Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ldinka

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ldinka

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 10.08.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгорад
  • Имя
    Т
  • Дети
    Дима 02.04.2004г. Илюшка 17.11.2010г.
  1. Ldinka

    Любители кошек - 2

    Здравствуйте! Подскажите, где на форуме можно дать объявление о поиске кошки?
  2. привет! сама сегодня звонила в отдел детских пособий-они говорят:" такого закона нет только до 1,5 лет" а в интернете везде пишут закон вступил в силу с января 2012г. и кому верить? на сайте призидента тоже написано, что в Волгоградской обл. с января 2012г. вот нашла http://asozd.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka...amp;RN=558761-5 http://www.babyblog.ru/community/post/prav...1715/3#comments http://medvedevu.ru/news/posobie_po_ukhodu...011-10-20-19511
  3. Ldinka

    первоклассники 2011

    мы брали ранец сыну на ПАРХОМЕНКО 5 там ,действительно, большой выбор и цены приемлемые. мост переедете(от железнодорожного вокзала Волгоград 1 в сторону Невской) и налево- мимо химчистки вниз. будет магазин "канцтовары" тел.90-27-00
  4. Ldinka

    первоклассники 2011

    Привет всем! :kniksen: Вчера была на собрании в школе. Уже обьявили- на учебники сдать в течении мая(тут осталась 1 неделя!) 3000руб(это минимум) и 300руб. на ремонт! Программа 2100+ что-то новое, учителя сами еще не в курсе! Учебники покупать только новые т.к. много в программе изменений. :misc_crazy: У нас форма будет черная. Заходила в "Викторию"(теперь ООО Царицынская объединенная мануфактура) покупать форму дешевле оптом(классом). пиджак+брюки =1440р. Сшито хорошо и ткань вроде неплохая.... Может кто уже покупал у них? Как она в носке? Теперь еще нужно найти спортивный черный костюм
  5. Ldinka

    первоклассники 2011

    дааааа... Всё веселей и веселей. скоро родителям не по карману будет учить ребёнка в школе, а про высшее образование вообще молчу :jest_1:
  6. Ldinka

    первоклассники 2011

    скажите, а вы брюки сами шить будете? Просто я сыну тоже хочу светлые брюки, а их нигде пока не видела, с жилеткой только тёмные. Видела бежевые, но только с пиджаком, а я думаю, что пиджак не нужен в конце мая. Жалко как-то покупать целый костюм. чтобы ребёнок одел его только 1 раз!
  7. Ldinka

    первоклассники 2011

    даа, голова кругом. у меня вот ещё проблема, что сыну одеть на выпускной в д/с. костюм никак не хочет, прямо до слёз, даже мерить не хочет :hysteric: Ему джинсы подавай! А как вы будете одевать своих выпускников? :hi-hi:
  8. Ldinka

    первоклассники 2011

    У нас вроде бы должна быть серая форма.... Как узнаю на собрании точно, если понадобится такая форма-к вам обращусь :misc_flowers:
  9. Ldinka

    первоклассники 2011

    В советском, школа № 54. Про учебники ещё не в курсе... Собрания у нас ещё не было.
  10. Ldinka

    первоклассники 2011

    Привет! сегодня записались в школу, отстояв с11 часов 31 марта по утро 1 апреля :misc_crazy: родительское собрание будет 18 мая, посмотрим, что нам скажут.. А как всё прошло у Вас?
  11. Сочувствую. У меня тоже так было. в первую беременность обратилась к Ветровой( мне её знакомая очень хвалила) После её "ковыряния" я потеряла малыша. Может это и не её вина.... Но у до сих пор не могу забыть. Это всегда боль- потерять малыша. Сейчас наблюдаюсь уже больше 10 лет у одного врача. И благодарна ей за две мои счастливые беременности и замечательных сыночков. Так что все у вас будет хорошо, все наладится. Счастья Вам!
  12. Ldinka

    первоклассники 2011

    Скидка-то есть, но там выбора вообще нет!
  13. Ldinka

    первоклассники 2011

    да, меня вот тоже интересует какой ранец лучше брать и где?
  14. Привет! я делала так: позвонила в роддом, узнала когда она дежурит пришла в день её дежурства. Попросила её вызвать. Сказала ей: хочу у вас рожать и т.д... Она скажет когда прийти, даст тел. Ходила я к ней на сроке 7 месяцев. :puz_s: Удачных родов! Здоровья Вам и Вашему малышу! ;)
×
×
  • Создать...