Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Анюта

Свои люди
  • Публикации

    461
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя Анюта

  1. Светлана, спасибо большое!!! Третий год уже с вами и очень довольны!!! Так же очень понравилось шоу мыльных пузырей!!!
  2. Анюта

    AVON AVON AVON

    Девушки, сейчас идет 16 кампания-каталог предновогодний, поэтому очень много выгодных предложений!!! https://my.avon.ru/
  3. Девушки,для вашего удобства со мной работают еще два мастера-у них и со временем попроще и прайс пока по ниже-записывайтесь!!!
  4. Анюта

    AVON AVON AVON

    Девушки начал действовать 7 каталог-там как всегда много всего интнресного, не забываем, что минимальная скидка 15% от цены каталога, но надеюсь наберем на 20%. Есть пристрой-кроссовки, размер 40, но наверное немного маломерят-но ногу 25.5-25.8 см, возможно и 26 но узкую будут хорошо. Так же в офисе много разной продукции-духи, гели, пена, шампуни-приходите буду рада.
  5. Анюта

    МИРРА

    Волгомамочки, а у меня к вам новое предложение-два дня в конце месяца скидка на все, что есть в офисе на Канунникова 6\1-скидка 30%. Если планируете подойти-лучше позвонить заранее-могу выйти. Если подойти не сможете, но что то нужно пишите-я вам отложу. Если вы участник СП, вы с другого района-также могу передать через офисы раздач. Ну, что начинаем!!! 29 и 30 апреля-30% скидка на все, что есть в офисе!!!
  6. Анюта

    МИРРА

    Добрый вечер волгомамочки!!! Я решила каждую неделю делать 30% скидку на один определенный товар-для чего? Для того, что бы вы попробовали по привлекательной цене такую замечательную косметику!!! А. начнем с-Пенка для умывания с фруктовыми кислотами и ромашкой Мы создали пенку для идеального очищения кожи! Производные касторового, кокосового и рапсового масел растворяют загрязнения, очищая Вашу кожу и восстанавливая ее защитный липидный барьер, а фруктовые кислоты оказывают мягкий отшелушивающий эффект, возвращая коже естественный блеск. Сочетая в себе экстракт ромашки, мелиссы и зеленого чая, а также AHA-кислоты (гликолевую, молочную, янтарную и винную) это средство выравнивает рельеф кожи и препятствует обезвоживанию. Пенка для умывания идеально подойдет Вам, если Ваша кожа склонна: К появлению черных точек; К жирности; Шелушению; Гиперкератозу; Появлению первых морщинок; Применяйте ежедневно, чтобы сделать Вашу кожу идеально гладкой! Активные ингредиенты средства: Экстракт ромашки издавна известен своими лечебными свойствами. Он обладает заживляющими, противовоспалительными и омолаживающими свойствами, а также увлажняет и смягчает кожу. Экстракт мелиссы – этот компонент рекомендован при раздражениях и воспалениях. Он снимает синдром «уставшей кожи», тонизирует и расслабляет ее. Экстракт зеленого чая - сохранит молодость и красоту кожи, улучшит ее цвет и замедлит процесс старения. АНА кислоты - оказывают отшелушивающее, увлажняющее, противовоспалительное и антиоксидантное действие, а также стимулируют синтез коллагена и гликозаминогликанов в коже. Размягчают роговой слой, улучшают состояние кожи, предупреждают появление мелких морщинок, заметно осветляют пигментные пятна. Состав-Вода, комплекс мягких ПАВ*, глицерин, экстракты мелиссы, ромашки и зеленого чая, карбамид, кислоты молочная, гликолевая, лимонная, янтарная и винная; витамин С, ментол натуральный, соль морская, карбонат кальция, масла кокосовое и семян клещевины, парфюмерная композиция, фенонип ХВ. *комплекс мягких ПАВ: натриевая соль диэтилового эфира сульфокарбоновой кислоты, кокамидопропилбетаин, кокамид, соли этоксилированных карбоновых кислот, глицерил кокоат, амид рапсового масла, гидрогенизированное касторовое масло. Срок годности: 1 год И на нее цена 7 дней-260 рублей!!!
  7. Девушки о конца апрела маникюр с покрытием гель-лака и с дизайном 500(мастер Тэона)-еще есть свободное время!!!
×
×
  • Создать...