день новогодний под ней!
  4. Диана

    ЦУМ ЗАКРЫВАЮТ?

    Да... Жалко ЦУМ... Я недавно видела старые фото Волгограда, так ЦУМ, как я поняла, еще до войны был построен на этом месте. И по поводу Филармонии тоже обидно. Получается, что для приезжающих гастролеров останется только концертный зал?.. Филармония покомпактнее, туда чаще приезжают... Я, прям расстроилась =(
  5. Насчет роста злокачественных клеток не скажу, а вот кол-во врач определяет. После пяти процедур мне сказали, что кровь еще густая и назначили еще 2 сеанса.
  6. Я лет 5 назад делала в физиотерапии на Порт-Саида. когда никак не могла от бронхита вылечиться. Сделали 7 процедур, помогло. Ощущений особых нет, как-будто обычная капельница. Но иммунитет действительно поднимает. Вот только сколько стоит сейчас не знаю.
  7. Извините, что вмешиваюсь... Юлечка, не переживайте! Все будет замечательно! Думаю, что уже завтра утром у вас изменится отношение к этому благостному событию! Какое же это счастье!!! Если бы можно было отмотать назад время, я бы обязательно родила еще, но... всему свое время... И очень обидно это осознавать, когда уже ничего нельзя исправить. ПРисоединяюсь к сказанному выше: "А неожиданные детки-это те которых нам Бог дал, не мы запланировали, а он решил, что пора..." Удачи вам!!!
  8. Извините, но на мой взгляд, если есть желание родить "лапочку-дочку", и вы чувствуете в себе силы выносить и родить здорового малыша, почему нет? Не нужно оттягивать, надо действовать, чтобы потом не жалеть об упущенном времени!
  9. Диана

    Где купить живую елку?

    Девочки! :girl_wink: Только сегодня ездили в ОБИ и купили замечательную елку (не сосну, а такую, как в детстве) всего за 399 рублей. Их там много на улице стоит и стоимость от размера не зависит. А запах!!!... Красотища!!!
  10. У меня тоже двое детей. Дочка старше сына на 13 лет. Ничуть не жалею, что родила с такой большой разницей, разве что меду ними можно было еще 1-2 родить, но к сожалению, к осознаю этого я пришла поздно. Когда рожала первую, молодая была, глупая и к материнству относилась не очень серьезно, хотя тогда казалось, что растворялась от счастья, глядя на "большеглазое чудо". Но вторая беременность оставила такие яркие воспоминания и бурные эмоции!!!... :umilenie: Все было настолько осмысленно! Я буквально из всего поглащала положительные эмоции, многие говорили, что я буквально светилась... И во время родов старалась не упустить ничего, просила врачей показать мне и пуповину, и послед... До сих пор помню, как мне на живот плюхнули этого маленького скользкого человечка!... Восторг!!! Сейчас жалею, что родила только двоих! Дочка уже взрослая и у меня даже какое-то чувтво вины перед ней, что я, в сравнении с сыном, как-будто бы недодала ей внимания и ласки, хотя у нас с ней были и есть замечательные отношения. :girl_wink:
  11. Да, пожалуй, ты права. Обидно будет облажаться и испортить настроение перед самым Новым годом. :cry: Лучше потом проэкспериментирую! :girl_wink:
  12. Девочки, стыдно признаться, но никогда не готовила утку. :shy: Хочу попробовать! Подскажите, как она по вкусу, не жесткая получается? И когда покупаешь, какую лучше выбрать?
  13. Диана

    Что и кому дарить будете?

    Спасибо за тему - хоть вспомнила о подарках к празднику... Сынуле хочу купить турник, мужу - спальный мешок . Девочки, может кто подскажет, где лучше купить, и то, и другое, чтоб неплохого качества и подешевле... :ura:
  14. Здравстуйте, девочки! Наконец-то восстановилась на сайте. Выше, на 1 странице я обещала выставить комплекс упражнений, которые можно делать дома, чтобы избавиться от боли в спине. Выставить сюда у меня не получилось. Кому интересно - могу выслать на ящик, присылайте адрес. ))) Упражнения хорошо делать для профилактики. Хотя я, честно говоря, первое время после операции (удаления межпозвоночной грыжи) делала, а потом забросила, к своему стыду. Зато сейчас я уже полгода занимаюсь аква-шейпингом и очень довольна результатами. Проблем со спиной практически не стало и мышцы в тонусе. Рекомендую!!! )))
  15. Диана

    Круги под глазами!!

    Девчонки, у меня соседка распространяет ФАБЕРЛИК, так она мне на пробу давала средство от отеков и темных кругов под глазами. Так вот: про синяки ничего не могу сказать, а отечность снимает здорово. Правда и стоит это средство неплохо, но если кому надо... думаю можно посмотреть в темке ФАБЕРЛИК.
×
×
  • Создать...