Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Марчела

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Марчела

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Аня
  • Дети
    Владик-7 октября 2004г
  1. Марчела

    Ангина!

    Девочки,заранее извиняюсь,если такая тема уже обсуждалась,времени нет читать.Я просто в панике!У ребенка 4-ый день температура 38-39,нос забит,больше ничего не беспокоит.Сегодня к нам приходил врач,сказала,что это ангина.Вот что она пропитала:Флемоксин Солютаб(антибиотик),Супрастин,полоскание горла содой,Ингалипт,от температуры Нурофен(но у нас уже есть дома Эффералган,поэтому я не стала больше ничего покупать).Буквально полчаса назад поднялась температура 40,ребенок бредит,меня трясет,скорая никак не приедет!Умоляю подскажите,чем сбить температуру!Кто-нибудь сталкивался с ангиной?Если знаете какие-нибудь эффективные методы лечения,пишите.
  2. Марчела

    Алиса в стане чудес

    Девчат,а с 6-летним ребенком можно сходить?Или этот фильм ориентирован только на взрослую аудиторию?
  3. Да,они именно по этому адресу находятся,мой отчим у них работает.
  4. Да,в "Улыбке" прошли лучшие годы моей жизни,тоскую по тому времени ужасно.Нагрузка там приличная,требования высокие,но почему-то никого это не останавливало.Все кто долго там занимался действительно "болели" и жили танцами,некоторые из моей группы сейчас преподают хореографию за границей.Этот ансамбль знают во многих городах России и не только и их школа считается одной из лучших.Вот только не помню с какого возраста туда детишек берут,я пошла в 5 лет.
  5. Девчат,а этот конский шампунь,поможет в моем случае?У меня волосы длинные,сухие и ломкие,краской испорченные.И ещё вопрос,а волосы от него выпадать не начнут?
  6. Вот странно,во время моей беременности,у меня постоянно были судороги,причем не только ночью или когда потягивалась,самое неприятное,когда это происходило в интимные моменты.Странность в том,что врач мне ничего не прописывала!Сказала только,что это частое явление и посоветовала несколько способов как снять судорогу(мне помогало энергичное растирание икры руками) и всё!О том что это свидетельствует о недостатке каких-то микроэлементов в моем организме я только от вас узнала!Мне пришлось просто к этому привыкнуть.Я в шоке над нашими врачами!
  7. А я у подруги увидела что-то типа визитки вашего сайта,говорит в роддоме дали.Ради интереса зашла и планирую здесь остаться надолго.
  8. А с помощью пилинга можно избавиться от рубцов на лице(результат переходного возраста).У кого-нибудь была такая проблема?
  9. Девчат,ну а что все таки действенней овуляцию высчитывать или специальная диета или и то и другое вместе?Так дочку хочется!
×
×
  • Создать...