Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Peccatum

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Peccatum

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Мама
  • Дети
    Доча
  1. Peccatum

    Петиция

    Спасибо всем за участие! Тему можно закрыть
  2. Peccatum

    Петиция

    Спасибо все большое! Петиции на этом сайте нужно подписывать правильно. Оформляется через почту. Затем нужно перейти в свой ящик. И ответить на письмо от автора петиции. Там есть фраза: "Подпишите?" и далее ссылка. По ней нужно пройти, только в этом случае Ваш голос пройдет.
  3. Peccatum

    Петиция

    Спасибо!
  4. Peccatum

    Петиция

    Дорогие мамы Волгограда. У моих родителей произошла трагедия. Они остались без крыши над головой. Дом по улице Космонавтов, 47 взорвался и обрушился пролет с 9 по 1 этаж. Наши власти пообещали выдать жилье в родниковой долине или сертификат на 31 тыс.руб . за метр.(цена в Дзержинском районе около 50-55 тыс. руб метр) Мои родители очень долго копили, чтобы переехать с другого района. Прожили тут год и такой несчастье. Никто из жильцов не хотят ехать в другое место. Мы не требуем дать нам элитное жилье или что-то что сверх того что было у жителей. Просто дать такое же жилье. Прошу дорогих мам Волгограда, подписать петицию.
  5. Помогите жильцам взорванного в Волгограде многоквартирного дома добиться справедливости! Ссылка на петицию
  6. Подскажите, эл. почту Перепелкина. По телефону не могу дозвониться. И сколько он сейчас берет и где принимает. Будут очень благодарна.
  7. Девчата, подскажите вот какой момент. Нам дали путевку в садик 24. В путевке написано, что мы должны зарегистрироваться у заведующей в течение 30 дней. А если садик откроется позже, получается путевка прогорит? И как быть с комиссией, если не успеешь ее пройти в течение 30 дней? Заранее спасибо за ответы.
  8. Девчата, подскажите вот какой момент. Нам дали путевку в садик 24. В путевке написано, что мы должны зарегистрироваться у заведующей в течение 30 дней. А если садик откроется позже, получается путевка прогорит? И как быть с комиссией, если не успеешь ее пройти в течение 30 дней? Заранее спасибо за ответы.
  9. Девчата, а кто что скажет о Бурьяновой И.М.?
  10. Очень нравится Терволина. Обувь мягкая, носится долго(если честно она мне уже надоела, но никак не хочет рваться). Мужу покупаю только там. Обслуживание среднее.
  11. Я хожу уже в течение года к одной девушки, она молодая еще , но говорит стаж у нее 5 лет. Очень приятная в общение и специалист отличный. Волосок к волоску.Зовут Лена, парикмахерская где она работает находится напротив Ворош.торг. центра.
  12. Это зависит от продавцов. Приходит переоценка товара, кассовые терминалы загружают, а вот ценники продавцы или не успевают повесить или же лень-матушка. На счет того что 2 раза пробивают. Кассир иногда и сам(а) может не заметить что пробила товар 2 раза. Дело в сканерах, особенно если они двойные(особенно в Радеже и Мане),т.е сверху один и снизу, получается провел 1 раз лучи пересеклись, получилось как 2 раза, бывает. Нужно быть внимательно всегда:)
  13. Peccatum

    Будущие жены !

    А адрес не подскажете?)
  14. Peccatum

    Будущие жены !

    Добрый день. Я у вас тут новенькая. Никто не сможет подсказать, салоны где можно найти платья с 50 - го размера Буду очень вам благодарна
×
×
  • Создать...