Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рица

Модераторы
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Рица

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Центральный
  • Имя
    Екатерина

Посетители профиля

2 188 просмотров профиля
  1. Рица

    Абхазия

    "Тещин язык" -это участок автодороги между Новым Афоном и Сухумом. Участок изворотливый и опасный, поэтому и название такое. Но это не на Рицу)
  2. Рица

    Абхазия

    и правильно делаете.. одной не стоит, если только не в гости к кому-то конкретно
  3. Набойщикова- вряд ли, унее сейчас 2 класс, на след- год- 3-й..Про остальных- не знаю.. Обучение по программе Школа России. 2 класса немецких, 2 англ. Второй и третий класс- вторая смена.
  4. И из собственного опыта тоже добавлю: даже при всех трех перечисленных выше составляющих и при том, что ребенок изучает профильно предмет, который собирается сдавать , придется заниматься дополнительно, если вы хотите получить по ЕГЭ высокий результат ! Потому как в школьной программе не изучают все задания повышенной сложности , которые влючены в экхамен.
  5. В ДЮЦ (бывш. кинотеатр "Победа") еще можно узнать про ИЗо, некоторые знакомые туда водят детей..
  6. на худ. еще не ходим, по возрасту не доросли еще, будем на орфей пока или в студию. если не получится по времени с основной школой там с 8 лет на худ. отделение- насколько я знаю.. ну к 8 утра не обязательно)) это просто мы так попали. Позанимались. а потом- в сад ( в 356, Юль)))
  7. Это прям странности..))мы в орфей попали, потому что все битком было, на собрании на запись друг у друга на голове сидели пару лет назад..
  8. и мы к 8 ездили :jest_1: , особенно зимой, и в 8 -это уже начало занятий))
  9. нет, мы по понедельникам были, но сейчас не знаю какие там дни поставят нашему преподавателю, вообще там несколько учителей по Орфею, может и дни разные, надо узнавать. Группу там по возрасту стараются формировать, что бы успеваемость примерно одинаковая была..
  10. да, кисточка- это другое, там большая группа. раз в неделю, 60 минут -занятие, стоимость в прошлом году была 1тыс- четыре занятия (по предоплате)
  11. 4. Группа «Орфей», в которой осуществляется индивидуальное обучение детей и подростков по различным дисциплинам и специальным курсам. В 2014 – 2015 учебном году обучение осуществляется по следующим направлениям: - вокал; - классическая гитара; - фортепиано; - джазовое фортепиано; - ударные инструменты; - джазовые барабаны; - саксофон; - кларнет; - блокфлейта; - скрипка; - сольфеджио; - изобразительное искусство. Продолжительность занятий в неделю зависит от возраста и желания учащихся и их родителей: 0,5 часа, 1 час, 2 часа. Мы 2 года ходили- в основном с 5 лет принимают на ИЗО, пока нет занятий- с октября начинаются.
  12. Мы учимся, на Изо, но на Орфее- инд. занятия. В группе 2-3 человека. Дорисовываем по последнего штриха) Очень довольны.
  13. Рица

    Абхазия

    Ну дороги и в Абхазии не чета нашим)) была в Тбилиси в последний раз в далеком 98, когда с Волгограда еще туда самолеты летали, ощущения тогда были, что за границу попала, старинный, красивый и самобытный город . С удовольствием бы туда еще вернулась. Может кто ездил недавно- расскажет, как там сейчас..
  14. Рица

    Абхазия

    речь шла про ГОЛУБОЕ озеро , а не про Рицу..
  15. Рица

    Абхазия

    Вот только видела фото одной недавно отдыхающих там, так оно и правда мутно-зеленое.. видимо доподкрашивались), что не красится уже. Хотя я в своё время тоже голубое видела.
×
×
  • Создать...