Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Баунти

Свои люди
  • Публикации

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Баунти

  1. Анюта, поздравляю с рождением сыночка!!!! Здоровья деткам и тебе с мужем конечно же!
  2. Баунти

    Это правда?

    Они уже пожелали и выставили все напоказ. Чтобы все их видели и знали. Зачем? Если полиция разбиралась и вроде все было решено. Домысливать ничего не хочу, написала, что знаю.
  3. Баунти

    Это правда?

    Обсуждали еще с девчонками это летом. Знаю родителей, которых вызывали на допрос с этой группы, и их детей, кто давал согласие, тоже опрашивали. Так дело вроде закрыли, так как не доказали вину школьника. Видимо, родители решили через прессу еще раздуть. Заведку, нянечку и воспиталок всех уволили и все на этом. Никаких подтверждений сексуального насилия не было. Группа также ходит в садик, все у них нормально.
  4. Мы тоже планируем восточные танцы. Вот что я узнала. В ДК Гагарина 3 коллектива Ситара, Жасмин и Чаровница. Олеся ведет в Чаровнице. Сходите, посмотрите, у них на вахте выложены папки с информацией и фотографиями. добавлю про Хобит, с сестрой сходили по весне туда на йогу, на пробное занятие, и свалились обе с бронхитом, отопления, конечно тогда уже не было, но все же у них подвал и нереально холодный пол. Хотя туда достаточно много людей ходит, но мне этот момент не понравился.
  5. Баунти

    Разговоры о декупаже-2

    Привет! Девочки у меня есть вот такая шкатулка. Фото кликабельно внутри Хочу что-нибудь вот такое, с Парижем. Кто-нибудь сможет мне ее отреставрировать, и сколько будет стоить?
  6. Я же написала соседи врачи!Им в больницы всем передают. Это проверенная инф.
  7. Девочки у нас врачи соседи, позвонили сказали, им в больнице передали еще 2 взрыва Тулака и Красный вроде бы Титова.....
  8. * **** 1753 [Visa Classic] руб. Сумма в валюте списания: 200,00 руб. Статус платежа : Исполнен
  9. Баунти

    Говорят дети

    идем с дочкой по двору. у подъезда в кустах стоит бабулька лет 85. Ну как обычно одетая - старый халат, платок, что-то типа валенок на ногах. Аня: - Мама смотри ЧУЧЕЛО! Бабка поворачивает голову и вопросительно смотрит на нас Аня в этот момент:- ОНО ШЕВЕЛЕТСЯ???!!!!
  10. очень душевно. аж прослезилась. спасибо за рассказ! и с наступающим днем Рождения Сашу и конечно же родителей!
  11. Баунти

    КомсоМолл

    Мамочки. Вот скажите, меня одну НАПРЯГАЕТ отсутствие рабочего лифта в магазине? На розыгрыш тачек и путевок у них есть деньги, а на лифты нет?? Вчера 2ой раз поругалась с охранником. Обозвал меня "тупой овцой" т.к. я поднималась по эскалатору с коляской и 2мя детьми! Говорит детей засосет! Я знаю что нельзя, но я что ли виновата, что у них лифты не работают до сих пор? Или я геракл тащить коляску с ребенком через 2 огромных лестничных пролета? Ведь на 3ий этаж, где расположены большинство детских магазинов подняться по-другому никак!! вообщем, я ему сказала, что он сам козел, и вместо того чтоб выпендриваться помог бы ЖЕНЩИНЕ в трудной ситуации. Защитник млин. И еще написала в столе информации претензию на магазин. Может поможет.
  12. и я встану на защиту Старикова. "Испробовала" сама лично. У нас в семье проблемы ухо-горло-нос наследственные.Мне вот хронический гайморит достался. В 15 лет(2001г) у меня начались жуткие головные боли- нашли гайморит. Лечилась на Порт-Саида у Борховецкой. После четвертого прокола за год и всяких там физио процедур, сказала, что к ней больше не пойду. Нашли врача в Областной больнице. Резников В.В. По рентгену была киста гайморовой пазухи. Он мне тоже проколом пытался откачать - опять же помогло на пару месяцев. Сделал мне платную операцию лазером - помогла на год. Потом он же делал мне операцию: разрезал под губой и выскабливал кисту. Через 1.5 года у меня опять всё обострилось. Я больше уже ни кому ехать не хотела. Мне казалось, что мне у меня и так вся голова в дырках. В итоге поехали к Старикову. Принял платно, а мне тогда уже было 20 лет! Назначил лечение и дал общие рекомендации на будущее. С тех пор ттт. уже почти 7 лет прошло и таких болей и обострений у меня не было. Своих детей я теперь только к нему. Он назначает интенсивное и эффективное лечение. И если выполнять его рекомендации, то действительно помогает. Проверила на себе. По поводу его отношения, согласна с Яроса. у него слишком много дел, чтобы каждому рассусоливать целесообразность его лечения. Тем, кому нужно обсудить и поспорить, лучше выбрать другого врача.
  13. ох и я тоже прослезилась... душевно. спасибо! давай меняться опытом :tongue:
  14. Девочки хотим поехать в ноябре с дочкой 3х лет. нигде с ней еще не были. подскажите пожалуйста, что нужно брать для ребенка? дет.питание? дет.воду? говорят какие-то подгузники для бассейна, может что-то еще? лекарства какие?
  15. мне делали в ЛОР отделении Областной больницы несколько лет назад. операция была под общим наркозом, разрезали под губой, с внутренней стороны. никаких шрамов на лице нет. посл операции неделю строгая диета (только жидкая, еле теплая, пресная пища). за что-то платили, не помню, но немного. хронический гайморит не излечили, но кисты больше нет.
  16. Баунти

