Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

раиса

Пользователи
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О раиса

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 22.08.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Рая
  • Дети
    Сашенька 29.04.2009
  1. Я делала и в Авицене и в Юг Меде у Шарковой. Посоветовала бы Авицену, там дороже, но смотят очень внимательно и досканально, все рассказывают. От хваленого врача Шарковой в ЮгМеде осталась в шоке. Со 100% уверенностью могу сказать, что мне она ничего не смотрела вообще! Одним движением руки маханула датчиком по груди, черканула что все хорошо, и убежала курить....очень торопилась. Говорять еще в Областной хорошо делают.
  2. мне вот, честное слово, до сих пор психологически очень плохо от осознания данного факта...
  3. Каждый человек верит и ждет какого-то чуда у каждого в душе свое.... Я предполагала, что будет очень много людей, что придется много времени провети на морозе, но что у нас на столько дикий народ не думала.... а когда уже в толпу попала обратного пути не было, назад не пробьешься, да и через забор не полезешь. Еще раз при всем желании на такое не решусь.
  4. Девочки, вчера читала Вас и удивлялась... думала может я какая-то не такая, может восприятие происходящего другое, поэтому ничего не писала, хотя крик души был... но сейчас смотрю не одна я такая. Мы прошли (с 18.30 до 21.30) и в этом я счастлива, но до сих пор пребываю в шоке, я всю ночь не сомкнула глаз, меня до сих пор всю трясет. Там ДАВКА! Люди не уважают ни друг-друга, ни себя, ни детей, ни стариков.... обидно. Может там есть какие-то обходные пути, где пропускают с детьми, но я не видела. Пропускают на самом первом входе, где рамки и металлоискатели. Потом начинаются кардоны, в каждом кардоне стоит огромная толпа, и что бы добраться к омоновцам и к своркам которые открывают, мамашкам с детьми нужно было пробиться через всю эту плотную толпу, где МОЖЕТ БЫТЬ пропустя, а может нет. И это очень опасно. Я видела, что мамашки просят и передают своих детей чужим людям (омонавцам) прямо через ограждение, и только потом пробиваются сами, потому что, повторюсь, там не реальная давка... мы было до слез жалко этих багровых от мороза, измученных детей. А вокруг сыпались фразы, типа куда приперлись, надо было думать куда тащите и т.д.... я сама всегда держалась около ограждения, потому что боялась упасть и быть затоптанной. На самом первом кардоне прямо передо мной, прямо в ноги мне упала женщина когда открыли заграждение и стали выпускать, у меня было два варианта, либо перешагнуть, и быть беде... её бы задавили, либо держаться. Я вцепилась так в забор, что чуть руки не оторвались, когда с меня уже слетели обе рукавицы и я, извините, раком стояла над этой женщиной омоновцы подняли ограждение и ограждением остановили толпу. Я очень испугалась.... Извините, что так много страстей накатала, может просто мы так попали в самое пиковое время... Просто призываю, узнавайте, есть ли обходные путь, где пускают с детьми, не лезте в толпу, никому кроме нас наши детки не нужны... А кто идет без детей, старайтесь не попадать в такое пиковое время. Бог всем в помощь!
  5. http://www.cvs-vlg.ru/uksusoff.html - Вот их сайт, там вся информация по ближайшим семинарам. У них теперь постоянное место, где-то на ул. Ткачева.
  6. Светлана Ивановна, уточните пожалуйста такой момент: я три года находилась в отпуске по уходу за ребенком, но за эти три года мне несколько раз выплчивались премии, как в таком случае будет расчитываться больничный? Правильно ли я понимаю, что расчитываться будет из того заработка, что был за предшедствующие два года, и что уже их нельзя будет заменить предшествующими годами, до декрета?
  7. У меня все подушки и одеяла дома с таким наполнителем. Я очень довольна.... и мужу нравится. Я выбрала этот наполнитель, т.к. сын аллергик, а он гипоалергенный. Пользуемся где-то пол года - ничего не сбилось. НО, что касается чехла! иначально я заказала две подушки и одеяло с чехлом "тик пухосодержищий", и одну мужу (что подешевле) с чехлом стеганным с бамбуковым волокном. Так они совершенно разные: у нас с сыном мягкие, воздушные, а у мужа сильно набитая. Муж сказал :"не хочу спать на камне!". И мне пришлось заказывать еще одну, такую же как у нас сыном и мужу - теперь спит довольный.
  8. раиса

