Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Вереск

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Вереск

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Егор 09.09.2008
  1. Вереск

    выпускной в саду

    Ой девочки я тут почитала и мне чють плохо не стало выпускной в детском саду за 4 тыс. Мне кажется это очень много. Боюсь наши родители и на 2 тыс. Не согласятся!
  2. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их ".Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца.Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена молящихся), согласившимся просить Тя об исцелении отроковицы ТВОЕЯ Фатинии, исполнение нашего прошения.Но обаче не яко мы хотим, но якоже Ты.Да будет во веки воля Твоя. Аминь. Светлана, Ирина, Марина, Екатерина, Анна, Елена, Наталья, Елена, Екатерина, Елена, Юлия, Анастасия, Нина, Ксения, Елена, Любовь, Марина, Татьяна, Дарья, Наталья, Анна, Ксения, Светлана, Анна, Надежда, Анастасия, Мария, Елена, Анна, Ольга, Ольга,Надежда, Фотиния, Ксения, Ольга ,Вероника. Татьяна.
  3. С Днем рождения Мишутка! Номер документа: 793254 Дата документа: 02.10.2013 Получатель Номер карты получателя: 4276 11** **** 1250 Перевод Счет списания: 4276 11** **** 3030 [Visa Classic] руб. Сумма в валюте списания: 1 000,00 руб. Статус платежа : Исполнен
  4. Девочки кардио твистер есть у кого нибудь! Есть ли эффект? и как по качеству?
  5. согласна ! я думаю в этом году детей туда лучше не возить на Черное море, больше вреда чем пользы! лучше на какой нибудь санаторий деньги потратить- хоть подлечить можно будет!
  6. Вереск

    Книга жалоб

    Бедные врачи! на них везде жалуются - такое впечатление что народ больше никуда не ходит, кроме как в поликлинику! В детских отделениях сделают скоро самозапись, и врачи будут в день принимато 15-20 человек, а не по 40 как во многих поликлиниках, за которых им совсем не платят!
  7. зав. отделением там Андреев! специалист хороший, но очень долго принимает!
  8. девочки хочю поделиться своей ситуацией в 7 больнице! легли мы на обследование в пульмуналогию (ребенок очень часто болеет бронхитами), они нас отправили на консультацию к ЛОР врачю (ребенок немного говорит в нос), там принимала женщина лет 45-50, она отправила нас на рентген пазух носа. Сделали Рентген на снимке затемнение, нас опять к ней. Этот Доктор сказала что срочно нужно пробивать носовые ходы ДИАГНОЗ поставила синусит, я в напуганая, слезах спускаюсь к Старикову, он меня успокоил, отговорил назначил лечение отправил на УЗИ в Авицену! Сделали УЗИ а там просто отек, который не в коем случае нельзя пробивать. Дорогие родители посторайтесь не попадать к этому доктору фамилию Женщины не помню!
  9. Моему ребенку 2,7 мы тоже по началу дергали! я даже к неврологу бегала! сейчас отучили! Невролог сказала , нельзя разрешать трогать, обязательно одевать трусы и колготки- Чтоб долесть было тяжело! И ругать нельзя! Нужно отвлекать от титюна!
  10. Я тоже во время беременности лежала в кардиоцентре! Мне все понравилось, за исключением того что при поступлении у тебя забирают вещи, и выйти ты никуда не можешь! И еще я лежала сначала в шестиместной палате в которой лежали одни бабуси и по ночам они так храпели! А потом меня перевели в 4-х местную: там было поспокойней!
  11. Вереск

    Дет. поликлиники

    во всех частных клиниках так- А отделение аллергологии относится к частным!
  12. На Хиросимах есть магазин мебельной фурнитуры! Там матрасы дешевле всего и выбор хороший!
  13. Вереск

    Мужчина у плиты

    Дааа, везет же многим! А мой только шашлык жарит-а это бывает только весной и летом! Вот и сижу жду когда потеплеет!
  14. У меня вопорос: А вы соску кушаете? И как ребенок спит днем?
  15. Меня мобил очень сильно выручил! с 3 месяцев сынок очень любил на него смотреть, я могла по 15 мин дома хоть чем нибудь позаниматься! Сейсас нам 1.6 мес.
×
×
  • Создать...