Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Нюсечка

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Нюсечка

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 05.01.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Краснооктябрьский,Менделеева
  • Имя
    Аня
  • Дети
    Дарья 26.01.2009 Влад 19.07.2013 Варя 19.07.2013
  1. Конечно до моря не 5мин ходьбы, а мин 15 с детьми, но нас вообще не напрягало! Очень удачное расположение с Семейным магнитом, рядом рынок, аквапарк. Вообще останавливалась всегда только в этом районе, еще с подругами снимали комнату в многоэтажке по улице Павлова. Уборки в номерах за 6 дней не было, но мы и не просили. Постельное белье свежее! На кухне ни разу не питались, ходили в столовую по улице Калараш. В солнечном кухня на улице, но чайник в номере. А в ДельМаре кухня -1 этаже, про чайник что то не могу вспомнить был или нет в номере. Посуда на кухнях везде была. Центральный пляж конечно забитое место, народу по головам можно ходить. А в этом году вообще представить боюсь что там будет т.к Турцию и Египет закрыли. Сами в поисках нового места, но не хочется разочароваться, а в Лазаревском уж очень много раз были.
  2. Очень люблю Лазаревку! Много раз там была. Ездили и на поезде когда ребенку было 3,5 года, это было жесть конечно. И с двумя детьми 5 и 11мес на машине, больше понравилось! Первый раз отдыхали тут http://www.kudanamore.ru/lazarevskoe/hotels/1149/ нам понравилось, бронировать надо заранее. А второй раз на том же переулке http://www.kudanamore.ru/lazarevskoe/hotels/1233/ Тоже отличное место. Спрашивайте если будут вопросы, постараюсь ответить!
  3. А сейчас как то в Глобус можно попасть на подготовку к школе? Знакомые посоветовали, но я даже и не думала что там такой ажиотаж.
  4. А если не секрет на какой машине вы ехали и примерно с какой скоростью? Сегодня поедим в магазин готовится к поездке, может подскажите что вы брали в дорогу с собой покушать!? И еще говорят что после Джубги жесткий серпантин начинается, ребенка не укачало? Как вообще поездку перенесла дочка?!
  5. Подскажите! В интернете можно где то следить за очередью на землю?
  6. Помогите пожалуйста, подскажите, нигде не могу найти! Куда идти и становиться в очередь на землю?
  7. Симилак премиум нам начали давать еще в роддоме, но через дней 20 высыпала сыпь на все щеки, запоры и зеленые каки. Стали давать Нутрилон, дочка нервно капризничает и плохо кушает смесь. Даже и не знаю какую сделать замену, но точно не продукцию нестле-разрекламированная химия. Кстати девочки, почитайте запрещенный список гринпис. Nan содержит ГМО и Симилак тоже.
  8. Девочки, что взять покушать ребенку в поезд!?
  9. Как выходите с Ж/Д вокзала в Новороссийске там стоят таксисты, есть микро автобусы людей набирают чел 10 максимум развозят, в Геленджик и до Дивного. Очень удобно, и не как за такси платить и на автовокзал не надо ехать покупать билеты, ждать автобуса. А вообще мы в этом году выбрали Лазаревское, удобнее прямым путем ехать на поезде, а не с этими пересадками.
  10. Спасибо, хорошо что сказали про Спортивную. Присмотрела номер на этой улице, дом 9А. Очень сильно шумно там?
  11. спасибо, а к центру близко?
  12. Мне нужны отзывы девушек с этого сайта, кому может очень понравился отдых и мог бы посоветовать. Все возможные сайты про Лазаревское я уже просмотрела!
  13. Кто может дать номер телефона хозяев в Лазаревском, хотим поехать два взрослых и один ребенок. сориентируйте по ценам!
×
×
  • Создать...