Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Antariana

Пользователи
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Antariana

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 17.07.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Арина
  • Интересы
    Творчество всегда и везде :)<br />Изучение подсознания и возможностей человека ;)
  1. Antariana

    Разговоры о декупаже-2

    Ура! Хорошо, спасибо ))))
  2. Antariana

    Разговоры о декупаже-2

    Я знаю, что алкидные бронебойные и не липнут. Но минус в том, что желтят. Хотя пока свежие то ничего не заметно. А как стекловидный нанести так, чтобы он не бороздился?))
  3. Antariana

    Разговоры о декупаже-2

    Товарищи декупажницы :) Ткните меня носом в какой-нибудь хороший лак для обложек на паспорт. :) Сделала себе обложку (не сильно аккуратную правда, первый раз все-таки), теперь вся родня требует паспорта им украсить)) Какой бы лак лучше выбрать, чтобы он и не лип и не износился слишком сильно. Купила вот протестировать лак акриловый Сонет. Встречала МК, где его используют. Но у меня страшное недоверие к водным лакам. Есть еще декупажный стекловидный Идея. Но как его ровно нанести на большую поверхность вообще не представляю. Борозды получаются. Вот хочу с такой бороздливой обложкой)
  4. Вроде никто не писал еще. Отдел "Арт хобби" Дом быта второй этаж. По лестнице и налево. Материалы для лепки, скрапа, формочки для мыла, шерсть для валяния, декупажные салфетки, карты. Отдел маленький, но товара там куча. А сегодня там же по соседству обнаружен новый отдел по мылу и созданию косметики. Там основы для мыла, душилки-вонючки, добавки, формочки (пока что мало, обещали сегодня-завтра завести еще) и информация по ихним мастер-классам. Их сайт www.sweet-s-shop.ru
  5. Напала на интересный вид творчества, который применить можно во многом, не только в бижутерии. Штампы например можно делать! Сам мастер колоться не хочет )) Говорит все есть в сети. Но я чего то не так ищу видимо. Кто в курсе как такое сделать? Наколупала в поиске, что есть акриловые листы, тонкие я так поняла. По ним как то вырезают. НО как так ровно? Еще есть всякие снежинки и прочие штуки вот тут http://vkontakte.ru/album-14894016_115438925
  6. Antariana

    Полимерная глина

    Mary S., дело в печати на струйнике. Надо для этого использовать либо лазерную печать, либо печатать на струйнике но на фотобумаге. Я на глянцевой плотной делала - все отлично :)
  7. Я смотрела только один 7 сезон. И то случайно получилось, так как увидела там знакомое лицо )) Компашка подбирается так, чтобы все выглядело красиво. Я знаю Алексея Похабова. Удивилась когда он победил правда )) Он рассказывал, что там могут выбрать просто за красивый костюм и безбашенное поведение. Программе нужен рейтинг, а если все люди будут спокойные и обычные, хоть и со способностями - это будет скучно. По его рассказам там такое на площадке творится ))) Шаманские танцы, задыхающийся зал от курений и прочая атрибутика ))) У них рассылка с приглашениями ведется даже по аське (тем у кого в интересах эзотерика прописана). Нам тоже приглашение приходило. На самом деле то что показывается в программе реально и так может каждый, если это начать развивать. Это естественные способности, которые забились с детства материалистичными представлениями о жизни. Чувствовать мир вокруг и исполнять желания это нормально :) Надо только знать механизм. И механизм этот работает независимо от того верите вы в него или нет )) Вопрос в другом - использовать его сознательно или просто жить как попало и думать от чего же проблемы? )))
  8. Может тут писалось, а может нет. Магазин Белошвейка переехал на невскую. Их отдельчик на остановке Новороссийская со стороны кинотеатра Родина
  9. Заметка для тех, кто ищет строительные лаки для пластики в нашем городе. В полимерном сообществе о них говорилось как о подходящих. Можно посмотреть список на осинке например или где-то еще был. Названия некоторых не помню, но по картинке в сообществе можно узнать. Значит так-с, обнаружился лак ярославский краски яхтный и паркетный, лак белинка (водный), лак с жирафом и кисточкой на картинке (говорят желтит, но как стекло), и еще лак со слоником, у которого кисть вместо хвоста )) Там же продаются дешевые инструменты типа плоскогубцев, кусачек и круглогубцев. А так же для увлекающихся созданием формочек для эпоксидки или штампов есть дешевый силикон в балончиках и тюбиках. Стоимость от 50 р до 130р. В среднем 70-80р, большой выбор, куча цветов. Для людей с богатой фантазией есть там какие то сетки и пластиковые закрывашки для чего то. Их можно приспособить для сережек например. Размер приличный, цена приемлимая. Находится этот магазин на тулака, рядом со строительной базой. Доходите до входа на базу и идете направо в ворота. Двух этажный магазин. На втором этаже все вот эти причендалы.
  10. Творческ@я, вроде бы все на месте. В прошлом месяце покупала там цепочку
  11. Antariana

    Полимерная глина

    О, я как то не додумалась )) Спасибо большое, будем пробовать
  12. Antariana

    Полимерная глина

    О, спасибо большое, буду пробовать :) Еще вопрос к тем, кто делает декупаж на пластике. Имеются такие люди? )) Вопрос насчет того чем клеить картинку к пластике, чтобы она не отставала. А то меня тут перепугала Багрянка, что если клеить на ПВА, то отваливается со временем :) Поспрашивала у других, сказали что ПВА должен быть специализированный, густой, а не школьный, тогда будет все ок. Есть ли какие то специальные средства помимо ПВА, какие лучше, крепче? :)
  13. Еленок, а вы им прозвонитесь. Телефон арт-мира 90-20-30
  14. Выбор везде в принципе большой. Особенно в Садко. Но когда нет каких-то цветов все равно идти приходится в арт-мир. Кстати если не ошибаюсь - по краскам много всего так же в Вернисаже.
×
×
  • Создать...