    Зубной врач

    С сыном решились идти в Ольгу, т.к. отзывы очень хорошие. Девчат, сооринтируйте пожалуйста по ценам лечения? средний кариес без бор. машины, к примеру.... знаю что просто консультация у них стоит 500 руб. (как в Лазури), боюсь даже представить сколько же лечение
  9. У меня когда свекровь в гости приезжает пульс до 120 подскакивает! Вот где паническая атака атакует :very_funny: а если серьезно это жестко.... она меня доводит, а я держу всю неприязнь в себе, отсюда и такое.... что такое нормальный сон - я вообще не знаю.... меня даже феназипан не брал (в род.доме назначали - от него засыпала, но не на всю ночь, просыпалась и ходила по коридору как пьяная). я я бы завела)))) с удовольствием, бы.... так хочется положительных эмоций, что бы кровь бурлела - тогда все болячки на задний план уйдут. Но мне эта роскошь не представляется возможной. Сейчас я постоянно с ребенком - ни шага в право/ни шага в лево. В бассейн хожу - и туда муж отвозит и обратно забирает.
  10. Надо про винпоцетин прочитать..... от чего и для чего он. Мне надо, что-то улудшающее мозговое кровобращение, что бы и головные боли убрать и память/внимание вернуть. Я после бер-ти, родов и декрета не знаю как на работу выходить.... вообще голова работать отказывается. А еще была бы таблетка, которая сил придает..... а то хожу как муха сонная..... вообще обессиленная.... По-хорошему в таких ситуациях нужно полная диагностика: томограммы, кардиограммы, консультации соответствующих специалистов.
  11. Случайно, наткнулась на темку, прочитала - все как про меня написано.... Я даже не думала что все эти симптомы относятся к ВСД (у меня этот диагноз с детства), потому что я как тот , настолько забила на свое здоровье.....все на потом и на потом, а здоровье все хуже и хуже. У меня давление всегда не не выше 90/60, а если подскакивает до 120/80 - скорая; пульс всегда высокий, - такое оч. часто бывает, постоянно тянет в области серца. Больше всего мешает жить головокружение и ощушение приближающихся омбороков. Я как раз тот человек с неустойчивой психикой, очень впечатлительная (любую, даже чужую проблему, воспринимаю близко к сердцу). И при всем при этом сдержанная, все держу в себе - хотя эмоции бурлят. Если бы не сдерживала - поубивала бы, в первую очередь мужа.... Вот сейчас у меня букет обострений, уже почти неделю: ко всем выше описанным симптомам + головная боль, спина, желудок (как муж придет с работы, начнет нервы трепать, вообще начинает все скручивать, так что встать не могу) и на лице какая-то бяка.....
  12. + еще псих. и нарк. рублей 700, наверно. Действительно дороже чем в ЮгМеде выходит.
  13. Здесь только хороший врач вам в помощь. А что говорят вообще? Может инфекция, коньюктивит, может надуло....
  14. Если у вас непроходимость слезного канала - его не вылечишь лекарствами: либо зондирование, либо чудо, что пленка, которая закупоривает сл. канал лопнет с помошью массажа. Левомецетин назначают, что бы предотвратить инфекцию. У меня 3 примера: - 1. моя крестница - глазик гноился где-то месяцев до 8. Все прошло без зондирования, - 2. мой сын - тоже самое. Я себе не представляла как будут делать это зондирование моему малышу, как его будут держать....жуть... поэтому решила, подождать до года. Все прошло в один миг, месцев в девять. Но нужно обязательно делать массаж... постоянно... при любой возможности. Глаз гноится потому, что в слезном канале не лопнула пленочка, а массажем вы ее растягиваете (так мне объяснял окулист) и она может лопнуть. Еще когда делаете массаж - выходит весь накопившийся гной. - 3. моя племянница. Глаз гноился до 3-х!!!! лет. До такого дотягивать нельзя, конечно. Там просто мамаша безответственная, хорошо врачи заставили сделать зондирование, без этого в садик не брали. Одним зондированием не обошлось - делали два раза. Если решите делать зондирование - врачи хорошие в обл.больнице на Ангарском.
  15. Да вы что))))) А вы читали пост на который я отвечала? Волгоградка, пишет Разница в том, что когда учишься в автошколе отдаешь (по желанию) им деньги и получаешь готовую справку (без нарколога и психолога). Автошкола сама договаривается с тем или иным мед. учереждением... и дешевле получается, потому как справки "покупаются оптом". А когда ты меняешь вод. удостоверение - тут уже самой надо поломать голову, поспрашивать, пообзванивать - где, как и по какой цене пройти мед. комиссию, как это делала ТС. И цена, соответственно уже другая. То что по форме они ни чем не отличаются - я в курсе.
×
×
  • Создать...