    Дет. поликлиники

    Детская поликлиника №1. филиал. Всё. накипело уже до безумия. открыла форум чтоб найти тел. заведующей и решила тут пар спустить. Последнее время в этой поликлинике меня раздражает все. В большей степени это маленькое и душное помещение! на 50кв.м сталпливается по 50 человек. Если ты пришел туда здоровым, то подцепишь сопли обязательно, а детей в больной день туда водить, да я 300 раз подумаю. 3х леток в здоровые дни не принимают!а в очереди сидим по часу это самый минимум! Ну а теперь суть проблемы. В среду пошла с детьми. У старшей обострение аллергии, пошла за справкой в сад. у младшей потекли сопли( на зубы) решила ее взять чтоб заодно послушали. Наша врач участковая в отпуске. Послушали=сказали хрипит. выписали антибиотик и сказали приходи в пт, ее нужно хорошо и слушать! я говорю: вообще же к грудничкам домой врачи ходят. а врач сказала, что это не ее участок! ей и так детей хватает! хамство! но заведующей уже не было. у нас прием был с 16до 19. видать она уже домой ушла. В ночь со среды на четверг у дитя темп. с утра вызываю врача. а у них новая услуга: консультация по телефону! " здравствуйте я врач! что случилось... пей-то то и то. " а вы что не придете?! "у меня 2 участка и рабочий день до 19.00 если успею, то приду. но уже ближе к 19.00" НАДО ЛИ ГОВОРИТЬ ЧТО ВРАЧ ВЧЕРА ТАК И НЕ ЯВИЛАСЬ?! всё. время 8-00. звоню заведующей.
  17. ох прочитала темку и тоже решила написать. у нас 5го окт. будет 5 лет совместной жизни. а тут муж на днях принес подарок= ружьё! купил за 20тыщ и чО с ним делать? он работает-то без выходных практически..в кого стрелять будем? в женихов дочек? лет 10 зря пылиться будет..
  18. да. ребенку пока только 3.5 мес
  19. я тоже думала не буду ))))) с первой дочей набрала 9кг - их и оставила в РД. но за первые полгода после ее рождения на гв набрала 8кг. все мне казалось, что ей молока мало и я постоянно повышала его жирность. стала худеть как начала ее прикармливать и придерживаясь спец. диеты для кормящих. вернулась в свой вес и снова забеременела. со второй дочей набрала 15 кг. на выписке из рд у меня было лишних 8 кг. сейчас ребенку почти 4 мес. кормлю грудью. все лишнее скинула. осталось животик подкачать. если кому надо.. эту диету для кормящих прочла в журнале мама и малыш. если хочется есть, лучше есть чаще, но малыми порциями, перекусывать свежими фруктами и овощами. мясо (ест-но на пару, тушеное или вареное) есть только с овощами(отварными или так же на пару) , крупы есть просто отдельным гарниром или с овощами. если очень хочется кушать на ночь, то съесть гречневую кашу, можно с молоком. если очень хочется сладкого и мучного,можно немножко, но до 12 часов дня. сыры, творог, молоко, кефир в течении дня в пределах требуемой нормы для кормящих. вообщем-то все. я стала придерживаться этих рекомендаций и вес стал постепенно уходить, без вреда гв. но я еще и стараюсь больше двигаться. сейчас летом мы гуляем по 6 часов в день (2 утром и 4 вечером), что не дает мне нападать на холодильник.
  20. Баунти

