Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ptichka

Свои люди
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ptichka

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Галина

Посетители профиля

459 просмотров профиля
  1. Ptichka

    школа N 54 Советского района

    Вопрос все еще актуален! Кто поделиться информацией?
  2. Ptichka

    Школы Советского района

    Девочки, а про 54 кто-нибудь может информацией поделиться?
  3. Всем привет! У знакомых дочка предприняла попытку суицида. Может кто может посоветовать хорошего специалиста в городе? Психолога или психотерапевта, или слышал положительные отзывы...
  4. Ptichka

    Д/с № 287

    Меняю место в детском саду 385 Дзержинский район, ул. Ингульская на 287, возрастная группа 3-4. Ребенок 2010 года рождения.
  5. Ptichka

    КЕФИРЧИК-3

    Девочки!!! Караул!!! не могу остановить жор! На работу на кефире голова болит! посоветуйте диетку, чтоб можно было кушать хоть что-нибудь на работе :(((( и эффективную..... неделю-две, пусть живет усохнет, привыкнет и на кефир шурует. А то весна не за горами!
  6. Да, девочки! Всем огромное спасибо! Ванночки, бортиков больше не надо, всего хватает теперь :). Возьму с собой фотик завтра на работу и пришлю тогда отчет по акту!
  7. Девочки, вы побольше на форумах сидите...может подскажите что-нибудь или сами идеей загоритесь. Вы у нас большие умницы и отлично помогаете педиатрическому отделению, и не только.... Спасибо Вам за это огромное! А остальные отделения порой тоже нуждаются в помощи, бывают у нас и одинокие люди.... Есть несколько людей, которые официально заполняли в хосписе анкету волонтеров и теперь я обращаюсь к ним за помощью. Но очень хотелось бы расширить этот круг, ведь вместе можно сделать многое! и перевернуть всеобщее представление о российских больницах! Читаешь литературу про европейские хосписы и понимаешь, что нам до них еще лет сто, включая их волонтерские движения, но хочется стремится к этому! Ну вот такой крик души :). Если у кого есть идеи, или кто знает активные в этом плане форумы, группы в социальных сетях, например.... пишите и я буду благодарна любой помощи!
  8. Ptichka

    КЕФИРЧИК-3

    Марфушка, это точно... сегодня разгрузочный день...сразу поняла, что кефир мне не осилить.... набрала на работу овощей. Пока обратно добиралась намерзлась и сейчас пила чай с конфетками :(. Машина, зараза, не завелась.....предвкушаю завтрашнюю поездку на работу :(((((
  9. Юля мама Тимы, на третьем этаже, честно говоря, в эти дни не смотрела. В терапии, на втором этаже все в порядке, пациенты с удовольствием выезжают к аквариуму, полюбоваться. Корм вроде тоже есть еще. Спасибо! Девочки, а ни у кого нет знакомого, кто мог бы посмотреть стиральную машину? Она все стирает, но на фазе "отжима" её клинит и она может "отжимать" бесконечно (со слов сестры-хозяйки)..... Если получится посмотреть и определить в чем дело, будем благодарны!
  10. Ptichka

    КЕФИРЧИК-3

    Девочки, привет! Хочу вернуться к вам! Вместе худеть веселее...вторую неделю стараюсь сидеть на кефирчике.... сегодня жесть, голова просто раскалывается, сейчас попила чай со сладким йогуртом, может отпустит хоть.... Еще к красоте купила водоросли ламинарии, оборачиваюсь дома, пока только два раза... сегодня надо бы себя заставить позаниматься джилл и обернуться, но пока голова не отойдет трудно.... :(. Сейчас вес 59,800 с утра был... хочу все тоже...55кг
  11. спасибо! Вроде договорились с утра с девочками, отбоя пока не было, значит все в порядке
  12. Девочки, доброе утро! Кто-нибудь сможет помочь отвезти на машине до хосписа две коробки памперсов? Очень нужна помощь!
  13. В среду так и не добрались снизу до хосписа..... ни одна машина не проехала.... остальные дни с опозданием, но добирались....Сейчас вроде чищено....
  14. Если для взрослых, за минусом деток....то примерно открыток 60 надо
  15. Девочки! На выходные передали 2 упаковки пеленок для п/о и две упаковки детского мыла. Мыло детское кусковое не подходит, разрешено пользоваться только дозированным, в целях гигиены. Поэтому отложила себе в кабинете, как в следующий раз кто от форума приедет - отдам. Может для кого-нибудь пригодится из других темок. Спасибо!
×
×
  • Создать...