Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Paffnutik

Свои люди
  • Публикации

    429
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

О Paffnutik

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 23.10.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский район, ост.Медтехника
  • Имя
    Любовь
  • Интересы
    Очень люблю отдых на природе дикарями с палатками, рыбалкой и настоящей ухой!<br />Когда есть свободное время, занимаюсь лоскутным шитьём (пэчворк). Шить одежду пока учусь на сыне.
  • Дети
    Сын Николка 2007

Посетители профиля

743 просмотра профиля
  1. Не соглашусь. Как же тогда политех и волгу?! Я сама с мат фака. Училась в обычной школе, но с сильным учителем математики. Наша 78 школа славится по району именно сильной математикой. А тут гуманитарии...
  2. О.О. , Ольга, очень было приятно и неожиданно с утра увидеть в почте рассылку с фото своих мальчишек)) Расскажу небольшую историю раз уж мои мальчики "засветились")) Как-то раз мы не успели вовремя записаться в ваш салон, а время поджимало перед отъездом в лагерь. И пришлось нам "скрепя сердцем" топать в близлежащую парикмахерскую, которую раньше мы посещали регулярно. После мне мои мужчины высказали свою точку мнения. Цитирую: "Да....Это не Салон №5....всё не так....какая там машинка для стрижки ужасная, вся скрипит, цепляет волосы((( И сама парикмахерская в каком состоянии!!! (слова старшего). А от моего мастера несло табаком (вторит младший)". Как вы понимаете, после меня мои ребятки попросили по возможности минимизировать походы в места не столь отдалённые от дома даже готовы заслужить поход в ваш Салон Отдельное спасибо Майе за прекрасную работу! До новых встреч!
  3. Paffnutik

    Отказ от прививок

    Девоньки милые, напомните, можно ли избежать рентгена ребенку и флюшки родителю одному для оформления мед карты в сад? Мы отказники. Чем я могу апеллировать, чтобы с нас не требовали рентген и пр.?
  4. Поздравляем!!! :salut: Отличный результат!!!
  5. Спасибо за информацию!!!
  6. Как хорошо все организовали в РЖД!!! В ДЮЦе всё не то((( тянут резину...
  7. Paffnutik

    Шахматы

    Киндер Клуб: остановка Газовая по 2-й продольной и немного вниз пройтись. Напротив дет.сада строение новое, отдельно стоящее. На Красном есть шахматы на Юности в "Алгоритм клуб". 500 руб в мес. Пробное занятие бесплатно. ул. М. Ерёменко 98, где DNS и Сбербанк.
  8. Мы заполняли. Ответа не было...
  9. Paffnutik

    Есть вопрос

    Хорошо. Спасибо за скорый ответ!
  10. Paffnutik

    Есть вопрос

    Добрый день! Интересует вопрос по архивной теме 2014 года (сентябрь): Зимние малыши-крепыши 2011-2012. Можно ли ее как-то восстановить и посмотреть? Очень важно! Не могу найти фото с 1 класса сына... Может там еще остались...
  11. Сайт заработал. Но запись пока не активна.
  12. Позвонила в Политех в приемную ректора. Сказали, что сайт не рабочий не по их вине. Как я поняла разработкой сайта и его запуском занимается кто-то иной. Но все в силе. Поэтому просто ждем, когда сайт запустят.
×
×
  • Создать...