Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ЛеНинка

Свои люди
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ЛеНинка

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 08.02.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармейский район
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Михаил 26.07.2005 Дарья 07.06.2012
  1. У меня Чикковский Шезлонг. Для меня вещь оказалась бесполезной!
  2. Фото чет не получается. Даю ссылку:http://www.multikraski.ru/Images/Products/...d0%9c-402_1.jpg
  3. У меня сын, мальчик мягко говоря не бережный, отбегал первый класс с этой моделью! Я думала на будущий год придется нов.покупать. Но наш ранец без преувеличения, как новый! Соотношение цены и качество супер! Цену не помню! Брали без мешка. Не было в цвет.
  4. Заканчиваем 1 класс в 7 гимназии. Сама заканчивала эту школу. Вы знаете, скажу так. В этой гимназии нет ничего,что бы меня возмущало, что-то, что хотелось опровергнуть, оспорить, изменить. Считаю свой выбор единственно верным!
  5. Вопрос очень сложный! Пять мин. уже думаю, пишу, стираю, опять пишу, опять стираю. Одно понимаю, что точно нельзя, но как это воплотить в жизнь?
  6. Мой первый класс заканчивает. У нас райончик тихий, небольшой! Как потеплело начали отпускать гулять одного. Каждые 15 мин. бегаю проверяю! От страха потрясывает!
  7. Согласна, денег много. Но, посмотришь, вроде ничего лишнего, все нужное, но нужно каждую нед. почти!
  8. Девочки, почитала вас так прикольно! Трогательно! Но самой не очень хочется приближать этот момент!Mentol , а ты молодец! Самое главное будь рядом! И не настаивай на общении!
  9. Сын первый класс заканчивает: Сначала учителя жребий тянули: между 4 класами распределяли пары (у нас 3 языка в школе). Нашему классу достался фран.англ. Потом родители тянули: на достался фран. Я даже рада, ведь через 2 года мы будем изучать сто процентов англ.
  10. Классный выбор в доме профсоюзов был. Фирму не помню. Они к лету приезжают. Типа выставка-продажа! Все люксовое набрали!
  11. Судя по ситуации решение самое правильное!
  12. Если нужны чеки, вам все предъявят! А вот работа в родительском комитете ЖЕСТЬ. В саду была. Так за 30 руб на яблоки для праздники осени ругачки были! Сколько времени на все эти дела надо+на личном авто все нужды обслуживала. Не хватает 100 руб лишний раз сама добавишь, чтоб только не бегать и не собирать! В школе слава богу обошла эта учесть стороной! Беременна на 9 мес. была. Идти туда никто не хочет, а работу эту кто-то делать должен. И я всегда девочек из род.комитета поддерживаю. Пусть кто-то только посмеет что-то сказать! На родительских собраниях все молчат, зато потом в кулуарах начинается!
  13. Не жалуюсь, ведь все для деток!
  14. Заканчиваем первый класс. Ремонт класса (вплоть до окон) Учебники+тетради +в род.комитет - хорошую сумму на год (подарки детям, учителю, портфолио и др.нужды)
  15. Девочки, а с какого возраста вы ребятишек в лагерь отправляете? Мой первый класс заканчивает. Шустрый! Мне страшновато!
×
×
  • Создать...