Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

muraya

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О muraya

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 19.08.1976

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    спартановка
  • Имя
    татьяна
  • Дети
    анна 13092004
  1. Здравствуйте ! Пожалуйста ,подскажите ,(может кто делал ) делают ли в Волгограде ФГС в медикаментозном сне .
  2. muraya

    САЛОN № 5

    Это нас подстригли в детской парикмахерской . Пришли домой ,помыли голову и потеряли дар речи . И 500р .
  3. А у нас собака для дома метиска той терьера и пражского крысарика (тоже по сути той-терьера ). У сестры в Москве подруга отдавала нечистопородного щенка. Наше чудо не имеет минусов той -терьеров, больше характером на цверг пинчера похожа.Мы довольны своей метиской . Месяц назад стала мамой ,сама ночью родила пять дочек.Вот теперь няньчим .
  4. muraya

    Вышиваем бисером!

    Вот закончила свое деревце выращивать . А теперь как время будет еду за новой вышивкой .На ул Ополченской новый магазин увидела -такой выбор вышивки бисером ,прям ах!
  5. muraya

    Похвастушки

    Спасибо ! Действительно прикольно в интерьере . А когда там целый сюжет делают ,так вообще привлекает внимание .
  6. muraya

    Похвастушки

    Попробовала сделать флорариум .Пробничек .Ну ничего ,имеет место быть .Месяц полет нормальный.
  7. muraya

    очень взрослая невеста

    Спасибо за ответы . Очень пригодились фотографии с украшениями в волосах . Не можем найти только ведущего .Все слишком дорогие и на весь вечер .А нам надо на 3-4 часа надо .
  8. О.О. спасибо за мою не банальную звездочку. Тэрушка замечательная коллекция !
  9. Скажите пожалуйста , а сколько примерно аренда студии стоит ?
  10. Люблю золото и бриллианты с сапфирами ,но когда ,куда их носить ? Приемов нет ,балы редко ,вот и приходится носить бижутерию . Подруга впрочем ,не мучается -есть серьги плюс кольцо из белого золота с изумрудами ну так каждый день в них . На работу,на тренировку.в бассейн . Меня с моей дешевкой высмеивает .А мне скучно .Да и неинтересно ,что как у всех -золото. Да ,конечно хочется и бижутерию по цене брилльянтов ,но ничего моя "дешевка "меня очень радует (и другие тоже рады видеть каждый день что-то новое ,интересное ) Вот простенькие бусики .Муж назвал их -спички для туземцев . Да ,пусть ,зато весело (как надеваю так смешно ) и они помогли мне" поженить "черную блузу ,зеленую юбку и оранжевые туфли(цвета на кончиках совпали один в один) Это привет с индийской выставки .Хорошо смотрится с платьем в стиле сафари. Это набор гербарий.Настоящие волгоградские степные цветы в ювелирной смоле .Ношу редко .Но любуюсь и восторгаюсь природой и мастером часто. Это мои зимние любимки валяные.Зимой даже греют шею(и душу)Колечко не ношу -просто любуюсь Эти сама сделала .Оживляют черный свитерок на раз . Веселое шахматное колечко .Чем нравится ? А сверкает ярко и звездочка туда-сюда по нему бегает (успокаивает ) Вряд ли бы Коко Шанель одобрила мои украшалки(хоть и родились мы в один день ),но что есть то есть.Люблю бижутерию (и очень дорогое золото).Еще два ларца с "драгоценностями "не смогла сфотографировать -фотоаппарат "сел"(не вынес такой красоты )
  11. Очень взрослая невеста (55лет) попросила помочь с организацией ее свадьбы,а я совершенно не в теме .Все что можно перечитала ,но что-то складной картины именно под этот возраст не получается.Посоветуйте ,пожалуйста .Особенно интересует тамада ,кот .берется за такой формат (кстати бюджет скромный),какой и где заказать (сделать )букет и как и чем можно украсить прическу (с этим вообще стопор).Невеста высокая ,стройная,стрижка короткая , белый пиджак и юбка в загсе и длинное васильковое платье потом. Заранее спасибо .
  12. Подскажите, пожалуйста где в городе можно приобрести эпоксидную смолу для бижутерии или только через интернет -магазины приобретать .
  13. Мы делали на две именниницы. Всего 9000 тысяч где -то .
  14. В эти выходные отметили ребенку 9 лет в музее Энштейна . Всем понравилось.Детей было 12 человек. 1,5 часа экскурсию вела Красная Шапочка(очень хорошо вела,интересно),потом перекусили . Затем Баба-Яга занимала их в отдельной комнате (аквагрим и конкурсы ) ,потом торт и еще час бегали по музею сами развлекались. Думаю с 7 лет уже музей подойдет .
  15. Девочки ,пожалуйста,посоветуйте ортодонта детского. Дочке 8 , нарисовываются проблемы .Шульмана на Горном отсоветовали ,а никого взамен не посоветовали .
×
×
  • Создать...