Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Naryana

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Naryana

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Мария
  1. 89610827807 Дзержинский, добавьте в группу, пжлст
  2. Добрый день! А 8100 приходили кому-нибудь в январе?
  3. Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, кто оформлял региональный родительский капитал (вроде бы 70 тр), он по достижении третьим ребенком какого возраста оформляется? А то где 2 года, где 3. Заранее спасибо
  4. Naryana

    Собачники все сюда! -2

    Уважаемые форумчане, может ли кто-нибудь посоветовать хорошего и недорогого грумера для йорка. Желательно Дзержинский или близлежащие. Можно в личку. Заранее спасибо)))
  5. Добрый вечер! А подскажите, пжлст, как рассчитывают субсидию? У них спрашивала, они не отвечают, сколько будет начислено - говорят, что может быть и 3 рубля, и 5 тыщ.
  6. А у нас не было((( Тоже Дзержинский
  7. Добрый день! А 8100 приходило кому-нибудь в этом месяце?
  8. Нет, мне, например, пришли детскип и 1009 за июнь, а потом только 1009 за июль
  9. Здравствуйте! И меня добавьте, пжлст, в вайбер. Ранее писала, но что-то не получилось. Маша, Дзержинский, 9375347505
  10. Спасибо! Добавьте, пжлст, в группу. Мой тел.: 89375347505
  11. Здравствуйте! Подскажите, пжлст, за льготой по освобождению от транспортного и налога на имущество обращаться нужно в налоговую по прописке? В личном кабинете налоговой у себя ничего не нашла((( И еще вопрос: что за группа в вайбере? Туда всех подключаете?;)р
  12. О каких реальных проблемах Вы говорите, не расскажете поподробнее? Ну, я в принципе понимаю, что я не из сказки планирую ребенка брать, что у него, вероятно, будет куча ненужных привычек. Отставание в развитии, насколько я могу судить, проблема решаемая в большинстве случаев, если ребенок в семье, если им занимаются. Ну и опять же... не всем научную степень иметь. Как правило, в современной жизни почему-то большего успеха добиваются люди с высокой самооценкой и определенным темпераментом, а не столько образованные и духовно развитые (хотя, конечно, хочется, чтобы твой ребенок был именно таким, не спорю). Что касаемо желания - оно пока есть только у меня. Мужу надо все верно преподнести, я уже потихоньку его начинаю обрабатывать, у меня еще есть в запасе парочка лет)))
×
×
  • Создать...