Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

nyusha1111

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nyusha1111

  1. Сегодня сходила в районо...Заполнила заявление на возврат ,единственное возможно изменится период возврата,но буду надеяться на лучшее...В общем,период указала с 01.08.2016-31.12.2016(т.к. специалист сказала,что 1 квартал 2017 нам и так начислят). Еще указала телефон,и мне сказали, в случае отказа сообщат..Буду ждать(жалко если откажут...ходили в сад не пропуская ,)
  2. Добрый день! Подскажите..возможно ли вернуть плату за детский сад в такой ситуации. может у кого опыт был...Статус малоимущей семьи мы переоформили в августе 2016года и с того времени я не смотрела идет ли перевод за сад.В начале марта 2017 я обратилась в районо с вопросом компенсации ,там мне сказали,что были начисления по июль 2016 года,потом никто документы не подавал,соответственно денег не ждите.....Через МФЦ необходимые доки я принесла,теперь ждем только за март этого квартала,но вопрос....можно ли написать заявление,чтобы вернули за полгода ,что нам не начисляли. Ведь по сути статус был,детские шли,а вот с компенсацией за сад никто не подсказал....
  3. Здравствуйте!Подскажите,хочу встать на учет в центр занятости впервые.Мое предприятие ликвидировалось в июле 2010г.,по суду я добилась всех причитающихся выплат в феврале2011г. Официальная з/п была 6000р.Собственно вопрос:в каком размере мне будут платить пособие, исходя из этой зарплаты ,если, повторюсь, я становлюсь на учет впервые? И еще,справку о зарплает представить не могу в свяи с тем, что предприяте ликвидировалось и сейчас никого просто невозможно найти!!!!
  4. просто как раз больше года назад я туда приходила сначала просто на обследование, а потом и на учет становилась и никто перчаток не спрашивал.Собственно поэтому я и заинтересовалась эти вопросом. А я стояла на учете у Гудковой.Неплохая, тока зазнается много и грубоватая.А от Блинковой все бегут.По несчастью и мне пришлось сначала к ней зайти (когда становилась на учет).Так эта старая грымза не вставая из-за стола . сказала, что у меня полипы.И кучу всякой гадости впредачу.Срок 5 недель было,так я вся в слезах ушла от нее.Причем за день я на обследовании в Движении была, там и узнала о беременности, и мне по анализам только счастья пожелали.БЕГИ ОТ НЕЕ!!! Да, очень Шабанову хвалят!
  5. Здравствуйте!Моему сыну сейчас 1,2,На днях решила сходить в "родные стены"(которые были родными на время беременности), т.е посетить женскую консультацию в Кировском.Каково было мое удивление, когда зайдя в кабинет я увидела новое кресло, мебель и т.д.Но больше всего меня насторожило, что по новым правилам нужно приносить перчатки с собой,иначе в приеме будет отказано! Так что получается экономия большая на перчатках, аж ремонт получилось сделать!!! Кроме шуток,разве это законно?
  6. подскажите пожалуйста!!!Могу ли я подать в суд на работодателя по месту моего проживания,т.е исца?
×
×
  • Создать...