Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Валери

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Валери

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    ТЗР
  • Имя
    Валерия
  1. Девочки! Пришла просить. Если у кого излишек, могу поменяться на вкусняшку для детей. Огород новый. Только засаживаем. Мечтаем посадить - сирень,облепиху, ромашку,хосты и любые неприхотливые красивые цветочки.
  2. На разовые подработки требуется мужчина. Обязанности: садово-огородные и хозяйственные работы. (1-2 раза в неделю, по договоренности). Оплата 800 руб.день. Территриально п.царицын (Микоян) Пишите пожалуйста в личку.
  3. Валери

    посоветуйте фильм

    Девочки - могу не точно написать название. Но кажется этот фильм называется - Клик, с пультом по жизни. Фильм супер!
  4. Девушки, я могу сказать, что положительно отношусь к заказу цветов через интернет. А точнее через прямые руки. Надеюсь модераторы не посчитают это рекламой, так как рекламу в коммерческом разделе мы уже разместили. См.мою подпись. Цветы просто в прекрасном состоянии. Мы возим напрямую из теплицы. Очень крупной и изветсной, которая занимается этим уже не первый год. Сначала привозили для себя. Ассортимент очень большой. К вечеру сделаю рекламу декоратнивных горшочных растений, с фото и ценами. Кому интересно можно будет посмотреть, поспрашивать. Цены ниже, чем в обычных интернет магазинах. Цены уже с доставкой. Никаких доп расходов не будет! Так что выбирайте. Риск тут не большой, зато цветочки правда классные!
  5. Лучше бы начать с распродаж :very_funny:
  6. Мне совнтовали спиртом протирать и носить золото. После этого через пару тройку дней всё исчезало. но выдавливать думаю не стоит. Это все таки голова )))
  7. мы покупали в прошлом году в Метро. Там что-то типа пластикового городка вышло. Но времени на выбор не было. Поэтому купили там. Друзья нам потом сказали, что и дешевле это можно было найти.
  8. :very_funny: :very_funny: ой кашмар какой... А нет варианта этого Виктора домой пришлашать? может знает кто? На стрижку в смысле )))) Чтобы были условия чистые и без туалетной бумаги на шее.
  9. Я не пользовалась! Вспомнила Иль де Ботэ потому что там меня постоянно соблазняют какой то Испанской и еще какой то косметикой, которая якобы продается только у них. марка люкс. Но цены очччччень дорогие! Поэтому и показалось что эта, потому как название не помню..
  10. Валери

    Дизайн ногтей

    Девочки, подскажите и мне пожалуйста хорошего мастера. Район от Спартановки до Центра - вполне приемлемо. Да. Еще 2 вопроса. 1. Alex, диапазон цен, материал (гель/акрил) и район в котором она делает. И за сколько деньков запись. 2. Людмила на Спартановке. Посоветовали эту девушку. Кто-нибудь может делал у нее. Поделитесь отзывами плиз. Спасибо!
  11. Если не ошибаюсь то это есть в Иль де Ботэ?
  12. Купила на днях себе книженцию про Методику Монтессори. И думаю что лучше чем мама никто не научит. Для чего тогда эти пособия-руководства? Вот и будем пытаться сами!!!
  13. Очень нравяся у них гели для душа, особенно со вкусом кофе и какао... Экономично очень и использовать приятно!
  14. Валери

    23 февраля что ПОДАРИТЬ?

    Кстати, если нет финансовой возможности- мужчину всегда можно порадовать просто вкусненьким ужином и романтическим вечером! Это самое запоминающееся!
  15. Валери

    Семейный бюджет.

    Никогда не получается планирвоать расходы прям в копейку. Всегда есть непредвиденное. Либо слабости какие то вечно просыпаются. Этого захотела, мылыша порадовать тоже чаще хочется. Поэтому распределяй - не распределяй, денег все равно мало.
×
×
  • Создать...