Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Квадроциклистка

Пользователи
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Квадроциклистка

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 14.02.1987

Дополнительная информация

  • Имя
    Анна
  • Дети
    Ярослав, 17.12.2006
  1. поделюсь впечатлениями от поездки на Кольский п-в, поселок Варзуга в апреле 2016 старт из Мск 8.04, 4 машины, 6 снегоходов) дорогу разбмваем на 2 части, ночуем в Карелии под Кондопогой. Утром снова в путь. - залив Белого моря. Кандалакша жили прям в деревне у местных, у хозяев 3 дома на участке. И даже "удобства" в избе, что для меня было приятным сюрпризом). Баня через день, ужин каждый день нам хозяйка готовила, все вкусно) А теперь просто полюбуйтесь северными красотами... я до сих пор под впечатлением, А напоследок природа подарила нам северное сияние.
  2. пузики, ну не 10000 ) детям скидки тем более, но и не так дешево соглашусь... но туда именно за РЫБОЙ, там умная рыбалка, не такая как в пойме или тем более недалеко от Волгограда... Ну и наличие отличного сервиса в такой глуши тоже немаловажно, с этим там все в порядке, хозяева молодцы!
  3. Привет! для тех, кто увлекается рыбалкой могу порекомендовать отличную базу на Дону "Рыба Зверь" называется. Находится недалеко от Серафимовича от центра Волгограда неблизко, 250 км где-то. Но оно того стоит! Там очень уютно и спокойно, вежливый персонал, отличная кухня, знающие егеря, ухоженная территория! Сами там неоднократно были в разное время года и всегда довольны!
  4. Квадроциклистка

    Карелия

    Карелия чудесное место, была там один раз зимой на новогодние каникулы в прошлом году. Снимали коттедж- деревянный сруб со всеми удобствами. Ездили со своими снегоходами, соответственно программа была покатушечная с небольшой рыбалкой. Посетили нац. парк Паанаярви, как же там все красиво! А сколько деликатесов)))
  5. Привет, я могу порекомендовать базу отдыха "Рыба-Зверь", это на Дону, недалеко от г. Серафимович. База именно рыболовная, отличный сервис. Мы там уже несколько лет отдыхаем! По поводу рыбалки, там можно взять лодку, нанять егеря... вот их сайт http://www.ribazver.ru/ там вся инфа по брони
  6. Я))) на порт-саида обитаю весь день
  7. да, есть, мы туда с сентября ходим, все это время есть врач
  8. Мы туда в младшую группу ходим...садик как садик, меня все в принципе устраивает, кроме детской площадки, которую даже назвать так трудно, будем надеяться, что что-то изменится. заведующая действительно сейчас новая, я ее правда еще не видела даже, после того, как одну сняли на ее место другая пришла( мы уже при ней поступали), она где-то с год проработала всего, а вот сейчас новая.....Воспитатели хорошие, физкультуру хорошая девочка ведет, муз. работник вроде как увольняется, точно пока не знаю.
  9. ну вот...а мы на выходные на турбазу хотим уехать.....видать без рыбалки останемся...главное не замерзнуть там
  10. а мы неделю спокойно не ходили,и никакой справки не потребовали
  11. Мне нравится бизнес-ланч в ПельменКафе на пересечении Аллеи Героев и Советской, стандартные 150 руб., и при этом все очень вкусно!!! можно и на меньшую сумму покушать, выбрав блюда из спецменю.
  12. Здравствуйте. ситуация такая. Собираюсь подавать на развод и на алименты. Проблема в том, что муж нигде не работает, в центре занятости не состоит. Но при этом имеет неофициальный доход от сдачи квартиры, а это немаленькая сумма в районе 50 т.р.каждый месяц. На какую сумму я могу претендовать? И еще...в начале года продали машину, деньги от продажи лежат на его банковском счете...машина была оформлена на него...имею ли я право на часть этой суммы( сумма чуть больше 100 т.р.) Заранее спасибо!
  13. Информация с сайта Спортбокс Вице-президент РФС Сергей Капков отметил, что России при подготовке к чемпионату мира 2018-го года наиболее сложно будет решить проблемы с транспортом и гостиницами. - Если потребуется, у нас есть право поменять не более двух городов, которые вошли в нашу заявку, — цитирует чиновника «Интерфакс». — Прежде, чем подавать заявку, мы оценили все свои возможности и силы. Спортивные арены и стадионы мы успеем построить и реконструировать. Здесь все будет тяжело, но выполнимо. Самый тяжелый вопрос — с транспортной проходимостью, реконструкцией аэропортов и наличием доступных гостиниц. Сейчас я горд за всех граждан России. Нам поверили, доверили все руководители крупных международных футбольных федераций. Мы выиграли это право у родоначальников футбола англичан и чемпионов мира испанцев. Многие нам не верили, многие мешали, но в итоге ФИФА сделала правильный выбор. Уверен, что Россия на достойном уровне сможет показать свои возможности. Победа в голосовании — это итог той работы, которая началась еще давно, а сегодняшняя презентация — всего лишь шоу. Напомним, Россия выиграла право провести мировое первенство во втором раунде голосования членов исполкома ФИФА. Сейчас в заявке России значатся 13 городов: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Саранск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Волгоград, Самара, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород и Ярославль.
  14. Девчат, я вот тоже сначала подумала, что точно Волгоград в этом принимает участие, а потом еще раз текст перечитала, и закрались сомнения....а вдруг из 12 городов выберут самые основные? Очень бы хотелось чтобы ЧМ прошел в Волгограде! Это и дороги, и доп. рабочие места, это аэропорт! Да и я б сама с удовольствием на матч сходила! Люблю футбол)
×
×
  • Создать...