Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Оксанушка

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Оксанушка

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 17.09.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Ворошиловский
  • Интересы
    гомеопатия, вязание
  1. Пожалуйста, напишите координаты здесь или в личку. Если эта женщина еще работает там. И как ее зовут.
  2. Мне тоже очень не нравился Волгоград - грязно, душно, злые люди. И мы уехали в Болгарию, в третий по величине город. То есть не глубинка.) Море, солнце, доброжелательные люди, которые никуда не спешат. Первый год мы наслаждались переменами и не хотели замечать недостатки. Теперь раздражает очень многое. Да так раздражает .что хочется съездить на месяцок в Волгоград! Грязь на улицах. Неет, не грязь - грязища!! Мне есть с чем сравнить, я из Волгограда. Девочки, у нас в Волгограде все очень даже ничего)). Разруха в городе. Здания облезлые, тротуары разворочены корнями деревьев. Все тротуары! Я с болью смотрю, как продираются мамочки с колясками. Все утыкано железными баками с мусором, в которых роются цыгане, они просто тупо выкидывают все из баков в поисках сокровищ. Назад это никто не убирает. Собаки, кошки, чайки - по-моему, их больше, чем людей. Но больше всего напрягли сами болгары. Они нереально медлительные и ленивые, и, как бы это поласковее выразиться, несообразительные. Большинство людей живут оооочень бедно, просто нищенски. Блин, ну а с чего быть богатым, если ты не работаешь и работу искать боишься - а вдруг найдешь! Знакомый болгарин занимается ремонтом и сидит без работы. Мы ему советы даем - расклей объявления по городу, хоть как-то обозначь себя, что ты ищешь работу. Неет, я просто буду ждать, пока меня порекомендуют. В доме холодина, из окон сифонит .из под двери сифонит - затыкни ты щели тряпками, чтоб тепло не уходило. Да?? А так разве можно?? И нифига не заклеивают, так и сифонит всю зиму, ходят мерзнут и жалуются, как много денег уходит на отопление.
  3. Да, это очень логично. А мне не нужно писать заявление в ПФ на распоряжение маткапиталом .просто после факта сделки принести им договор?
  4. Мне риэлтор сказала, что ПФ может не дать согласие на погашение маткапиталом, тк покупается у близкого родственника. Это так или очередная байка? Не хотелось бы переоформить квартиру и не получить маткапитал.
  5. Я хочу купить квартиру у сестры. Она проживает в другой квартире, а эта квартира формально в ее собственности. Ипотека мне не нужна. С чего начать? С заявления в ПФ?
  6. Оксанушка

    Болгария:)

    Ближайший визовый центр находится в Ростове. Визовый сбор - 1450 рублей + сервисный сбор в размере 780 рублей.
  7. А мы с мужем и детьми, наверно, участники Дом-2. Потому что проводим вместе 24 часа. Оба работаем дома, у него несколько онлайн проектов, я ему помогаю. И дети в садик не ходят, всегда при нас. Муж купил себе абонемент в Сити-фитнес ... на следующий день купил нам с детьми. Так что мы даже на спорт ходим всей семьей. Непримиримых разногласий не осталось. Все уже перетерлись и примирились. А было много. Иногда были мысли - это тупик, он меня просто не слышит. Наверняка, и у него бывали такие чувства. Но все разногласия мы обсуждали. Ну и пусть, что об одном и том же раз 10. На десятый раз проняло. В августе отметим 9 лет супружеской жизни. Дальше будет только лучше.))
  8. Мне понравилась статья с одного форума. Теперь понимаю, почему мои дети так сильно любят бегать босиком. http://forum.1796kotok.com/viewtopic.php?t=25675
  9. Девочки, нету больше мыльной основы.
  10. Девочки, надежда есть. У меня есть живой пример. У мамы обнаружили огромную опухоль надпочечника в 2006г. Прооперировали. Поставили сразу 4 степень. Через год пошли метастазы по всей брюшине. В начале 2008г ей сделали вторую операцию. удалили много чего. в том числе больше половины печени. Лечения никакого не назначили, мол, вы его не выдержите. Я уговорила маму лечиться гомеопатией, поскольку серьезно изучила эту тему и поняла, что современная медицина ничего в принципе предложить человеку не может. Гомеопатов нормальных в России единицы. И те не все берутся за такие случаи. Онкологию лечат в гомеопатических стационарах. В России таких нет. В Швейцарии есть клиника, где довольно успешно ведут таких больных. Мама была в ней в декабре 2008г две недели. Когда вернулась. мы ее не узнали - посвежела, пободрела, кушала, что хотела. Иногда даже красного винца немножко, а ведь всего месяц до этого она просто угасала. В течение года ее доктор консультировал ее через скайп. высылал почтой лекарства. Две недели назад она вернулась из второй поездки. Доктор сказал. что дела у нее идут очень хорошо. Да это и так видно. Она набрала вес, похорошела, МРТ новых опухолей не показывает .анализы все хорошие. С последней операции прошло два года. Успех ее лечения зависел также от того, что ей ни разу не делали химию.
  11. Девочки, могу продать 2,5 кг немецкой прозрачной основы по 200р. Набрала с жадности, но мелкая ничего делать не дает. Оставила себе полкило.
  12. Где находится этот магазин? А то роллы делаю часто, мы их едим с удовольствием, но нам с угрем копченым подавай!
  13. Девчата, а почем основа будет? И можно ли помимо нее еще красителей и формочек и силиконовых штампов?
  14. Сына я кормила до 2,2. Сисятник был жуткий, я думала, что отлучение будет кошмарным. Ан нет. В один прекрасный день я решила: "Все, больше не могу. Сегодня - последний день". Он у меня умный мальчик, я ему объяснила, что у мамы сися болит. Завязала платочком, он ее гладил, жалел. Ночью просил, я не давала. Опять говорила, что болит, жалела его, целовала. Он терся мордашкой и засыпал. Потом днем подойдет, потрется носом, понюхает платочек, вздохнет... Вобщем, я думаю, если бы я его на неделю к бабушке сдала, это был бы настоящий стресс для него. А так, ничего, справились. Дочку кормлю еще. Ей 1,7. Родственники пристали - бросай кормить, отдохни. А я не хочу, мне нравится. Сосет, конечно, часто, и днем. и ночью. Но я не могу бросить. Она так в глаза смотрит, когда молочко пьет! И потом, скорее всего я не буду больше рожать. Как подумаю. что я в последний раз ребенка к груди прикладываю... понимаю. что мы с дочей не готовы.
  15. Насколько я знаю, сейчас при установке силикона, режут не под грудью, а вокруг соска. Шрамов не видно. У меня девочка знакомая делала в ЭЛСИ. Довольна.
×
×
  • Создать...