Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

lolo86

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О lolo86

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Nastya
  • Дети
    Никитушка 31.12.2009
  1. lolo86

    Хоккей

    Подскажите а где лед снимаете? И сколько в среднем в месяц выходит по деньгам
  2. ставили гипотрофию...в 33 развитие, т.е размеры как на 30-31, я им говорю у нас в роду все маленькими рождаются а потом слониками вырастают, я сама недоношенная на 2700 родилась щас 175 рост, про кг умолчу, брат ровно в 40 недель 3100 а сейчас дядя -шкаф 2 метра, и муж мой такой же и тоже в срок 3100 родился, ну вообщем все маленькие...так врачи меня своими больницами и кучами таблеток до тонуса жуткого доводили...в итоге когда плод так и не хотел резко увеличиваться смирились и согласились что наверное это генетическое...за 4 дня до родов на узи вес 2600, а родился малыш 2900. Сейчас мы в год по физ. развитию на полтора..вот вам и гипотрафия!!!!
  3. ставили гипотрофию...в 33 развитие, т.е размеры как на 30-31, я им говорю у нас в роду все маленькими рождаются а потом слониками вырастают, я сама недоношенная на 2700 родилась щас 175 рост, про кг умолчу, брат ровно в 40 недель 3100 а сейчас дядя -шкаф 2 метра, и муж мой такой же и тоже в срок 3100 родился, ну вообщем все маленькие...так врачи меня своими больницами и кучами таблеток до тонуса жуткого доводили...в итоге когда плод так и не хотел резко увеличиваться смирились и согласились что наверное это генетическое...за 4 дня до родов на узи вес 2600, а родился малыш 2900. Сейчас мы в год по физ. развитию на полтора..вот вам и гипотрафия!!!!
  4. врач всю беременность ставила срок на неделю меньше, чем по месячным, ориентируясь на результаты узи, ребеночек был маленький и пдр с каждым узи все отодвигалось и отодвигалось сначала 12 января , потом 14...но я то всегда знала что это случится раньше, по месячным ровно 40 недель было 4 января, а родится наш Никитка решил в новый год 31 декабря)))
  5. Здравствуйте, подскажите пожалуйста нахожусь в отпуске по уходу за ребенком еще сидеть 7 месяцев. Была на работе мне сказали что организацию будут ликвидировать, и предложили уволиться по собственному желанию, объяснив это тем что якобы это в моих интересах , что через соц.страх буду получать регулярнее, т.к в фирме мной некому заниматься(носить бумаги в ФСС). Как бы когда ликвидировать будут мне точно не сказали. Вопрос в следующем если я увольняюсь по собственному желанию , что будет с моими пособиями? а если в связи с ликвидацией?
  6. lolo86

    прививки АКДС

    кто-нибудь подскажите, где можно приобрести вакцину инфанрикс, желательно аптеку в центре, в пяти пройденных мною, о такой даже не слышали. 25 на прививку, а колоться нечем(((
  7. lolo86

    Лактостаз

    мне очень помог компресс из творога, теплый душ, и частое прикладывание малыша, поза "из под-мышки" тоже мне была не удобна , а вот поза валетом , очень удобна , вот ссылка там можно посмотреть как это http://breastfeeding.org.ua/how/position.html. желаю чтоб побыстрее все прошло
  8. lolo86

    ВИТИЛИГО

    у меня тоже появились пятна где-то лет в 10, просто упала на роликах образовалась болячка, она сошла,а на ее месте белое пятно, вот так и пошло, любая болячка, царапина, заживет, а вместо нее белая кожа. Ко врачам не ходили, но маме про витилиго говорили. В общем были все колени и щиколотки белыми,потому что падала много. От солнышка никогда не пряталась, и места эти периодически загорали, даже сгорали, вот так в одно лето, они загорели, облезли, а там где кожа слезла образовалась новая, не белая, а в коричневую крапинку, т.е с вкраплениями нормальной кожи, так сказать. Еще несколько порций загаров, в следующие лета, и мои колени как мы называем теперь"законопатились" практически до нормального цвета, ну если очень хорошо приглядываться можно чуть -чуть увидеть тепереь белые пятнышки. Не знаю витилиго это было или еще что , но делать особо ничего не делали. еще в это время мама работала в компании 'Vision' и я пила детский комплекс лайф-пак юниор, может он на что повлиял, на какие нить обмены , не знаю.
  9. А мы вас младше на годик без одного денечка , не стали ждать нового года и 31 родились...и история оч похожая тоже еще чуть-чуть и дома родились бы)))Правда повезло врачи были трезвые и до фотографирования не дошло))) здоровья вам новогодние подарочки , растите большими
×
×
  • Создать...