Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Asha

Свои люди
  • Публикации

    1 045
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Neutral

О Asha

  • Звание
    супер-мама
  • День рождения 30.04.1976

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, КрОК
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Сын
  1. Это с пересадкой рейс. Там надо навести на ссылочку "О перелете" и показывает инфу о перелете. zvezda157,Наташ, а даты какие? Я смотрю сейчас такие цены за два дня проживания в паре отелей всего.
  2. DIZZY, спасибо! Здоровья не помешало бы) В целом, впечатление положительное. Сын практически по всем предметам самостоятельно занимался. По многим было достаточно материала, который выложен на обучающей площадке. Но, учебники все же я покупала, так бумажные я люблю больше, чем читать материал с экрана. На обращения Битнер реагирует быстро, на все наши просьбы шел навстречу. У нас это в основном были переносы по срокам сдачи экзаменов. График экзаменов подстраиваешь по себя, можно сроки менять и порядок, на свое усмотрение.
  3. Девочки, привет! Так сложилось, что сын у меня закончил год на экстернате. Начали в обычной школе, но к концу декабря резко поменяли систему обучения. Год по здоровью сына сложился очень неблагоприятно, и что бы не остаться на второй год из-за пропусков по болезни, было решено перейти на экстерн. Можно сказать, вынужденная мера... Сын учится в школе Битнера. Следующий год решено остаться там. Сын перешел в 8 класс. Далее 9-й, пока не знаю, но наверное надо будет прикрепляться к обычной школе в Волгограде.
  4. Официальная претензия должна отправляться заказным письмом с указанием ФИО по адресу прописки собственника.
  5. У нас 6 класс, в 277 школу на заочное уже мест нет на этот учебный год, уже с ними списывалась. Смотрю варианты платного обучения.
  6. Девочки, привет! А кто учится на СО? Читаю тему и вижу в основном тех кто желает, но не решился пока. Пытаюсь разобраться что к чему. Не могу понять сможет ли ЦОДИВ полностью заменить школу. Если нужно полностью дистанционное обучение для средней школы, без визитов в школу. Недавно озадачилась этим вопросом ) голова кругом.
  7. Asha

    Осенние каникулы

    В прошлые осенние мы ездили с сыном в ОАЭ. Решение было спонтанным, до последнего никуда не собирались. Наверное дней за 10 вдруг решилось ))) Нам понравилось.
  8. Интересно, на кого они будут претензии писать? В платежках даже нет ФИО. Они сами то знают с кого деньги брать хотят?
  9. Кулёма, Ксюш, он сам удаляет? Я на сайте вычитала, что он он онколог, думала, что хирурги должны это делать.
  10. Кулёма, если бы не очереди, в которых можно убить не один день :( Я бы туда направилась.
  11. Девушки, а Золотарева уже не удаляет, кто знает? Давно была у нее на консультации, сказала, как соберешься - приходи. Ну, я через несколько лет собралась, а мне в регистратуре сказали, что она сейчас не удаляет. Куда тогда бежать? )
  12. Asha

    Обмен салфетками для декупажа

    Romashe4ka, Ирина, я не делала именно яйца, но думаю несложно, не бойтесь. Главное салфетки подобрать с мелким рисунком. Например тут есть мастер класс Только там клеят на ячный белок, но скорее всего можно обойтись традиционным ПВА.
  13. Asha

    МРТ

    AnJelika, а новая клиника так и называется Деметра? На сайте не нашла информации :(
  14. Это будет печально, т.к. эти "спасибо" особо больше и потратить негде :(
  15. Девушки, а где-нибудь летняя женская одежда осталась? Или все распродали-убрали, достали осень-зиму...
×
×
  • Создать...