Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Летящая

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Летящая

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Дарья
  1. а какой размер штрафа? такой же как и новые права 1000 рублей?
  2. российский паспорт есть. заявление не писала
  3. Это наверное произошло потому что мужья и близкие люди знают в чем фокус. и это им не интересно.
  4. спасибо. но варежки не красивые. мне надо по индивидуальному заказу. )))))
  5. Такое я тоже слышала.)) девчонки говорят жить не могут без волос уже. а вот я как раз чесаться боюсь. у меня кожа головы очень чувствительная. Я и хвост то не могу сделать - голова болеть начинает.
  6. О.О., Олечка, спасибо большое. я именно это и хотела услышать. я ж ни спать ни есть не могу из-за желания и сомнения одновременно. ))) Расскажите, пожалуйста, про "на заколочках". С ними ведь спать нельзя? и как их цеплять, только в прическу? Признаюсь, меня смущает вопрос проведения ночи с мужчиной при волосах на заколочках: как хватанет, а они отвалятся. ..)))))) Юлёчик, аж расплакалась - такая красота!
  7. Здравствуйте! Девочки, что вы думаете по поводу сабжа. У меня просто идея не выходит из головы несколько недель. Очень хочу сделать. Ходила на Мира 24 в магазин волос. Посоветуйте, где лучше делать? Стоит ли вообще делать? КАк часто придется делать коррекцию? И что она из себя представляет? Какие подводные камни могут быть? И еще: волосы у меня мелированные у корней, а так блонд. Стоит ли наращивать мелированные готовые или лучше смешать блонд и под свой натуральный русый или же лучше чистый блонд? Может быть кто-то делал и поделиться опытом. И еще мой стилист говорит есть какие-то волосы, которые прицеплять можно. Это для прически получается? а так распущенными не поносишь?
  8. Здравствуйте! Не знаю, сможете ли Вы мне помочь, но у меня вытащили кошелек из сумки вместе с правами. Теперь хочу их восстановить. Медсправка действующая есть. Какие еще документы надо предоставить в МРЭО? Нужна ли справка из ГАИ о нелишении? И скажите пожалуйста в какое время (по какому графику) МРЭО №2 принимает документы на замену прав? А то не хочется приезжать туда несколько раз на такси, а дозвониться до них не получается. Спасибо.
  9. Девочки, где купить сабж у нас в Волгограде? или может кто связать сможет. Нужно в максимально короткие сроки. Проблема в том, что "вторые" хочу не варежки, а перчатки. В инете такого не нашла - там только все 3 варежки. "Экспедиция" не нравится.
  10. а в чем грамотность заключаться должна? Я дешевыми не пользуюсь, тон подбираю правильно, наносить умею. что не так? Мне на свадьбу профессиональный макияж делали. и все равно блеск был.(
  11. Нет, мылом умывать не пробовала. Я мылом любым вообще побаиваюсь умываться. Крем наношу всегда увлажняющий, тонкий, нежный, нежирный.
  12. Как сделать, чтобы на фото от вспышки кожа не блестела? У меня Т-зона очень сильно блесит на фото. Почитала в интернете - тон+пудра - не помогает, от тоналки блестит еще больше. Хотя я пользуюсь всеми видами пудр, в том числе матирующей рассыпчатой. Слышала, что есть какой-то специальный макияж для телеведущих. Нигде не могу найти его особеннно. Припудривать лицо каждые 5 минут перед каждый снимком нет возможности, а хорошие фото испорчены. Я, конечно, понимаю, что можно отфотошопить, но хотелось бы поменьше правки.
  13. 50 на 50 приду не приду. сообщу в ближайшее время точно.
  14. Подскажите, пожалуйста. У меня типичная ситуация. Развод. Сын 3,5 года. Отец желает забрать. Все выше я уже прочитала. Спрашивают детей только достигших 10 лет? т.е моего не будут спрашивать? а то он такое может ляпнуть, хотя всех любит!!!!! Он видится с отцом каждые выходные - я отпускаю с ночевкой. может лучше ограничить чуток? как готовится к суду? какие факты приготовить? может лучше адвокат? папа у нас весь из себя положительный. даже денег дает. все ребу покупает но прописывать когда-то не захотел. мы с сыном живем сейчас у моих родителей, у нас долевая собственность. у папы есть кв, но записана на свекровь. будут ли приходить органы опеки домой? что будут смотреть? как себя вести в суде и с ними? и вообще какие нюансы надо учесть, чтобы ребенок остался со мной. как суд определяет порядок свиданий? я могу какие-то требования выдвинуть или суд сам определяет? ЗП примерно такая же как у мужа, чуть меньше. ВП я не имею. Но отец начнет приплетать всю правду и неправду на суде... как с этим бороться?что отвечать?что будет спрашивать судья? девочки, я в таком шоке... помогите.... я уже протянула 2 недели ... никак не могу собраться с духом и подать документы...
×
×
  • Создать...