Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

иоланта

Свои люди
  • Публикации

    2 028
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя иоланта

  1. SOLO-МАХА, поздравляем! Значит ждем тоже)
  2. Девчата, многодетные по 555 было в этом месяце?
  3. Пока нет, обещают со следующего года. А пока платят...
  4. Всем привет! Ну , что , конец года, ждем писем из департамента)
  5. poetessa, спасибо за комплимент и за голос
  6. Девочки, прошу поддержки в конкурсе многодетных семей. Почитать о нас можно на 6 странице, а проголосовать на 7, регистрация не требуется, нужно только нажать на фото семьи Толкачевых http://www.wday.ru/deti/vospitanie-detei/m...tlivyih-foto/7/ Заранее спасибо!
  7. иоланта

    По грибы

    Могу добавить про грузди: не допускается контакт с воздухом при вымачивании, от этого чернеют некрасиво. Накрыть крышкой с грузом, чтоб не поднимались.
  8. Не имеет право, нарушит закон тогда. В полицию раз сходит по Вашему заявлению может перестанет тогда. Вы уже не члены семьи, должны принять меры в полиции. Отправляйте заявление по почте с уведомлением. Если так придете в полицию, смогут отослать Вас с заявлением, а письмо не смогут игрнорировать, будут обязаны принять меры. Ничего не бойтесь, все на Вашей стороне.
  9. Нашла их а одноклассниках, добавили в группу, жду записи. Спасибо!
  10. Маринка, я бы заявление на него написала в полицию. Че это такое караулит во дворе как маньяк. Может вы ему видится с ребенком не даете и он поэтому так себя ведет? Обычно дети после развода не нужны, это он Вам насолить хочет, нервы мотает. Не увезет он никуда никого. Не реагируйте, все будет хорошо.В суде можно определить время посещения отца, чтобы не было вопросов.
  11. иоланта

    По грибы

    МаКсюша, они были такие черные, или при замачивании почернели? Похоже на грузди. У них запах характерный, не спутаешь
  12. Анна А., а в ТЗР что-то подобное будет?
  13. иоланта

    По грибы

    Я тоже думала это мухоморы. Там же юбочка.
  14. ТЗР, спартановка. Батареи потеплели, но как то слабо
  15. Девочки, у меня сноха и летом и зимой на своего ребенка одевает. Даже в 40 гр температуры у ребенка не снимает. Один раз вызывает в таком случае скорую: на дите- носки, трусы и майка, еще жара июльская... вот врач наорала на нее!
  16. Майку одевают в холода, как прослойка теплая. Иногда майка и водолазка может заменить свитер. Детям с апреля по конец сентября не одеваю, не к чему.
  17. Кисточка, можно, прописка мужа не помешает.
  18. иоланта

    По грибы

    Мечты сбываются)
  19. иоланта

    По грибы

    ТетяШмотя, клево, молодцы! Мы симпатичная очень и сынок!
  20. иоланта

    По грибы

    Были вчера во фролово. Народу больше чем грибов. Прям туса лесная) , негде припарковать машину и под кустики сходить. Мы набрали груздей, немного маслят, горчанки, рыжиков. Искать надо вдали , очень вдали
  21. Раньше помню было 22 % , потом от прожиточного минимума плясали, как сейчас интересно.
  22. Чизкейк, привет, рада видеть) спасибо за подробный ответ. У нас доходы вроде все те же, только счетчики поставили, платежки вполовину меньше. Теперь вот волнуюсь. Раньше неплохое подспорье было, особенно за отопительные месяцы
×
×
  • Создать...