Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Marinka85

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Marinka85

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 20.04.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград.Краснооктябрьский
  • Имя
    Марина
  1. Лилия Владимировна добрый день! Очень хочу к вам на прием но не знаю как и где записаться, телефоны не доступны (234164 сбой, 89053931595 не доступен). По телефону (8442) 38-54-00 даже разговаривать не стали...
  2. Добрый день! Узилевская Л.В. с мая не появляется на форуме, есть какие то контакты для связи с ней!?
  3. Номер документа: 946365 Дата документа: 30.07.2013 Получатель Номер карты получателя: 6390 02** **** **77 11 ФИО: ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА М. Перевод Счет списания: 4276 81** **** 6407 [Electron] руб. Сумма в валюте списания: 100,00 руб. Статус платежа : Исполнен
  4. Привет,мамочки со стажем,совет нужен!! Девочке 2недельки,наблюдается набухание молочной железы(уплотнение небольшое) сначала на одной груди. теперь вот и на второй....Педиатор приходила,говорит если легче не станет-на операцию! что за бред 50сантиметрового ребенка под нож!!! поделитесь опытом,может компресс какой или прогревание!?? или само пройдет.Но ребенка это беспокоит видимо,плачет..и температурка 37 с небольшим
  5. на джоб лизард в основном негативные отзывы о ман, пишут кладовщики, кассиры -недовольные 25часовыми рабочими сутками и уволенные со скандалом. я их прекрасно понимаю,у меня был опыт работы в торговле,например сервис продукт -работа оператора ПК и офисного работника очень отличается. в 2006г туда попала, сначала все шоколадно, обещали служебный транспорт, талоны на обед, чистый офис и т.д., а по факту - сидеть на складе, рабочий день ненормированный с 15-00 до.... Бывало в 4.00 приезжала домой, до последней оформленной заявки. Служебная газелька одна, народу много,районы разные-вот и сидишь завидуешь счастливчикам кто первый попадает домой! Т.к. там оклад считался по часам, в наших интересах было работать больше ,но на тот момент мне было интереснее сделать все скорее и домой к любимому отправится, бывало уходила пешком,с промбазы ))) ..на такси,по разному вообщем. Коллектив это не понял и не приняли меня ,т.к. они там все без семьи без детей курят как паровозы и кофе тоннами пьют. В итоге после 2х месяцев уволилась, и совершенно не жалею. Работа не сложная но физически тяжело, плюс коллектив специфический,торговые -молодцы, с ними только и общалась,а вот операторы были не разговорчивые))) надеюсь время этот коллектив поменяло))
  6. девочки,интересуют отзывы о тк ман.с одной стороны компания крупная,а с другой-есть отзыв о черной зп и вычетах за просрочку и т.п. В частности интересуют условия труда и зп офисного персонала,а не кассиры и кладовщики. Была на собеседовании на менеджера по закупкам. На сайте от 25тр пишут а по факту о зп и слова не говорят,видимо пока не спросишь. А я вот растерялась и не спросила. Рада любой инфе)))
  7. в диаманте на комсомольской,4 этаж .Студия Team Photo учат фотографировать, за небольшие деньги.Ребята молодые энергичные,выпустили уже один поток точно. подробная информация на сайте: http://teamphoto.ru/fotoshkola-teamphoto 8 (8442) 51-52-90 8 904 417-04-04
  8. О.О., первый из предложенных вариантов меня вполне устраивает. я готова расстаться с длинной , до лопаток или даже до плеч легко (главное не "под мальчика"))- единственное ,мне не совсем понятно отличие боба от французского каре. Боб -это открытый затылок ,а французское-одна длина т.е. ровный срез? То что на картинке нашла ,это оно?: я бы даже такой срез сделала ))) http://img-fotki.yandex.ru/get/5607/108484...544_8ae88dba_XL ( но не цвет) картинки смотрю с интернете, но все стрижки и укладки выполнены профессионалом, смогу ли я сама наводить красоту каждое утро, на скорую руку?! а с другой стороны, гладкие волосы достаточно утюжками немного оформить,и все. И еще, по поводу краски -могу ли я со своей краской к вам прийти в салон,или не практикуется такой вариант? Londa, Selective,LAKME,Estel -какой лучше?? по картинке, Selective Evo Крем Арт. SE846- краска корректор 0.66 медный -оч красный,или он на мои темные хорошо ляжет?
  9. Олечка,добрый день! после 3х летнего отращивания своей шикарной длины вновь нападает на меня желание постричь каре на удлинение ....и сменить цвет, очень хочу рыжий, но ведь градация рыжего бесконечна,можете помочь с подбором цвета, кожа светлая,глаза с зеленцой хочу подчеркнуть.Но хочется чтобы цвет выглядел как можно естественней,не хочу быть Милой Йовович из "Пятого элемента" с оранжевой головой...или красной головой Рианны....Вообщем, хочется услышать предложения и мнение специалиста. вот я сейчас :http://s019.radikal.ru/i634/1203/90/1b4e9d682ed5.jpg Хочу каре на удлиннение, но не открывать сильно затылок, челку прямую оставить и пробор по центру. http://beautyforwomen.ru/images/pages/fill...5754dee58e0.jpg Смотрите,такой цвет у меня был очень давно, как он вам?? http://s019.radikal.ru/i603/1203/98/c7b7fd90e717.jpg Заранее спасибо, надеюсь увидимся у вас в салоне :)
  10. Marinka85

    Нужна кровь!

    попросили разместить Требуются мужчины до 30 лет, ТОЛЬКО 3я группа, резус не важен, потому что нужны только тромбоциты. Без хронических заболеваний - это единственное условие!!! Помогите в поисках доноров!!!! 89033167066 http://vkontakte.ru/photo19399489_272831222 можете распечатать, повесить на работе ...распространите пожалуйста!!!
  11. вот трикотажные штанцы мои-сзади карманы и молния впереди Многим понравилось именно так как на фотографии.Какие варианты верха можно подобрать-цвет,фасон а вот еще нашла вязаные гетры с люрексом,тонкой вязки куда применить..не знаю.)
  12. Спасибо Ольга,мне важно было слышать ваше мнение!!! Чуть позже еще за советом приду, брючки купила ..а вот верх никак в голову не идет ,на днях приду с фотографией
  13. наконец я добралась к вам с отчетом о полученном образе. прическа и платье на свадьбу) прическу делала сама- минут 20 заняло,все легко и просто общими усилиями, получилось довольно не плохо!!гости были в восторге от подруги невесты! Ольга, спасибо за советы :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:
  14. если кому интересно :в капризе и Веселом цирюльнике пастежей нет и не было. попробую начес своими силами Видео по теме уже достаточно просмотрела. и расческа для начеса есть:) Спасибо за советы. после 1 октября фото покажу, там прическа,и образ по вашим советам!:)
  15. То что после Дайнеко -я делаю такие просто,на каждый день)) Думала на свадьбу аккуратней что-нибудь сделать! поищу подкладки, Спасибочки!!!Буду воять! фотки покажу)))
×
×
  • Создать...