    Детский невролог

    девочки, кто в курсе, где сейчас принимает Предеина Светлана Альбертовна?
  21. pani-lowska, Моргана, я подумаю над этим как-нить потом :hi-hi:
  22. Катя, Катя Катерина... как-то гуляя вечером с маленькой 2-3х месячной дочкой Аней, муж сказал: "Сын будет - имя я буду выбирать" (он хотел Катю, а я Леру, долго спорили, сошлись на Ане) "и как же ты назовешь?" "Катя!" я долго смеялась - сын с таким именем :very_funny: июнь прошлого года. я недавно закончила ГВ и цикл месячных у меня скакал. задержка. я делаю тест - отрицательный. начинает грудь болеть, как будто молоко вернулось. я опять тест через 3 дня - он снова "-". я успокоилась, думаю, наверно перед ментами так сиськи набухли. захожу в туалет через 3 часа, а сверху в ведре тест с 2мя полосками лежит!! :sm044: я удивилась сильно, на следующее утро делаю опять, а там уже яркие 2 полосочки.....помню воскресенье было 19 июня - по радио сказали "международный день отца" муж говорит, а где подарки??? я ему тест подарила, а настоящий подарок будет тебе на ДР ну или на 23е февраля! (я уже подсчитала когда ждать) Беременность моя протекала хорошо . токсикоз до 24 недель :misc_crazy: в 31 неделю наклонилась помыть дочкин горшок - заклинило спину - радикулит беременных. разогнуться не могу. боль :jest_1: да и ничем не снять эти прекрасные ощущения,т.к. срок уже был большой, лекарства никакие нельзя. в 32 недели обнаружили на ктг тонус=поставили угрозу преждевременных родов. я всю Б наблюдалсь в ВОКПЦ у Скородумовой Оксаны Алексеевны (люблю ее очень, чудо человек и прекрасный врач :misc_flowers: ) с 32 недель ездила к ней каждую неделю на осмотр и очередное ктг, в общей сложности мне его сделали 19 раз и 18 раз был тонус и каждый раз скрипя сердцем она меня отпускала домой со словами"если ЧТО - сразу же звони!" , зная, что дома у меня дочка, и что запирать меня в РД на месяц на сохранение бесполезно. ну как я без нее, а она без меня? в 35 недель у меня опустился живот. доходив до 37 ОА, после очередного ктг, мне сказала, что скоро,т.к родовая доминанта формируется и "если ЧТО - сразу же звони!". Родня мужа всё хотела, чтоб я ему на ДР родила 6 числа, у меня как раз 38 недель было. ан нет! все прогнозы моих преждевременных родов Катюша обломала :girl_wink: в 40 недель я приехала в РД с чемоданом. хотя сидела на этом чемодане уже месяц. и честно, мне уже не терпелось. уговаривала я Катю и никак...спрашивала врача - мож простимулировать чем, а она говорит "нет, будем ждать сами". в палате я лежала с девочкой, она там уже неделю "ждала" вообщем мы с ней вместе 22 февраля, пошли себя стимулировать т.е гулять по ступенькам на 5ый этаж и обратно. вот девочки, это была такая глупость :hi-hi: на следующий день, у меня с непривычки ТАК икры болели просто жесть и когда мне на кресле надо было тужиться, я еле ноги туда закинула,т.к они меня совсем не слушались :df: Извиняюсь, что так долго 23 февраля. ОА с утра посмотрела меня на кресле и сказала ну если начнет болеть - звони. она как раз дежурила в этот день. я пошла в палату. обзвонила всех своих "мужичков" с поздравлениями. мужа с дочкой в гости позвала-соскучилась. сказал приедет после обеда. ну я чтоб время скоротать напилась с соседкой чаю и спать легла. в 5 вечера пришла к нам в палату ОА и говорит мне "ну ты что не звонишь?!" а че мне звонить зря? ну тянет у меня живот, ну у меня при месячных и сильнее болел. периодичности как на на курсах учили, нет. у меня 15-15-7-10-10-5-7мин. как-то так было, да и вообще как схватки с пузырем выглядят я не знала, вот как без него ... тут она меня на мое любимое ктг отправила, и говорит, ну вот у тебя какие схватки хорошие! каждые 5 мин! иди на клизму! я давай мужу звонить, говорю приедешь ночью знакомиться с Катей в 7 вечера меня привели в родблок. а там ТАК курочкой жареной пахнет, праздник же все-таки врачи отмечают!!!! я, извините, тут думаю, что не рожать, а жрать хочу :very_funny: в 19.40 мне прокололи пузырь. в 20.50 сделали чудо укольчик - ЭА. 23.02.12 в 22.30 за 15 мин родилась Катюша, 3890г 56см. только в родзале можно ЭТО ощутить: малыш лежал в животике, а через 15 мин уже на нем зы на 23 число мне везет. для меня оно счастливое! обе дочки родились 23 числа.
×
×
  • Создать...