Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ВеринеЯ

Модераторы
  • Публикации

    296
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ВеринеЯ

  • Звание
    Надо жить с вальсом в душе и брызгами танго в глазах.
  • День рождения 10.05.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Дочунька и сынулька

Посетители профиля

1 940 просмотров профиля
  1. Да пробовала,что то не получается,
  2. Волгоградцам ! 22 июня пропал дедушка 94 года - Вечкитов Михаил Егорович с 1919 г.рожд. Рост 160 см.,вес 63 кг.,Глаза голубые, седой, на лбу шрам косой от правой брови (15-18 см.) .Был одет в белую рубашку с дл. рукавом, бриджи комуфляжного цвета (зеленые с коричневым ), калоши .Скромный, сам ничего не спросит. Помогите найти пожалуйста!!! Звонить - 020 или 8 917 84 33 412 http://www.odnoklassniki.ru/profile/337256612932 Подробная информация на странице (обсуждения) в одноклассниках, у его дочери!
  3. Привет!Есть обувь,конечно б\у,но может что то пригодиться на девочку размеры разные состояние тоже,есть одетые всего 3-4 раза.Если надо напишите в ЛП.Единственная проблемма нет времени ездить может кто заберет?
  4. А вообще нужно быть добрее к людям,какие бы они не были
  5. Девочки,а может она злая от того,что голодает в своей Австралии или где она там..?Скинемся,мож хоть на булочку то,глядишь подобреет))))))
  6. Да,девы,каких случаев только нет,будьте человечнее к людям,никто не дает гарантии,что вы или ваши родные не будете в таком положении....
  7. Тут не давно прочитала в другом разделе и была в ШОКЕ!
  8. Девы,я в шоке!Он такой врач опупенный,он земляк мой,меня от смерти можно сказать спас,каогда еще в области работал,не ужели так власть меняет!? :sm044: Кто знает где он сейчас работает?
  9. А я в больнице работала в реанимации и терапии(санитаркой правда)но от нас зависела скорость доставки.Помню как то зашла пол мыть,женщина лежачая больная,я на нее посмотрела вроде спит,но как то не так,я бегом за мед сестрой и за кислородом,потом сказали еще бы минуты две и все.Таких случаев было много.А однажды в компании НГ встрецали,так там парню плохо стало,ребята говорят прикидывается,а мне больше всех надо(я с собой всегда вожу,тонометр,ну и лекарства кое-какие)пошла посмотреть,померила давление,а ведь правда задыхается,не помню уж что я делала,но дышать стал,жена его скорую вызвала,но скорую не дождались,она потом спасибо говорила. А еще случай с дочкой был.Были на речке,дочка по краю ходила,сидели 5 взрослых все за ней смотрели(абсолютно трезвые)она что то поднять решила,песок поехал в перед,она и нырнула,все ломонули к ней,я ее за шиворот вытащила и в обморок шлепнулась.очухалась в машине,мне водку суют выпей говорят.Долго я ее потом к воде не пускала.
  10. И больше, могу сказать,водят и не только на елку,но и так,сама с этим столкнулась.Мамочке задаю вопрос,почему ребенка больного водите,а она мне: ну вы понимаете,мне его деть не куда,а мне нужно кудато съездить.Так теперь она ходит и ждет когда мой заболеет постоянно за ним смотрит!
  11. Да,девы почитала я чего вы тут написали....и блин потерялась.
  12. Все Девы я спать,мужа компа отбират,в игру играт)))))))))))))
×
×
  • Создать...