Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Svetulek

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Svetulek

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 12.10.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Светлана
  1. Настя, а мне нужен полный расклад. Написала в личку.
  2. Без слез не прочитаешь.. Вы- просто молодец! Вашему терпению и стойкости можно только позавидовать. Огромного счастья вам!!!!
  3. Я делала МСГ в кардиоцентре в прошлом году. Долго не могла забеременеть, проверяли проходимость маточных труб. Направляли из женской консультации, уже точно не помню, сколько стоила процедура, но до тысячи - это точно. За полчаса вкололи баралгин. Хорошо помог, больно не было, но очень неприятно. А вообще всё быстро прошло, больше боялась)). Повторно не назначали.
  4. А некоторые детишки начинают носом клевать, но, видимо, и это не повод для них, чтобы предложить свою помощь.
  5. Абсолютно согласна. А со мной был такой случай: моему сыночку было 6 месяцев. Ехали из поликлиники, трамвай был полный и мы с ним сели на первое место(он у меня на руках был), где надпись- места для пассажиров с детьми и инвалидов. Зашла женщина лет 50 и начала орать на весь трамвай, какая я бессовестная уселась, сижу и не уступаю ей место. Так она матом так крыла, начала стаскивать меня.. Заступился только один парень. Я потом весь день ревела. До сих пор забыть не могу. И во время беременности меня могли спокойно толкнуть. В основном бабки. Хотя я худая, живот был большой и не заменить, что я беременная было не возможно. Вообще я сделала вывод, что чем наглее ты себя ведешь, тем лучше к тебе относятся. Есть, конечно, добрые, отзывчивые, понимающие и искренне переживающие люди, но их очень-очень мало.
  6. Полностью согласна))) Недавно нужно было с сыном съездить на занятия (кружок), поехали на трамвае. Так там давка, все ехали с работы, мужики поотворачивались в окошки, как будто никто ничего не видит. А мне встать было негде (живот огромный). Так обидно стало, решила только на машине ездить.. к тому же это еще и доставляет удовольствие.
  7. Здесь можно http://www.ksm34.ru/221
  8. Мы вместе работали. Сразу после развода стали встречаться, а через 3 месяца уже вместе жили. Через 2,5 года поженились.
×
×
  • Создать...