Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

tykvakva

Свои люди
  • Публикации

    390
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О tykvakva

  • Звание
    Крошкина мама
  • День рождения 23.08.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Краснооктябрьский
  • Имя
    Александра
  • Дети
    Кристинка 01.10.10 Макс 23.05.17
  1. tykvakva

    Д/с № 379

    Доброго времени суток! Пригласили в 379 садик, скоро будем ходить туда, хотелось бы услышать побольше отзывов, кому несложно озовитесь плиз!
  2. День добрый кто-нибудь может сказать что-нибудь про ООО "КВАРТСТРОЙ - ВГ", они строят/ли Адмирал-таун (объект сдан), DOMINANT, Парк Европейский? Мы хотим брать квартиру в Парк Европейский. Естественно волнуемся и переживаем, сдача в 15 году. А еще интересует Репина,64, кто застройщик, вообще непонятно. Может кто в курсе?
  3. Давно не читала, думала я одна нажрала за масленницу...кг 57 наверное уже...жесть .......аааааааа... зла на себя не хватает!
  4. Марине написала, письмо отправила. Жалобу нажала, ждемс)
  5. Периодически, не очень надолго, но из ритма выбиваюсь, когда приезжаю, все время только на Кристину уходит. Я нажму, как Марине все напишу.
  6. Марина, я свою егозу уложу в личку напишу. Почту мне еще свою скажи, плиз, тоже в личку.
  7. Отредактировала табличку! Смотрите! Вообщем еще раз: ИЩУ КУРАТОРА вместо себя, буду уезжать периодически, не хочется заставлять ждать худышей!!!!
  8. я вернулась!до вечера все сделаю. НО прошу избрать другого куратора, я не успеваю, мне предстоит в ближайшее время еще две коммандировки, не хочется подводить все группу!!!!
  9. Девчоки, привет! Я в Москве, сейчас нет возможности оформить таблицу! Пишу с телефона. Как только появится все сделаю!
  10. Всем привет! Я в плюсе(((600грамм. Это и холода, домомсидение и к холодильникумотание и ПМС. Ну не важны причины. Результат на лицо, а точнее на живот и бока(((( Девочки, чей то мы в основной массе расслабились совсем!!! Ну как давайте все соберемся и возьмем себя в руки!!! ДО 8 МАРТА осталось меньше месяца!!!!! Начинаем активно худеть!!!!!!! Даешь худышей к МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:
  11. Спасибки Нурофен,панадол...но много же тоже не дашь((( Работаю, могу работать только,когда спит, вот и получается,что спать не получается((( Ну я успокаиваю себя тем,что скоро зубки вырастут :dance_2:
  12. Табличку отредактировала. Вес 56 У нас эпопея с зубами продолжается. Сегодня не спали с 1 до 2 ночи, потом с 4 до 6. Встали в 9 утра, а днем Кристина поспала всего час и щас носится как угорелая-откуда столько энергии???)))) Я во время этих ночных брожений затрепала два блина с творогом, это было наверное около 5 утра, уговариваю себя, чтоб организм зачел это мне как завтрак)))
  13. Отправила Это 100%, завистливые более полные подруги есть у всех)))) Но за последние объедания грешу только на себя((((
  14. Всем привет! У меня начался спад...Завтра завешусь сколько, но даже боюсь смотреть)))В пятницу ходила с подругой в Капучино, стол заказали на 21, съели роллов и залили это парой коктейлей(((В субботу привезли диван с Икеи, к нам пришли друзья собирать его и ну естественно обмывать) Пока собрали, сели за стол уже в одиннадцатом часу((((В воскресенье приезжали родственники мужа повидать Кристинку, привезли скувных пирожных....КОроче за эти три дня, я не смогла сказать НЕТ ни разу((( А еще меня бесит холод, на улицу не выходим практически с Кристиной, весь день дома, рядом он большой двухкамерный друг...)
×
×
  • Создать...