Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

lenok2012

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О lenok2012

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 05.04.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    район красноармейский
  • Имя
    Лена
  • Дети
    Катя 30.10.2000 Максим 20.07.2009
  1. Как интересно получается, мне только что сказали цену 13000. И набор новых групп с сентября.
  2. Живу в Волгограде с рождения.
  3. lulu, У вас расценки такие же остались? Сколько нужно сеансов? Через какой промежуток времени?
  4. lenok2012

    Чудо-банка

    Я тоже приобрела такую " Чудо Банку", позавидовала подруге. Два дня попользовалась и что то успокоилась, ( НАВЕРНОЕ ДОБИЛАСЬ НУЖНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ :very_funny: :very_funny: :very_funny:). Я из за живота покупала, теперь банки мирно стоят на полочке . Живот как живот, куда от него денешься :wacko: . ЛЕНЬ превыше всего!!!!!!!!!! :sm044: :jest_1: :sm044:
  5. Нам хорошо ПЛАНТЕКС помогал.
  6. lenok2012

    Любимая игрушка

    У нас тоже это самые любимые игрушки. Уже отдали старый сотовый телефон. В игрушки мы тоже играемся, пока пуль не найдет или телефон.
  7. Помнится мне, дочка ходить начала в 10 месяцев. А уж потом научилась ползать. А сынок пополз в 6 месяцев.
  8. lenok2012

    Творожок, молоко, кефир

    Мы тоже творожок Тема стали с 6 месяцев давать. Очень понравился. А врач запретила, сказала еще рано. Если слушать врачей, то детки голодные останутся.
  9. lenok2012

    Мясо!

    А мы покупали баночное мясо, плюется и отворачивается. Теперь варю телятину и в мясорубке перекручиваю а потом на блендаре взбиваю с морковкой, картошкой. С начало понравилось, а теперь через раз кушает. Врачи говорят надо каждый день кушать овощи и мясо, а нам больше нравится кашки молочные, да пюре фруктовые. Как приучить к мясу и овощам, не знаю. :nyam-nyam:
  10. В 6 месяцев начали пить со стаканчика. Сначала пытались пить с поильника, не получилось. К бутылочке приучать не хотелось. Со стаканчиком теперь мы лучшие друзья.
  11. lenok2012

    Бессоница

    Не могу уснуть. Сижу в ВОЛГО МАМЕ часов до 2.00 ночи, пока муж ругаться не начнет. Вроде сидишь хочешь спать, глаза закрываются, а ложишься и ворочаешься еще с час. Вспомнила один метод ( считать до десяти) , помогает, только считаю до 100 -200 как раз час и проходит.
  12. После первых родов быстро вернулась в форму. Но правда было мне тогда 19 лет. А сейчас 28 лет, во время беременности набрала 15 кг., родила и не сбросила не грамма. И живот совсем не сходит. И на диетах сидеть нельзя пока грудью кормишь. P.S. Что делать? И кто виноват? Два вечных вопроса.
  13. Подруга заразила. Теперь целыми днями сижу здесь. ;)
  14. Я в шоке от наших врачей, но есть и другие хорошие которые вам помогли. Здоровья вам и вашему малышу!!!!
×
×
  • Создать...